Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Одри Флоренс де Миель
Ну а что мне тогда еще ломать? *поднял голову и состроил наивное такое выражение лица*

902

Блад Хантер
*рассмеялась* А надо обязательно что-то ломать?)) Можете попробовать сломать меня...

903

Одри Флоренс де Миель
Вас-то зачем? *качнул головой, усмехнувшись* Людей ломать неинтересно, они и без того хрупки...

904

Блад Хантер
Во-первых, аз не есмь человек... во-вторых, смотря как ломать... в-третьих, я тут, кажется единственная не мебель, кроме вас же, а не ломать же вам самого себя) В-четвертых, мебель более хрупкая, чем я...

905

Одри Флоренс де Миель
Она не живая и не столь привлекательна, в отличие от Вас *потянулся, хрустнул спиной, вздохнул*

906

Блад Хантер
*рассмеялась* Зато она куда полезнее меня))

907

Одри Флоренс де Миель
И? *вновь скептично посмотрел на девушку* Одри, Я Ласомбра - что захочу, то и сделаю *улыбнулся ей*

908

Блад Хантер
*пожала плечами* Не все в этом мире удается сделать... даже если вы Ласомбра и хотите)

909

Одри Флоренс де Миель
*от души рассмеялся* И то верно)

910

Блад Хантер
*развивая мысль в каком-то направлении*
А если принять за данность, что вы можете все из выполнимого лично вами, если захотите - не надо ломать мебель, лучше захотите чего-нибудь красивого... и сделайте)

911

Одри Флоренс де Миель
Когда я злюсь, увы, я не способен на созидание *развел руками* Это к торикам обратитесь.. *прокашлялся* Пардон, к Тореадорам

912

Блад Хантер
А вы сейчас злитесь? *вспоминает, кто тут Тореадор*

913

Одри Флоренс де Миель
Сейчас? Хм... *прислушался к ощущениям* Пока - нет. Но это дело наживное *смеется*

914

Блад Хантер
*рассмеялась* Неужели вам есть из-за чего злиться в моем обществе?))

915

Одри Флоренс де Миель
Если хотите, могу начать дико Вас ревновать... *пожал плечами*

916

Блад Хантер
*поперхнулась* К кому и зачем?

917

Одри Флоренс де Миель
Ну Вам же нужен повод для моей злости *меланхолично*

918

Блад Хантер
*покачала головой* Мне, наоборот, кажется, что его быть не может... вам же не к кому и незачем меня ревновать)

919

Утра фсем...

920

Одри Флоренс де Миель
Знаю *кивнул* Но покрушить что-нибудь я завсегда...

Klauth
Добрый вечер...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно