Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

ну как господа, все решили проблему с пейджерами? пока не вышло официальной версии?

922

Даниэль
*сделала большие глазки и прикрыла ручкой рот в "немом изумлении"/ Каааак?? А как он\то среди этих  людей оказался-то?

923

Магрейт
Мон Будда! Тогда уж и издавать надо за границей, и провозить, и продавать как контрабандный товар)) С надписью "запрещено к печати цензурой"!)))

924

Felicia de Fleur
иногда - да, бывает.) но совсем без него тоже нельзя, согласитесь.*мягко улыбнулся.* Хотя все же для счастья действительно нужно не так много... ммм... быть может и обыденно.) кто-то ведь ждет как раз ночи.)
Магрейт
*кивнул.*

925

Магрейт
Понимаю *кивнул* И даже не стану спорить, ибо сам иногда замечаю за собой подобную беспечность. Видимо, это семейное..

Felicia de Fleur
В таком случае, это Вам.. *теневая рука поднесла к Лорду алую розу, чей стебель был перевязан черной шелковой лентой. вампир осторожно взял цветок и протянул его девушке*

Ralf de Ray
Нет...

926

Эдмонд де Сент-Аман
Лишь бы он не подвел Ваших ожиданий!))

Дориан
*с интересом* А что же Вы имели в виду?))

Felicia de Fleur
Сам удивляюсь!))) Говорит Ваша неотразимость подействовала!)))

927

Эдмонд де Сент-Аман
*пожала плечами* Логично.. днем - ждать ночи... а ночью - дня... Хотя еще зависит что вкладывать в понятие "ждать" ...

928

Блад Хантер
Красная роза, перевязанная черной чентой *тихо* Классика... черный и красный... а заодно - мое любимое сочитание *чуть улыбнулась и, приподнявшись на носочки, поцеловала лорда в прохладную щеку*


Даниэль
*улыбнулась* Передайте ему, чтобы приберег слова любви для девушки, которая действительно займет частичку в его сердце... иначе они станут терять ценность... )

929

Даниэль
Что теперь вам придется сиять в два раза .. интенсивнее)))

930

Блад Хантер
ай ди меняли на другие и переподключались по нескольку раз? кому то помогает кому то нет. мне помогло - зашел

931

Felicia de Fleur написал(а):

чтобы приберег слова любви для девушки, которая действительно займет частичку в его сердце..

Это невозможно)) Разве кому-то нужен кусочек льда? Ведь даже растопив его,  она получит только лужицу)))

932

Felicia de Fleur
Любопытно... Мое тоже *тихо ответил и коснулся щеки. место поцелуя для холодной кожи вампира будто бы пылало*

933

Даниэль
ну, откровенно говоря, я от него ничего не жду.) так что либо приятный сюрприз, либо никаких разочарований.)
Felicia de Fleur
зависит...*кивнул.* И  еще - немножко - от того, зачем ждать.

934

Дориан
Сиять еще интенсивнее? Это невозможно)))  Звезда меняет свою интенсивность только перед своей гибелью))) А я еще слишком молод для этого)))

935

Эдмонд де Сент-Аман
*рассмеялся* Какой разумный подход))) Как говорится - надейся на худшее и тогда капля хорошего станет радостью)))

936

Эдмонд де Сент-Аман
*улыбнулась* А вы.. чего вы ждете больше?


Даниэль
*покачала гловой* Даниэль... вы себя недооцениваете... Уверена, пусть даже подслоем льда, скрывается сердце горячее и живее, нежели у многих людей-нелюдей....

Блад Хантер
И правда любопытно... у вас тоже... хм.. а почему они? *не отрываясь от изумрудных глаз невольно подалась вперед, оказавшись почти вплотную к лорду*

937

Неверотно... Это колдовство... *с неимоверным удивлением смотрит на работающую асю*

938

Даниэль
*улыбнулся.* ага, примерно так и есть.)) хотя на худшее я все же стараюсь не надеяться - слишком большой шанс, что материлизуется.)

939

Felicia de Fleur
Это красиво, стильно, изысканно... Получается одновременно и мрачно, и ярко. Своеобразная насмешка над остальными *мягко повел плечами* Я не знаю, как объяснить...

940

Даниэль
хм... ну что ж, в таком случае и правда не стоит))) Было бы весьма прикорбно потерять вас в столь юном возрасте)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно