Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Магрейт
Просто это меня сильно отвлекает, видите ли.. *неловко улыбнулся* Я уже заканчиваю..

Одри Флоренс де Миель
Ну, пожалуй, довольно... *заставил вихрь исчезнуть. еще несколько секунд смотрел в ту точку, затем тряхнул головой, прогоняя наваждение*

Klauth
Нет, что Вы... Я тут об отыгрыше с демонологом договорился... Теперь вот со своей не-жизнью прощаюсь... Не приведи Каин, окажусь каким-нибудь тараканом потом. Или женщиной.. О_О

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-27 18:21:37)

942

Одри Флоренс де Миель
*Чуть улыбнулся* Леди должны были уметь постоять за себя во все времена...

943

*чуть улыбнулся* Господа, прошу простить, рад был видеть вас всех, но вынужден покинуть вас.

944

Блад Хантер
*тихо вздохнула* Какое чудо... спасибо вам, Лорд...

Klauth
Ага, леди подсыпают потом яд в тарелку...

Магрейт
*тихо* Возвращайтесь, милорд...

945

Одри Флоренс де Миель
Ну что Вы, пустяки *улыбнулся девушке* Точнее, не пустяки, но позволить себе могу)

Магрейт
Всего доброго, дух... *произнес вслед, кивнув*

946

Блад Хантер
*тихо улыбнулась, поднялась с пола и поцеловала Лорда, так и не выпуская из ладони окровавленную розу*
А можно спросить? Чем плохо быть женщиной?)

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2009-01-27 18:30:52)

947

Магрейт
Жаль... всего вам.

Блад Хантер
кошмар какой... *смотрит* Но интересно... надеюсь ко мне демонолога не пригласят...

Одри Флоренс де Миель
Не согласен... я видел как любая принцесса легко управляет боевым конем и длинным мечом...

948

Одри Флоренс де Миель
Как чем плохо? *поднял на девушку недоуменный взгляд* Я рожден был мужчиной! К тому же, как я верну тело своему брату, если сам буду ему.. сестрой? *задумался*

Klauth
Не смотрите так на меня *обреченно* И ничего здесь интересного нет... Эх, не любят в этом городе Ласомбра...

949

Klauth
*поперхнулась* Какая принцесса? Мастер, не знаю, как там принцессы, мне знакомые ничего такого не умеют... Но вот лично я с конем еще справлюсь, а меч мне лучше не давать)

950

Блад Хантер
Ну мало ли, кто кем рожден... вот я рождена оборотнем, девушкой... но это не значит, что я не хочу побыть, скажем, мужчиной и эльфом) Интересно же...

951

Одри Флоренс де Миель написал(а):

а меч мне лучше не давать)

Отчего же Вас не прельщают мечи? Скажу на собственном опыте, очень.. ммм... *подбирал слова* благородное оружие

952

Одри Флоренс де Миель
Побыть - это одно дело. Но, простите меня, миледи, женщиной я быть не хочу. Мне не пойдет... *замотал головой*

953

Блад Хантер

Блад Хантер написал(а):

Отчего же Вас не прельщают мечи? Скажу на собственном опыте, очень.. ммм... *подбирал слова* благородное оружие

*кивнула* Я не спорю... Очень люблю на них смотреть... но сама я мечом могу только зарезаться и то, скорее всего, безуспешно) Как-то мое образование не подразумевало умения обращаться с мечами...

*задумчиво осмотрела Лорда* Думаете?) Хотя, я в общем, не настаиваю... вы мужчиной мне нравитесь)

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2009-01-27 18:41:20)

954

Блад Хантер
не смотрите так на меня.... я вобще любовью к вомперам не пылаю... *чуть улбынулся и закурил* а чего вы вдруг так резко решили завязать?

Одри Флоренс де Миель
*Тихо рассмеялся* почему же вы так предвзято относитесь к мечу?

955

Одри Флоренс де Миель
На меч смотреть не надо, им нужно управлять, как продолжением руки *улыбнулся мечтательно*
*немного смутился* Ну что Вы, миледи...

Klauth
Завязать, простите, с чем? *не совсем понял Блад*

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-27 18:49:51)

956

Klauth

Одри Флоренс де Миель написал(а):

но сама я мечом могу только зарезаться и то, скорее всего, безуспешно) Как-то мое образование не подразумевало умения обращаться с мечами...

Вот поэтому)

Блад Хантер
Я с удовольствием посмотрю на того, для кого меч будет продолжением руки... Потому что фехтование - красивое искусство) Но я действительно так сама не могу... и, честно говоря, не жалею об этом. Это не та область, в которой я могла бы добиться успеха)

*улыбнулась* Не что я, а нравитесь)

957

Смеркалось. *впорхнула во флуд*

958

Блад Хантер
С собою... *обьясняет*

Одри Флоренс де Миель
*тихо смеется* Ну... если способны зарезаться и знаете за какой конец его надо держать то это уже сплошные плюсы...

Аалиша Суоретти
Здравствуйте леди...

Я скоро вернусь...

959

Одри Флоренс де Миель
Ну смотря какое фехтование... Если шпажное - то не очень... *чуть поморщился*

Аалиша Суоретти
*пристально посмотрел на незнакомку* Дочь Какофонии?

960

Klauth, ну я же просила вас, мсье! Ну какая из меня леди? *задрала юбку* Смотрите сами!

Блад Хантер, нет. Это она моя племянница. Я столько времени убила, чтоб она хоть чему-то научилась... *задумалась* Какой каламбур получился. С черноватым оттенком. Сразу вспомнила недавно убиенную мною Хронос. Как раз духом Времени была, несчастная. *хихикает*

Отредактировано Аалиша Суоретти (2009-01-27 18:56:44)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно