Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Klauth
Ой, они опять голубые))
В смысле, здравствуйте, мастер...

Блад Хантер
Вы лучше, пока не злитесь - займитесь созиданием прекрасного)

922

Блад Хантер
Для кого добрый, для кого последний.

Одри Флоренс де Миель
Доброе утро. *мается головой*

923

Klauth
А у вас утро? И что с головой?)
И почему последний?

924

Одри Флоренс де Миель
*хотел уже было сказать, что он Ласомбра, а не торик, но лишь вздохнул и стал вызывать в центре комнаты образы, сотканные из Тьмы - сперва метроую черную розу, по стеблю которой затем поползла рука и накрыла бутон. Тьма изменялась, принимая различные фигуры*

Klauth
Соболезную... *вздохнул*

925

Одри Флоренс де Миель
У меня утро когда проснулся... *едва заметно улыбнулся* Не стоило мне столько раз от прево по голове получать...

926

Блад Хантер
как вы многословны и общительны... благожелательны прям... *рассмеялся*

927

Блад Хантер
*завороженно наблюдает за фигурами, села прямо на пол, у ног Лорда, чтобы смотреть было удобнее*

Klauth
Однако... даже немного завидую вам, мастер... мне бы в такое время просыпаться...
А голова пройдет)

928

Доброго времени суток, господа и леди.

929

Klauth
Я просто стараюсь говорить поменьше и потише. Ради Вас же, мсье *улыбнулся, не отрываясь от своего дела* Ибо я еще помню, что такое головная боль...

Одри Флоренс де Миель
Вы говорили о подобном? *будто сам загипнотизировался. бледные пальцы медленно шевелятся, выводя новые узоры и образы. теперь это был иссиня-черный фонтан, вода которого переливалась с верха под низ, все время пополняя фигуру.*

930

Блад Хантер
Моя боль это постоянная еденица так что можете на нее не обращать внимания. *добродушно улыбнулся* сами то вы как?

Магрейт
Здравствуйте.

Одри Флоренс де Миель
А вы попробуйте трое суток н еспать, и у вас получится - леди. *Протянул кошке ромашку*

931

Магрейт
*улыбнулась милорду* Мило-о-орд... здравствуйте) Смотрите, как красиво)
А еще Хел мне обещала, что вы мне подарите любовь и ласку))

Блад Хантер
Как же это красиво... *тихим, восхищенным шепотом* Какие они... ой...

932

Klauth
Вижу, вы опять не в добром здравии.

933

Klauth
*с сожалением* Мне не дадут... Не спать я могу, но меня все равно утром поднимут)
*взяла ромашку, приколола к платью* Спасибо, мастер...

934

Магрейт
Я когда-нибудь был в добром здравии? *тихо рассмеялся* Как вы себя чувствуете?

935

Одри Флоренс де Миель
меня поднимать рано утром, после того как я не спал трое суток чревато неожиданными травмами разной степени тяжести... мои это уяснили и больше ко мне не суются... по крайней мере пока не стемнеет... а то я в последний раз закатал в сеструху мобильником не просыпаясь... А сколько раз я их не просыпаясь посылал по известному адресу... Организм сам себя защищает.

936

Klauth
Благодарю, в порядке... *голосом художника, который созерцает свое творение* Только опасаюсь, что недолго мне с вами осталось быть...

Магрейт
Магрейт, здравствуйте... Я Вас сперва не заметил... Прошу прощения, меня поглотило творчество...

Одри Флоренс де Миель
Вам нравится, мисс? *фонтан распался сперва фейерверком, затем тьма упала вниз дождем, потом закрутилась в вихрь*

937

Klauth
Отвратительно, милорд. *поморщившись, прижал бледные пальцы к вискам* ...отвратительно, но... думается, лучше, чем вы.

Одри Флоренс де Миель
Я бы рад, божественная, но в данный момент я могу подарить вам только головную боль и темноту в глазах. *едва заметно улыбнулся, протянув миледи жёлкто-красную розу, напоминающую видом своим о песках пустынь, шелках и востоке*

938

Блад Хантер
Ничего страшного, лорд... творчество - святейший процесс, а я не столь важная персона.

939

Блад Хантер
Что же так вдруг? бросить нас вздумали?

Магрейт
*покачав головой посмотрел на духа* кошки лечат от головной боли... погладьте кошку...

940

Klauth
*рассмеялась* Мастер, я леди, мне не положено посылать... А швыряться предметами - так еще неизвестно, чем зашвырнут в меня)

Блад Хантер
*кивнула* Очень... Конечно, нравится, как же иначе... это же... красиииииво...

Магрейт
Ой... Звезда моих очей, давайте я вас обниму и у вас пройдет голова... Почему она у вас болит? И вообще - дарите, я не против...
*приняла розу, сжала в ладони, не обращая внимания на шипы и капельки крови, бегущие вниз по запястью* Спасибо...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно