Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


In the summer wood

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth
Здравствуйте... как ваши дела? *неуверенно смотрит*

22

Даниэль
Правда-правда! *протянул духу шоколадку, спрятанную в охапке белоснежных кувшинок*

Klauth
*смеётся* Вот и правда вы полуэльф... *лизнул лепесток ромашки*

Кара Габриэль
*улыбается* Вы мне напоминаете почему-то восточную красавицу... мне кажется, вам пошёл бы не только корсет, но и сари... никогда не носили?)

23

Магрейт
О, давай я тебя оболью позитивом, а? *задумалась*..Позитивный дух разрушения, что-то типа *ничего, что разрушил деревню, заново построят. Позитив!!!!*

Я кстати тоже не пойму, что это со мной... сессия еще не кончилась, но последний экзамен у препода-извращенца, который ставить зачет за красивые глазки, глубокий вырез и мини-юбку ну и плюс, если произносишь какие-то умные слова списанные со шпоргалок у него на глазах. Беда в том, что шпоргалок в сети я не нашла, а самой писать лень ибо их 70 шт.

Даниэль
Шикаррррно... чем заняты?

Кара Габриэль
Да, Магрейт может поднять настроение... э Магрейт
может тебе в психологи пойти))))?

24

Магрейт
Да..с восточным типажом девушек меня часто сравнивают~_~*кивает чуть*Я примеряла на себя эту роль.И в жарких странах я пользуюсь успехом.*смешок*

25

Кара Габриэль
Даже не сомневался в этом, миледи. Ведь красота везде в почете. *улыбнулся*

Эстер
Скорее в психи...)
У меня тоже остался один... но я не знаю, когда он... *вздохнул трагически*

26

Магрейт
полуэльф... я с этим и не спорю... *чуть улбынулся*

Эстер
а что со мной сделается? Вот безобразничаю... *сверкнул золотым глазом*

27

Магрейт
*восторженно пищит при виде цветов и счастливо вздыхает найдя в букете шоколад* Мрррням)))

Эстер
Вы поверите, если я скажу, что отбиваюсь от чтения "Гаррри Поттера"?))

28

Магрейт
Психи?...А я уж представляю тебя в белом халате, сидишь такой за письменным столом положив подбородок на пальцы рук сцепленные замком и так мило улыбаясь очередному клиенту *да плевать я хотел на ваши проблемы*
Шикарно ведь, а?
*широко улыбается*
И правильно...я когда на первом курсе училась, тоже не знала когда экзамен, пока мне кто-то  не сказал *послезавтра* Еще одна семейная черта))) Кстати, сдал? *с любопытством*

29

Магрейт
Ох Магрейт..льстите вы мне)*улыбнулась добродушно,глядя на него*Хотите смешной кадр покажу?)

30

Klauth
Да?...Что это вы так? *с удивлением* 

Даниэль
Отбиваетесь?..Кто же это вас так заставляет?

31

Эстер
*рассмеялся* Есть тут рядом со мной одна рыжая личность... Начиталась фиков по ГП, а обсудить их не с кем)) Я-то ведь первоисточник не читал, поэтому и юмора оценить не смогу!))) Вот эта личность и решила заняться пробелами в моем образовании)))

32

Даниэль
Ах вот оно что. И правда большое упущение. Хотите я вам тоже на мозги покапаю, что бы вы прочитали сие произведение Джоан Роулинг? *глаза смеются*

33

Эстер
а почему я не могу побезобразничать? *улбынулся*

34

Даниэль
*улыбается, глядя на пушистика, счастливый до безобразия*

Кара Габриэль
Если бы вы знали меня немножечко, ну немножечко! - лучше - вы бы знали, что я льщу только тогда, когда мне что-то от человека нужно, да и то редко, потому что... ну потому что вот так)
Хочу, конечно.)

Эстер
*помрачнел* Сдал... но не спрашивай, на что.
Нууу))) Поле твоего описания мне тоже начала нравится эта картина)))

Klauth
Ну хоть с чем-то вы не спорите...)

35

Магрейт
Но если хотите я могу поспорить... *смеется*

36

Klauth
Да ради Бога *улыбнулась* Просто я ни разу такого не видела, в вашем исполнении, и думала, что вам такое не свойственно, как и Магрейту наполняться позитивом. Но в который раз убеждаюсь в многогранноасти характера человека, а может это магнитные бури? Я ведь тоже не знала, что могу испытывать "щенячий восторг" из-за ничего *задумалась*

37

Магрейт
Ну вот вам смешной кадр))Это пока я лежала на диване и спала перед вечринкой в шортах в дырочку(они моему отцу сетевому принадлжат,но считай мне))сползающие плавно чулочки вниз..и вот фанат моих ног,мой отец,сделал гениальный кадр!) Кадр)

38

Магрейт
И не буду, но подозреваю, что на тоже на что и я *хлопнула в ладоши*
Могу угадать с 3 раз *_______*
Главное сдал *хлопнула по плечу*

О даааа, правда белый халат не в моде у вас у психологов, так что что-нибудь солидное))) Можно я к тебе тоже на прием запишусь *_____*

39

Klauth
Вы сегодня... в хорошем настроении? *странно посмотрел, пересев поближе к его креслу*

Кара Габриэль
*смеётся* А знаете, леди, очень люблю сочетание небрежности и изящества... поэтому ничего нового не скажу - вы великолепны... и отнюдь не один ваш отец - фанат ваших ног, не сомневаюсь... вот я например))

40

Магрейт
О господи)*улыбнулась,приподняв брови*Ну вас ничем не удивишь)*выдохнула,приподняв чуть руки*Я сдаюсь)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » In the summer wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно