Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Магрейт
*приподняла удивлённо брови,посмотрев на духа*Что-то случилось?

922

Магрейт
*представила себя в роли жены милорда, осталась в коме* А я кажеться поняла....ГРР, да что б Вас утюгом....!!))*вырвала и эту сигарету, рычит*
Блад Хантер
*закусив губу, ответила тем же тоном, что и лорд* Божественный вкус....цените мнение повара...*томный взгляд, а губы с языком уже исследуют кисть руки вампира*

Отредактировано Helene (2009-01-24 21:26:19)

923

Helene
ну я ведь злостный некромант все же.

Магрейт
котором желании?

924

Klauth
Да конечнооо...*хохотнула* А я таки жена Магрейта....*уставилась на некроманта* Не шутите так...

925

Кара Габриэль
Вот об этом я не осведомлён, миледи. Просто когда я в последний раз пытался с ним поговорить, он отвечал мне в течение нескольких дней совершенно односложно с интонацией "да-отвалите-вы-от-меня-все", после чего заявил, что из-за меня беседа не клеится и выразил мнение, что наше общения подошло к своему закономерному концу. *пожал плечами равнодушно*

926

Магрейт
*во взгляде засияли звезды, дыхание перехватило* Оооо...

Кара Габриэль
Какая жалость, что я из ледяных... И единственное, что я могу, это только охладить))

Helene
*снова хлопнул по попке* Тогда зачем ты мне ее подставила?)) Это провокация?))

927

Магрейт
*выпала в осадок,забыв про свою температуру,опустив ноги босые на пол*Не сделаете ли мне одолжения и не сядите рядом,милорд?Можете курить.

928

Klauth
Хорошо, сейчас войду в зал))

929

Helene
*меланхолично* Несравненная, вы дадите мне успокоить нервы или так и останетесь в роли конченой садистки?) *закурил четвертую*

Klauth
*флегматично* Чтобы когда я отталкиваю всех, кто-то пошёл бы мне наперекор и выдержал меня такого, оставшись рядом, а не бросая в тот момент, когда мне больше всего нужны люди.

930

Даниэль
Нет..спасибо.Итак знобит)*покачала головой*

931

Даниэль
*схватила наглющего духа за руку и несильно загнула её* Допустим вариант...что бы ты сделал?))

932

Helene
*красноватый след исчез, возвращая коже идеальную бледность. от прикосновений мертвые нервы словно бы оживали, все острее и острее ощущая своеобразную ласку*
Что Вы делаете, мадемуазель? *уже шепотом произнес Хантер*

933

Кара Габриэль
Вот поэтому я и сожалею о своей ледяной сущности))

934

Магрейт
Ну не пробирочной же....*протянула задумчиво* Мне оскорбиться?)))*смеётся*

935

Даниэль
*впервые за вечер искренне рассмеялся* Данька, я тебя люблю... ))) Нет, какое ж ты у меня чудо, а... *продолжая посмеиваться* Вот вернётся ко мне вдохновение - и непременно напишу, думаешь, я шутил?)

Кара Габриэль
Как пожелает леди. *склонил голову, плавно поднявшись и пересев на диван* Если вы сделаете одолжение мне и уберете с пола ноги. Ведь вы же простужены, в конце концов...

936

Helene
Нууу, у меня такой большой выбор)) *посмеивается* Я даже теряюсь от столь щедрого предложения!)))

937

Helene
*улыбнулся* Нет, вот оскорбляться на меня сейчас не надо.

938

Блад Хантер
*смеющийся взгляд* В чувства Вас привожу, мне прекратить? *губы снова перешли на шею, а сословами жаркое дыхание коснулось ушка вампира*

939

Helene
мама? *с сомнением*

Даниэль
Мы уже оттуда уходим... так что можете проследить...

Магрейт
вы так себя ведете словно это наоборот.

940

Магрейт
*звездочки в глазах стали отплясывать канкан* Нет!)) Я всегда жду от окружающих невозможное!)) Потому что невозможен сам!))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно