Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Магрейт
Да?*смутилась,с улыбкой лёгкой посмотрела вниз*Мы знакомы давно?)А почему моя память так мне отказывает?Уж вас по идее сложно бы забыть.

962

Klauth
*доволен* Это я умею.

963

Магрейт
*кивает головой* Правда-правда)) *сияющие звездочки в глазах стали вытворять вообще нечто...*

964

Даниэль
Да...*задрав нос* Мои округлости принадлежат только тебе, и думай реще....я ждать не люблю!!)))*капризничает*
Магрейт
*потрепала волосы на макушке духа и рассмеялась сипло* Да что ты....всё нормально, я тебе этот грешок ещё вчера простила, так что не заморачивайся)) Правда....ладно, забудь))

965

Кара Габриэль
Мне столько о вас рассказывали, что я мог бы, при желании, пожалуй написать краткую вашу биографию. *улыбнулся* Но только относительно краткую...))
Меня? *странно посмотрел на неё* К сожалению, я не имел пока случая проверить это... единственный человек, которого я потерял... я не имею у нему доступа. На знаю, забыл ли он... хотя мне хотелось бы узнать. Но не уверен, что вы правы...
Лучше бы меня забывали...

966

Helene
Не могу. *честно* Я и так по всем статьям сегодня у всех виноватый, а тут ещё и вот что, оказывается... *с горечью закурил пятую сигарету*

Даниэль
*теряет дар речи от восхищения, протягивая руку и дотрагиваясь кончиками пальцев до его плеча)))*

967

Магрейт
*тихо рассмеялся* за это надо выпить.

968

Helene
*смеясь* Ну раз уж они мои... Тогда я просто заберу их с собой!)))

969

Магрейт
Это лучше,когда воспоминания приносят боль и неприятные ощущения о человеке.А так..я предпочитаю запоминать людей,если они в моей жизни играли какую-то роль.*обняла его,поцеловав с улыбкой легко в щёку*И слышали,конечно,обо мне от одного человека,да?)По-моему,пол Симферополя знает мою краткую биографию,это уже нехорошо,где моя секретность?))

970

Klauth
Добро пожаловать))

971

Klauth
*фыркнул смешливо*

Кара Габриэль
*улыбнулся ей искренне* Полагаю, я знаю вашу куда более полную биографию, чем пол-Симферополя.))
Понимаю... а вот я предпочитаю помнить боль.

972

Helene
*мелко вздрогнул, но все же более-менее спокойно остался лежать, только чуть выгнулся и отвел голову назад, оголяя шею*

973

Магрейт
Да..есть и такие,которые любят вспоминать и боль.*пожала плечами,чуть разведя руками с улыбкой*У каждого своё)Спасибо вам.Похоже мне немного,но стало легче и головная боль отошла.*закрыла глаза,опустив слегка лицо*

974

Магрейт
*прямо так и тянет повиснуть на шее мамочки и поболтать ногами... ))))*

Магрейт написал(а):

Я и так по всем статьям сегодня у всех виноватый

Не у всех!))

975

Кара Габриэль
Мне - не за что. *вновь улыбнулся ей* Вам спасибо за ваше присутствие.

Даниэль
*смеётся* Пушистик - чудо. *непререкаемо*

976

Магрейт
*чувствует себя виноватой* Право же не стоит....я совершенно не задета была, често...веришь мне?) *укоризненно смотрит на сигарету*
Даниэль
Может тебе ещё упаковать и перевязать??)) Не отдам....*сжала в руках свои полупопия*
Блад Хантер
*забравшись на лорда, аккуратно умостилась у него на животе, упираясь руками по разные стороны на уровне его головы, изгибаясь и продолжая ласкать кожу, поцелуи целенаправленно стали поднимать вверх*

977

Даниэль
куда? напишите мне в аську.

Магрейт
*улыбунлся духу* Не грустите милорд.

978

Helene
Ну хорошо... Не хочешь отдавать, заберу вместе с тобой)))

979

Магрейт
Ну..всё же я весь день мучалась.А сейчас даже приняла сидячее положение.*улыбнулась*Вас,кстати,в асе очень редко можно встретить или мне кажется?

980

Даниэль
Хм....как-то выходит потатарски!!!)) Я буду язвой....*сверкнула глазами, запугивает*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно