Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль
*пожала плечами* Тогда доказательство гладкости кожи не засчитывается))
Нельзя судить на глаз
Нередко видимость обманывает нас (с)

82

Одри Флоренс де Миель
*поскольку сидит без одежды, проводит рукой по телу* Шалунья, а ты не хочешь подойти и проверить?)) *мило улыбается наклонив голову к плечу*

83

Даниэль
*недоверчиво посмотрела на духа* Это вопрос с подвохом?))

84

Одри Флоренс де Миель
*взгляд обиженного ангела* Ооооодри! Как ты могла про меня так подумать?!

85

Даниэль
*задумалась* Хороший вопрос, "как"... *подошла к духу, еще раз с сомнением на него поглядела, в глубине души таки уверенная, что это западня* Ты ведь обычно мне себя гладить не даешь) *протянула руку*

86

Одри Флоренс де Миель
Когда это я не давал тебе меня погладить? *Очччень честный взгляд*

87

Даниэль
*уверенно* Ни-ког-да не давал)) *погладила духа по плечу, ласково, как котенка*

88

Одри Флоренс де Миель
А ты погладить и не просила! У тебя все больше планы были обрядить меня во что-нибудь!))) *после процедуры поглаживания* И как?))) Правда на шелк похоже?)))

89

Даниэль
*невозмутимо* Почему это "были"? И до сих пор имеются... *потянулась к волосам духа, заплетать ему косичку* Похоже-похоже... отлично пойдет, можно прямо и не одевать)))

90

Одри Флоренс де Миель
*испуганно* Что пойдет? Куда пойдет?

91

Даниэль
*спокойно* Кожа - пойдет... мы сочтем ее шелком, а раз шелк - значит одеяние. То бишь, одевать тебя еще во что-то - кощунство) Адриан обрадуется...

92

Одри Флоренс де Миель
Шалунья, но здесь же дамы бывают!)))) И я в стиле ню))) Какие никакие приличия-то соблюсти надо!))))

93

Даниэль
*задумчиво* дамы - бывают, угу... я вот, например, дама)) Но дамы оценят, уверяю тебя... уж очень тебе стиль идет)))

94

Одри Флоренс де Миель
Шалунья, но ведь это не безопасно для меня... Тебе меня не жалко? *заглядывает в глаза девушки. поднимая брови домиком*

95

Даниэль
*удивленно* Почему не безопасно?) *посмотрела на духа, не удержалась и чмокнула в нос*

96

Одри Флоренс де Миель
*обнял* Так я же совсем беззащитный буду))) Давай хоть чем-нибудь красоту прикроем?)))

97

Даниэль
*погладила по волосам, в которых заплетена коси-и-ичка* Я тебя не дам обижать... Если тебя кто обижать будет - я его поцарапаю)) Не надо красоту прикрывать, мне нравится))

98

Одри Флоренс де Миель
*хохочет* Одри, читала новый выпуск "сплетницы"?))) Я там, по твоей милости, выгляжу просто как Умка!))))

Отредактировано Даниэль (2009-01-19 14:25:58)

99

Даниэль
*радостно* Читала... *задумчиво* Интересно, кого бы еще пушистым обозвать... кто у нас тут муррррррчит хорошо?))

100

Доброго всем дня)

*пришла, устроилась в кресле, закурила и тоже развернула свежий номер газеты. Пробегает глазами строчки, время от времени посмеивается*

Отредактировано Госпожа Теней (2009-01-19 14:36:30)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно