Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Госпожа Теней
Дня, миледи)

102

Одри Флоренс де Миель
А Умки не мурррррчат!))) А ррррррычат!)))) Белым медведем что ли стать?))))

Госпожа Теней
И Вам дня доброго, таинственная!))))

103

Даниэль
А мне положено мурчащих обзывать пушистыми!))) Не выйдет у тебя, с такой кожей, ну никак не выйдет стать белым медведем))

104

Одри Флоренс де Миель
Даниэль
*кивнула обоим с улыбкой* Я вам не помешаю?)
*потом дочитала статью* Забавно пишут, в этот раз мне больше понравилось) *швырнула свежий номер газеты в камин*

105

Одри Флоренс де Миель
А я себе шубу организую!))) Снежную!))

106

Госпожа Теней
*покачала головой* Мне - никогда) Как ваш день, миледи?) И зачем вы газету в камин швырнули, чем она вам не угодила?))

Даниэль
А мы решили ничего на тебя не надевать!))) *задумчиво* Хотяяяя... вот если милорд Сайринк организует снежоооок...

107

Госпожа Теней
Как Вы можете помешать?!))) Ни в коей мере!)) А на счет ннынешнего выпуска... просто прокатились по всем, ни кого особо не цепляя)) Но для растопки камина материал прекрасный, не правда ли?))

108

Одри Флоренс де Миель
Я и сам справлюсь, честно-честно!))) А то лысый белый медведь, это право же не солидно!))))

109

Даниэль
А ты не будь медведем... ты будь тюлененочком)) Будешь тюленем и можно никакой шубы не носить)))

110

Одри Флоренс де Миель
Хорошо *улыбнулась, делая очередную затяжку* А Ваш?)
Насчет газеты в камин - см. слова Даниэля)

Даниэль
Желтая пресса как нельзя лучше для этого подходит *согласилась)) Газета взревела в камине синим пламенем, после чего в нем мерным огнем занялись поленья, наполняя комнату теплом, и сам собой туда взгромоздился кофейник с мерно вертящейся в нем ложечкой для помешивания*

111

Одри Флоренс де Миель
*сидит обалдевший* Не хочу быть тюленем! У меня фигура неподходящая!)))

112

Госпожа Теней
*задумчиво* А мой только начался, собственно... но пройдет дальше, надо полагать, в написании курсовой и вечером - в роли Касандры)
А не жалко? Для камина, вроде бы и дрова имеются...

113

Госпожа Теней
*наблюдает с подоконника за кофейником* А когда дрова прогорят. можно будет мясо на углях запечь!)))

114

Даниэль
*успокаивающе* Ничего, милый, это поправимо)))

115

Утро...

116

Одри Флоренс де Миель
Хочешь откормить меня до таких габаритов? 0_0

Klauth
И Вам... доброго))

117

Даниэль
*помахал и забрался в свое кресло* как вы?

118

Klauth
Утра, мастер... как спалось?)

Даниэль
Ага, и двигаться не давать)) Будешь сидеть тут рядом и все время кушать...

119

Одри Флоренс де Миель
Желаю Вам удачи *улыбнулась* Ну надо же чем-то растопить, чтобы огонь занялся и перекинулся на дрова) В самый раз)

Даниэль
*кофейник "снялся" с огня, как только показалась пенка, и разлил свое ароматное содержимое в чашечки для всех желающих. Одна отлевитировалась на подоконник к юноше* Прошу) А мясо запекать на углях отменно получается у Лелюша)
*потягивает кофе из своей чашки, отложив тлеющую сигарету в пепельницу*

120

Klauth
Если не считать планов Одри, превратить меня в тюленя, то все не так уж и плохо))

Одри Флоренс де Миель
А как же я танцевать буду?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно