Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Магрейт
Чудо - это когда очень-очень редко происходит))) А я слишком часто появляюсь))

982

Helene
Не верю... *вздохнул* Чёрт.

Кара Габриэль
Да не то чтобы редко, просто я очень часто устаю, и поэтому всегда прячусь. Флуд - это флуд, а когда на тебя наседают десятки человек со всех сторон...

Klauth
Я не грущу. *покачал головой* Это другое.

983

Helene
Ты надеешься стать моей язвой? А не боишься, что я стану твоей?))))

984

Магрейт
Ясно.Значит,прячетесь.*улыбнулась,кратко посмотрев на него*

985

Кара Габриэль
Да... и все сердиты на меня за это. *задумчиво*

986

Магрейт
Бл*...*не сдержалась* Как доказать?? Магрейтушка....ну честное пионерское)
Даниэль
"Взаимовыручка" чёрт побери....ты смеёшься?? Ты уже стал моей язывой....ты не знал??))

987

Даниэль
Я жду вас.

Магрейт
Другого темболее не надо... *потер пальцами лоб*

988

Helene
*рассмеялся и обнял девушку* Не переживай, рыжая прелесть... Все проходяще! И язву тоже можно вылечить))))

989

Магрейт
Ох как мне это знакомо.Я тут два дня ни с кем практически не общалась.Так на меня за это обиделись.Мол,я им всем мало времени уделяю.*вздохнула*

990

Даниэль
*крепко обняла* Дань, я уже убедилась...тебя вылечить нереально!!!))) Поэтому я с довольной улыбкой буду тискать тебя до конца своих дней)))

991

Klauth
А мне нравится.

Кара Габриэль
Да-да... а то, что я валюсь с ног после бессонных суток и сессии - это никого не колышет, как правило, и все почему-то обижаются, когда говоришь, что ты смертельно устал и аська включена только потому, что она включается вместе с компом. А не отвечать я не могу... даже если и прячусь... такая вот черта характера.

Helene
Где это вы видели честных пионеров???)))

Даниэль
А с тобой каждый раз - как первый)

992

Магрейт
Тихо ша не пали детей...*укоризненно и облегчённо вздохнула* И да, я не видела....к счастью)))

993

Helene
*вампир сам не заметил, как облизнул тонкие губы. холодная кожа каинита стала поглощать чужое тепло. юноша даже не совсем осознавал, что сейчас происходит. если бы кто-нибудь сказал об этом раньше, Ласомбра бы лишь рассмеялся*

994

Helene
Ты не должна терять надежду!))) А вдруг я исправлюсь!))))

995

Магрейт
Как я вас понимаю.*кивает чуть,прикрыв глаза*И это жутко раздражает.Ты устаёшь,а к тебе ещё претензии.Ну ладно..не будем о больном.*улыбка*Так вы видели мою последнюю фотографию с развлечений?)Она ведь смешная)

996

Helene
*смеется* Ну-ну)))

Кара Габриэль
Не видел. *с сожалением* Я вообще в последнее время мало что замечаю...(((

997

Магрейт
Как-то это прозвучало... странственно))))))) *мило смутился и чуть покраснел*

998

Магрейт
Нраааавится? *протянул и рассмеялся*

999

Магрейт
Нууу...*задумалась,склонив голову на бок*Если хотите,могу здесь показать.*чуть улыбнулась*Могу посмешить своими фотографиями в нетрезвом виде)

1000

Даниэль
*расхохотался* Пушиииистик.))) Ну что ты такое говоришь.))

Кара Габриэль
Я бы был вам весьма признателен... и к тому же, вы в любом виде прекрасны, я в этом не сомневаюсь.

Klauth
Нрааааавится. *передразнил*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно