Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth, да собственно говоря пока что не в каких...

82

Klauth
До завтра? Значит, мы с вами умрём в один день. Это очень, очень мило.

Klauth написал(а):

*похихикал*

*с иронией* Когда я говорил об исключениях, то подумал о вас, милорд.

83

Тенария
Найдите меня в аське. К вам есть личный разговор.

Магрейт
*задумчиво накручивает на палец прядь волос* Почти как в сказках...

Магрейт написал(а):

Когда я говорил об исключениях, то подумал о вас, милорд.

Я знаю... *улыбается*

84

Klauth
*скопировал его жест, меланхолично вздохнул* Да... почти.

Klauth написал(а):

Я знаю... *улыбается*

Всё-то вы знаете. *глаза смеются*

85

Магрейт
*весело пофыркал на духа и положив тому на плечо ромашку вернулся в свое кресло* Я яссссно вижу! О_о

86

Klauth
Яссссновидящий вы мой. *ехидно фыркнув, взял ромашку, поглаживая пальцем лепестки, улыбается чему-то*

87

*вошел в комнату и  сел в кресло* Доброго вечера всем.

88

Даниэль
*осторожно* Доброго. Как ты сегодня, м?

89

Магрейт
Я сегодня в меланхолии. У меня накрывается модем... А денег на новый нет...

90

Магрейт
даааа... *веско так, не переставая посмеиваться*

Даниэль
*помахал духу рукой*

91

Даниэль
Могу понять... у самого может в ближайшие дни накрыться, но не просто модем, а сеть вообще, что фатальнее, несомненно. Сочувствую.

92

Охх.. пардон муа, выпадала..

Магрейт
О.о а что, это - по вашему уже извращение..? *сделала изумленное лицо* мааать...  Кем же меня назвут дальше....  *думает, что, наверное, братишка иногда и правда не без основание побаивается ее идей*

На счет спора я  с вами в большей степени согласна. На счет переубеждения во благо и т.д. А вот на научные темы.. Позвольте не согласиться)) Дело в том, что я, основываясь  на собственном опыте, могу сказать, как бы глубоко не нырял в какую-то тему - все равно сам всего не найдешь... Как бы не старался. И не важно, на сколько ориентируешься в даной сфере - всегда есть большая вероятность того, что оппонент привнесет какие-то новые знания... Если, конечно же, оппонент сильный... Иначе.. спор становится бессмысленным.

Магрейт написал(а):

информацию можно узнать в ходе одностороннего монолога человека, поддерживаемого необходимыми репликами слушателя

Ну, это уже и не совсем монолог получается))

Даниэль
И вам доброго)))

93

Klauth
*задумчиво прошествовал к его креслу, остановившись неподалёку и пристально рассматривает, склонив голову набок* Смеётесь, значит? *фыркнул, не удержавшись, рассмеялся сам* Интересно, это ваше дааа *передразнил* к чему относилось?

94

Felicia de Fleur
*смотрит*

Магрейт
*задумался* К ясновидящему... *прикрывается от духа подушкой*

95

Felicia de Fleur
Ну вот если бы вы предложили изнасиловать мёртвого леопарда, связав его по технике шибари, я бы вам и слова не сказал. *фыркнул* А мужчина в пеньюаре - это извращение. Без него гораздо лучше.

А зачем спорить, если в своих знаниях не до конца уверен? Наука - такая область, где для меня существуют только факты... предположения мне не особо интересны... поэтому разговаривать я буду с тем, кто осведомлен о фактах... и только будучи уверен, что это так... в таком случае, зачем же вообще спорить о том, что неоспоримо.

96

Klauth
*воспроизвел ответное махание*

97

Klauth
Жаааль. *ехидно* А чего это вы подушкой-то прикрываетесь? Аль стесняетесь чего? *заинтересованно смотрит*

98

Магрейт
*меланхолично улыбнулся* Похоже это действительно семейное))

Felicia de Fleur
Рад видеть Вас веселой и цветущей...

99

Даниэль
*расстроенно вздохнул, не зная, чем утешить духа*

100

Магрейт
Ммм извращение.. ладно..) Но зато какое забааавное *смеется* А то что лечше без него - неоспоримо.. но ведь можно сначала одеть пеньюар, а потом и снять..)) Получится.. и нам и вам)))

Милорд.. а я о фактах и говорила) А по-настоящему умный человек всегда сомневается в своих знаниях..)

Klauth
*подозрительно покосилась* Что..?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно