Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Felicia de Fleur
Вот тут Вы ошибаетесь)) Мало кто так реально оценивает себя)) Поверте моему долгому общению))) Я ведь себя знаю практически с самого рождения!)))

942

Блад Хантер
тоже id клиента сменили?

943

Эдмонд де Сент-Аман
Работаете над материализацией надежд и чаяний?)))

944

Ralf de Ray
Нет... Просто еще раз запустил "его"... "это".. И оно работает...

945

Felicia de Fleur
я?..*задумался.* Скорее ночи. Или ничего.)

946

Блад Хантер
*улыбнулась, слегка кивнув головой* Я вас поняла.... Очень хорошо поняла. Я и сама редко могу устоять перед этими цветами.. хотя предпочитаю доминирование черного в этом сочитании...

947

Даниэль
можно и так сказать.))*улыбнулся.* Хотя особых надежд и чаяний у меня вроде как и нет.)

948

Должен вас оставить)) Желаю вам всем благосклоннейшего Олле Лукойе!!)) И пусть его зонтик будет для вас нежно разноцветным и ошеломляюще нежным))) *выпал из окна, помахав предварительно всем рукой*

949

Felicia de Fleur
Да.. *согласился* А алого - лишь процентов 30, но четкого и яркого цвета. Для контраста *покосился на свои вещи, слегка улыбнулся*

Даниэль
*посмотрел вслед духу*  Никак не привыкну к этому камикадзе...

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-21 23:42:04)

950

Даниэль
*пожала плечами* Я даже не буду начинать спор, право...) Я верю вашему общению.. но еще больше я верю своему опяту и своим наблюдениям..)

Эдмонд де Сент-Аман
тогда ответте на свой же вопрос - почему..?)

951

Блад Хантер
*согласно кивнула* да.. хотя.. не сказать, чтобы всегда очень яркого.. порой, режет взгляд... контрастность тоже должна быть уместна *косится на оформление своего дайра* ))))

Даниэль
Спокойной ночи)

952

Felicia de Fleur
Я же не говорю о кричаще-розовом *рассмеялся* Контрастность? На то они и противоположности.. Не полные, конечно.. Но сами посудите: чем ярче свет, тем гуще тень..)

953

Felicia de Fleur
*улыбнулся.* просто потому, что я люблю ночь.) или потому что мне нечего ждать.) м-м... сразу на два моих варианта.)

954

Блад Хантер
есть и аткой вариант, значит ваш сервер уже проапгрейтили возможно. либо вы не из России

955

Тех, кто любит ночь, не слишком жалует утро *взглянул на часы, вздохнул*
Всем приятного времяпрепровождения, господа, миледи *поклонился и исчез в тенях*

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-21 23:53:24)

956

М-м... вынужден покинуть вас, леди, джентельмены... темной вам ночи и светлых снов.)

957

Эдмонд де Сент-Аман
Блад Хантер
Доброй ночи вам....

958

Я тоже вынужден попрощаться, потому что валюсь с ног в буквальном-таки смысле.
Felicia de Fleur, Блад Хантер, доброй ночи вам.

959

и что то все разбежались... мы с вами вдвоем леди?

960

Магрейт
Добрых снов...)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно