Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Госпожа Теней
Благодарю, хоть я кофе и не пью, но забота приятна)) Сейчас, к сожалению, Лелюша здесь нет)) Но я запомню Ваши слова!)))

122

Госпожа Теней
Спасибо, миледи) *задумчиво* А рукописи не горят, действительно... Только тогда перечитывать неудобно)

Даниэль
А ты никогда не видел, как тюлени танцуют?))

123

Даниэль
Ну конечно, Вы же дух льда) От чашки горячего кофе можете и растаять *улыбнулась* Я об этом не подумала))

124

Одри Флоренс де Миель
Я вас и ищу, леди. Хочу получить окончательный ответ.

Даниэль
А что ,помоему это даже довольно мило смотрелось бы.

125

Klauth
*старательно соображает, ответ на что* Мастер, в аське меня еще некоторое время поймать будет нельзя... Но так - я вся к вашим услугам.

126

Одри Флоренс де Миель
Я боюсь что здесь это слишком подорвет мой авторитет поэтому я хотел бы поговорить с вами именно в аське.

127

Одри Флоренс де Миель
Не хочу как тюлень!!

Госпожа Теней
*рассмеялся* Нет, просто я  - чайная душа))) Коньяк к кофе не желаете?))

Klauth
Думаете, это поднимет посещаемость Вашего заведения?))

128

Одри Флоренс де Миель
Там было печатное слово))) Но я сожгла лишь один экземпляр *смеется*

Даниэль
Нет, благодарю)

129

Даниэль
Я в этом уверен... а скульптор вас запечатлит... на века... *широко улыбается*

130

Klauth
*покачала головой* Вот в аське меня ну никак нет пока что... по разным причинам, озвученным в моем дневнике)
Но если что - меня можно достать в личке, через u-mail, если хотите - я могу создать в дневнике закрытую запись.

Госпожа Теней
Вот поэтому-то и сгорело)) Было бы рукописью - обнаружилось бы через несколько лет у мессира Воланда)
И каждый экземпляр же уникален... вы лишили поклонника возможности держать этот экземпляр после вас, наслаждаясь осознанием того, что он побывал в ваших руках)

Даниэль
*упрямо* Но медведем не выйдет!)) Выбирай тогда другого зверька)

131

Госпожа Теней
*улыбнулся* Загадочная, я вдруг понял, что совершенно не знаю, чо Вы любите!))) Кофе какое по турецки? По венски? По арабски?))) Какие сигары... И вообще, что Вам нравится?)))

Klauth
*представил себе такую скульптуру* Да уж))) Это было бы действительно... впечатляюще!))) даже жаль, что я не собираюсь становиться тюленем!)))

132

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Выбирай тогда другого зверька

Горностая? Или ледяного дракона?))) Хочу быть драконом!)))

133

Даниэль
да, действительно жаль ,у нас как раз скульптор завелся... кстати вы на работу возвращаться планируете? *с интересом*

Одри Флоренс де Миель
Хорошо тогда я сейчас напишу вам в личку миледи. *протянул ромашку*

134

Даниэль
*задумчиво* Нет, для горностая - слишком милый) А вот драко-о-он... Даа, пожалуй, дракон из тебя получится)) Только Умка опять непричем))

135

Klauth
*кивнула, приняла ромашку и вплела ее в косичку* Смотрите, мастер, какая я теперь красивая)) И гадать по мне можно...

136

Одри Флоренс де Миель
Вы кого-то конкретного имеете ввиду?) *с улыбкой*

Даниэль
Черный, крепкий и без сахара *улыбнулась, отставляя пустую чашечку* Иногда со специями, но так его готовить умеет только Раэль) Сигареты вот *чуть подтолкнула на столе пачку обыкновенных Vogue без всяких добавок* А Вы что любите кроме чая?)

137

Одри Флоренс де Миель
*тихо рассмеялся* Девушки вобще на мой взгляд загадочные существа... но только девушки... Хотя угадать что у них на уме далеко не каждый раз дается.

138

Klauth
Планирую)) Если вечером инет со мной будет дружить, то уже сегодня и появлюсь)))

Одри Флоренс де Миель
*смеясь* Я буду драконом по имени Умка!))

139

Госпожа Теней
*покачала головой* ну что вы, миледи) Я не настолько хорошо вас знаю... но я абсолютно уверена, что поклонников у вас более, чем достаточно) В том числе и таких, кто с восторгом прикоснулся бы к газете, которую вы держали в своих руках)

Klauth
*улыбнулась* А зачем угадывать, что на уме, мастер?) Можно спросить... а иногда это и вовсе не имеет значения)

140

Госпожа Теней
*рассмеялся* горький шоколад))) И как ни странно - жареное мясо)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно