Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Helene
*фыркнул* Несравненная, ну что вы за страшные вещи говорите? Думать... я... Да было бы чем. *покачал головой, усевшись в кресло и закурил*

902

Даниэль
*покосилась на него,но промолчала,возвращая взгляд задумчивый обратно в пол*Угу..

903

Даниэль
Иди в попу!!!))*довольно ласково прозвучало* Я пошутила....а ты как обычно!!)))
Кара Габриэль
*сожалеюще глянула* Ну что Вы, право? Как можно? Хотя Вас понимаю.....сама сейчас "хромая" на голову)

904

Helene
А должно быть?
Кара Габриэль
Здравствуйте леди.
Магрейт
В данном случае я.
Даниэль
очень хоршо... вы в квесте с нами?

905

Кара Габриэль
Могу понять. Физическое недомогание - это отвратительно... увы, но кроме банального ожидания я не могу ничего посоветовать... разве что как-то отвлечься.(

Даниэль
Частушки я не умею, пафос у меня в крови...

906

Klauth
Если Вас не затруднит, мы вернемся к разговору чуть позже...

Helene
*рука вампира скользнула по затылку, убирая длинные волосы со спины, чтобы они не мешали девушке. по молочно-белой коже Блада пробежали муражки*

907

Магрейт
Не увиливай!!!!)))*грозно хмурится, вырвала сигарету (или что у Вас там) из рук милорда* Я Вас очень внимательно слушаю))
Klauth
Почему бы нет? Ваш телохранитель как никак))

Отредактировано Helene (2009-01-24 21:13:05)

908

Helene
Угу.*кивнула чуть,прикрыв глаза*
Klauth
Здравствуйте,Клаут..*посмотрела на него,чуть улыбнувшись*
Магрейт
*вздохнула устало*Даже мужа рядом нет(Я уже соскучилась.А поговорить с ним нет возможности..*совсем расстроилась*

909

Klauth
*склонил голову* Хорошо.

910

Блад Хантер
*молнейносное движение и Хел поймала руку вампира, легко куснув запястье и оставляя еле видный след зубов, в глазах мелькают озорные огоньки*

Отредактировано Helene (2009-01-25 16:29:43)

911

Кара Габриэль
*меланхолично улыбнулся* По крайней мере, у вас может появиться таковая возможность в будущем, в отличие от других.

Helene
*невозмутимо достал вторую сигарету, затянулся и дохнул дымом в лицо пиратке* Несравненная, чего вы ждёте?)

912

Кара Габриэль
Ты сегодня немногословно))

Helene
А я как обычно))) И в чью попу ты предлагаешь мне отправиться?))

Klauth
Да.

Магрейт
*в молитвенном жесте сложил ручонки* А мон Будда хотел написать оду?! *с трепетом*  Посвященную мне?!))

913

Даниэль
Почему хотел? *возмущённо* Хочу!)

914

Магрейт
Почему?*подняла непонимающий взгляд*Он живёт у чёрта на куличиках((
Даниэль
Потому что я болею.*прикрыла глаза*И никто даже не согреет.

915

Магрейт
*нервно топнула ногой и замахала перед своим лицом, отгоняя дым, не поленилась вырвать из рук и эту, стала нахально шарить руками по штанам духа, ища всю пачку* Я обьяснений жду, почему это я не хотела Вас видеть?))
Даниэль
Культурный ты мой!!!)))*демонстративно нагнулась раком* Куда хочешь, но только не в эту))))*показала язык*

916

Блад Хантер
*пожал плечами*

Helene
И?

Кара Габриэль
*улыбунлся в ответ*

Магрейт
*Улбынулся духу* ладно, не привязываюсь.

Даниэль
Тогда появляйтесь в борделе.

917

Klauth
Неужели ни капельки состродания?))

Отредактировано Helene (2009-01-24 21:20:44)

918

Кара Габриэль
Ну, что касаемо меня, он посчитал, что более во мне не нуждается. *иронично*
Да... я знаю.

Helene
Вы мне напоминаете мою жену. *достал третью сигарету* Она тоже постоянно вырывала сигареты у одного миловидного автостопщика из Одессы... мм... мстите за историческую родину?
Да забудьте всё, что я сказал! *фыркнул* Я вам сегодня ещё и не то могу сказать, причём это абсолютно не будет обосновано логически.

919

Helene
*кисть замерла, но черные пряди волос все же упали на подушку рядом, соскользнув со спины и плеч*
Ну и как я на вкус? *негромко спросил*

920

Klauth
*задумчиво посмотрел на некроманта* Вы мне напомнили об одном моём несбыточном желании.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно