Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Felicia de Fleur
В таком случае, "поковыряться за оплошность".. *еле выговорил вампир непривычное языку слово* .. это ничто иное, как совесть или чувство стыда..)

Klauth
Мсье, после "учета в банках" я никакой. И Вы заставите меня угадывать? Хм... Официант? Стриптизер? Факир? Уборщик? *смеется*

42

Блад Хантер
берите выше... *поднялся из кресла* Однако за окном темнеет и если я не успею начальство меня точнь скормит бешенным клиентам... Если вы еще будете то я вернусь через пару часов.

Felicia de Fleur
*проходя мимо прошептал* Если бы ты была девственницей ,сестра, то я отдал бы тебя инкубу... Пока...

43

Klauth
*почему-то у благородного вампира возникли мысли о борделе*

44

Блад Хантер написал(а):

Официант? Стриптизер? Факир? Уборщик? *смеется*

холодно.... хотя второй вариант мне понравился)))))

Блад Хантер
Мм.. нет *покачала головой* Совесть... это скорее поковыряться в себе за то, что провинилась как-то... Чувство стыда вообще мне не присуще, потому сложно сказать)) А вот  поковыряться за оплошность.. это когда человек постоянно тыкает себя  носом в свою ошибку с каким-то мазохистским удовольствием, а учиться на ней не хочет.

45

Блад Хантер написал(а):

*почему-то у благородного вампира возникли мысли о борделе*

Подавление естественных потребностей? *смешливо фыркнул из угла*

Доброго вечера вам обоим.

46

Klauth
*тихо фыркнула* Пока, дорогой...

47

Felicia de Fleur
*развел руками* Ну я же не знаю... А лишь предполагаю.. Кем можно работать ночью.. С клиентами

Магрейт
А мы тут загадку отгадываем *кивнул приветственно духу* Вы, простите, о чем?

48

Блад Хантер
Да так, вспомнил дедушку Фрейда. *глубокомысленно покивал*

49

Блад Хантер
мм... боюсь, вы не учли возможную разницу во времени *чуть улыбнулась*

50

Магрейт
*секунд десять задумчиво смотрел на Магрейта, затем чуть пожал плечами*

Felicia de Fleur
Кстати, вполне возможно... А сколько там у него? *вообще впал в глубокие раздумья*
Так кем работает Ваш братец, миледи?

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-22 18:02:26)

51

Блад Хантер
у него.. начало шестого, если я не ошибаюсь..А вот кем он работаетт...*вздохнула* спросите у него сами.. а то, полагаю, он мне потом  приготовит судьбу пожестче, нежели выдача на растерзание инкубу....

52

Felicia de Fleur
Мм, миледи, доброго вечера вам отдельно, раз уж вы не соблаговаолите меня замечать.)

53

Магрейт
*посмотрела на духа* Ну почему же, милорд, вас сложно не заметить... просто....

Магрейт написал(а):

Доброго вечера вам обоим.

учитывая, что тогда еще и Клаут был, мне показалось, что на меня приветствий -увы и ах - не хватило...

54

Felicia de Fleur
Магрейт
Что ж, вы здесь пообщайтесь, я же вынужден отойти *откланялся, исчез в тенях*

55

Блад Хантер
Всего хорошего.. *проводила вампира взглядом*

56

Felicia de Fleur
Нет, ваш брат тогда уже вроде бы ушёл... тем более, с ним я уже здоровался сегодня, хотя вы, конечно, не могли об этом знать. *вздохнул* Нет, миледи... я не мог бы не поздороваться с вами, я скорее не поздоровался бы с кем-то из этих господ.

57

Магрейт
*улыбнулась* Ладно.. не будем заводить бессмысленный спор.  Если я ошиблась - то в этом случае только рада этому...

58

Felicia de Fleur
А тогда позвольте вдогонку поинтересоваться, что такое спор осмысленный?) Вы признаете его существование, как вида?)

59

Магрейт
Мммм... Осмысленный?  Признаться,  в даном случае для меня это понятие не является антонимом к "бессмысленному" Во всяком случае по отоншению к спорам. В споре либо есть смысл, либо нет. Если все же говорить о спорах, где он есть, то для меня это, можно сказать, дискуссия, направленная на определенный результат, на получение полезной информации. Не могу сказать, что в споре прямо таки истина рождается, но некоторые аргументы могут быть весьма интересны...)

60

Плохо общаетесь... без меня.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно