Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Магрейт
*посмотрела на свои ноги задумчиво и всё же приподняла их,подмяв под себя слегка,посмотрела на мужчину*Как давно вы с ним в последний раз говорили?Просто я уже и не помню той чудной минуты.*слегка изогнула бровь*

942

Klauth
Я настолько неясно выражаюсь? *вскинул брови, не глядя на него* Я всегда отталкиваю людей именно тогда, когда в них нуждаюсь, если так яснее.

943

Helene
Нет, напротив - продолжайте... *позволил себе легкую улыбку, которую девушка все равно не могла видеть*

944

Магрейт
Почему же? За вчерашнее ещё стоит....я вспомнила к несчастью)*добродушная улыбка*
Даниэль
*обиделась* Анука выдавай....чьи округлости ещё привлекли твоё внимание??)*слезливый голос*

945

Даниэль
Вот тут ты прав, невозможен - ты же чудо невозможное)))) Ну разве такие бывают?)

Кара Габриэль
*покачал головой, глядя на неё рассеянно, словно пытаясь что-то припомнить* У меня в голове путаются все даты... я и сам не скажу вам точно, когда в последний раз имел честь его видеть... по крайней мере, в аське.

946

Helene
А что я вчера вам сделал? *сокрушённо*

947

Магрейт
*вздохнула,прикрыв глаза,облокотилась на него*Думаю,просто у него проблемы.Я сама не хочу ни с кем особо общаться,когда нет настроения.*улыбнулась мягко*Я уже тоже к вам привыкла.

948

Блад Хантер
*довольно улыбнулась, предварительно нежно, но настойчиво повернув голову вампира к себе и глянула в глаза* Как скажите, лорд....*слегка сухие губы скользнули по подбородку, но девушка негромко простонала из-за неудобности положения*

949

Магрейт
А как они должны понять что вы в них нуждаетесь?

950

Helene
На данный момент ничьи другие... Мне хватит вариаций с твоими округлостями))

Магрейт
*развел ручонками* Ну так вот же он я!)) Меня можно даже потрогать))

951

Кара Габриэль
У него всегда, сколько я себя помню, были проблемы, но обычно он приходил ко мне с ними, а не отталкивал меня. *пожал плечами* Быть может, вы правы... что ж. Я не навязываюсь людям по мере возможности.
Привыкли? *чуть улыбнулся* Едва ли эта привычка из тех, что остаются на года...

952

Klauth
А что собственно от меня ожидается? Позамораживать всех?))

953

Helene
*поднял на нее свой пронзительный изумрудный взгляд. несколько секунд просто смотрел в глаза девушки, затем плавно перевернулся на спину*

954

Магрейт
Обычно я верна,если верны мне в дружбе.*улыбнулась*Если вы знаете Мессира,то вот с ним я очень хорошо общаюсь и встречаюсь.Не думаю,что со мной сложно или обременительно общаться~_~*посмотрела в его глаза с улыбкой*

955

Магрейт
А игнорировал меня кто???)) Не подскажешь....теряюсь в догадках....жуть какая...*шурится, насмешливо смотрит*
Даниэль
Ты ещё даже не начал....а уже заводишь вариации, ну милый....ты торопыга!!)))*рассмеялась*

956

Klauth
*склонил голову* Из того, что я вам только что сказал, явно следует, что понять это не составляет особого труда.) А вообще - они и не должны знать. Зачем им это знать? Поэтому я и сказал - несбыточное желание. Мою защиту не пробьёт никто, даже при условии, что кому-то вздумается захотеть сделать это. *пожал плечами* Я не позволю.

Даниэль
*восхищённо смотрит* Правда-правда можно?)))

957

Helene
Так мне же надо решить, что начать!)) Раз уж ты мне выдала карт бланш на действия!)))

958

Даниэль
Именно поэтому я и хотел с вами поговорить приватно...

Магрейт
*странно смотрит на духа* вы меня запутали.

959

Helene
*побледнел, что-то вспомнив* Как я мог... *искренне* простите, миледи, я просто немного не в себе последнее время... я не нарочно, слово духа смерти.

Кара Габриэль
Мессира я знаю более чем хорошо. *кивнул с улыбкой* И никогда не сомневался, что общение с вами легко, притом что вы мне нравитесь. Всё же, я знаю вас очень, очень давно, пусть большую часть времени и заочно.

960

Даниэль написал(а):

Меня можно даже потрогать

Оо, извращенец.....*покачала головой*
Блад Хантер
*нависая сверху над лордом, молча с какой-то виноватой улыбкой глядела в бездонные изумрудные глаза, отведя ворот рубашки в сторону, девушка стала осыпать мелкими поцелуями ключицу*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно