Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth
Привет брат..

22

Felicia de Fleur
Эм.. *стал вспоминать* Ну что, мол, я иногда перекидываюсь в тень здесь, в беседке. В общем, проявляю свою тайную дисциплину, что ли... *пожал плечами, затем потряс указателшьным пальцем в воздухе* Ну ладно я, но примоген!!..  *сел на диван, промахнувшись мимо кресла*

Klauth
О, Клаут, вечер добрый.

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-22 17:06:00)

23

Блад Хантер
*смеется* Ну подумаешь, проявляете... Эта комнатка вообще место удивительное.. где все тайное становится явным.. ну или почти все *улыбнулась* Вы не против..? *присела возле лорда*

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-22 17:08:52)

24

Felicia de Fleur
Нет, миледи, что Вы - буду только рад *чуть улыбнувшись, помог девушке присесть, убрав с подушек край своего плаща*

25

Блад Хантер
*улыбнулась мужчине* Милорд.. вы невероятно учтивы.. Даже не понимаю, как вчера могла  допустить подобное отношение к вам.. *все еще чувствует себя виноватой*

26

Felicia de Fleur
Утра ,сестра... *помахал сонно*

Блад Хантер
Уже вечер? Щерт, начальство меня съест.

27

Felicia de Fleur
Мадемуазель де Флёр, мы этот вопрос вчера уже закрыли, верно? *скрывает улыбку* Или я чего-то не припоминаю? *изумрудные глаза хитро блеснули*

Klauth
Хм.. Кем работаете? Что по вечерам..

28

Блад Хантер
*смущенно закусила губу и бросила на вампира чуть смущенный взгляд из-под полуопущенных ресниц* Простите, милорд... вы правы. Обещаю больше об этом не вспоминать.... Во всяком случае вслух *последнии слова пробормотала тихо под нос*

29

Klauth
*посмотрела на сонного братца и только сокрушенно покачала головой*

30

Блад Хантер
*широко улыбнулся смотря на вампира* Это долгая история.

31

Felicia de Fleur
*прикрыл губы рукой и тихо рассмеялся* И про себя тоже не стоит этого вспоминать, миледи..)

Klauth
*покосился* Это Вы к чему так улыбаетесь, мсье?..

32

Блад Хантер
Нуу.. не стоит смеяться *мягко упрекнула вампира, хотя и сама не удержалась от улыбки* Просто ничего не могу поделать с этой своей чертой - всегда все анализировать, раскладать по полочкам и прочее, прочее.. Хотя признаться, иногда самокопание бывает и утомительным..

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-22 17:32:24)

33

Felicia de Fleur
... но бывает и полезным *коснулся подушечками пальцев плеча девушки, будто бы успокаивая ее* Право, я же сказал - всё улажено *теплый блеск глаз*

34

Блад Хантер
*от прикосновения по коже пробежали мурашки* Бывает. если заниматься им обьективно и с целью выудить для себя полезные выводы, а не просто поковырять себя за какую-то оплошность *мягко улыбнулась лорду* И я сейчас говорю в общем и целом, а не касательно той ситуации, так что не волнуйтесь..

35

Блад Хантер
Я даю вам шанс угадать... если останется время... *улыбунлся*

36

Felicia de Fleur
Какая-то ты молчаливая ,сестра...

37

Klauth написал(а):

Я даю вам шанс угадать... если останется время... *улыбунлся*

*думает не дать ли Бладу подсказочку*

38

Klauth
Молчаливая? Ну ладно... вот и посмотри... на себя с моей  стороны.

Отредактировано Felicia de Fleur (2009-01-22 17:47:50)

39

Felicia de Fleur
За такие подсказочки кто-то может угодить на алтарь...

40

Klauth
алтарь? Брааатец, я же даже не девственница, на кой я тебе на алтаре?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Полянка с розовыми цветочгами где много много зеленой ТРАВЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно