Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Les Enfants Morts

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Блад Хантер
Именно, поэтому не волнуйтесь об этом.

902

Блад Хантер
*сокрушенно вздохнула, пожав плечами и покачала головой* Милорд.... *подошла на шаг и взяла руки вампира в свои* Не в моих правилах ставить всех под одну планку. Раса не имеет значение, ведь главное - это Личность, потому я правда извиняюсь за подобное по отношению к вам, так как мое поведение было совершенно  необосновано... *тихо проговорила и посмотрела в пронзительно зеленые глаза.. пусть и не человека*

903

Эдмонд де Сент-Аман
Хорошего и вам)

904

Блад Хантер
Просто веруйте! как говорил кто-то из великих - верю, потому что это нелепо!))

Felicia de Fleur
*рассмеялся* Можете прибавить еще одного к этим нескольким!))

Магрейт
Так народу интересны скандалы!))) Вот еслиб там были описания, как мамочка наказывала будущего кумира, за его шалости))) И описаны эти самые шалости))) Тогда это был бы бестселлер!))) А шалостей нет! Я примерен до отвращения!))) *очччень честные глаза*

905

Магрейт
*вредно так* А почему  бы было не решить их раньше?)))

Эдмонд де Сент-Аман
*улыбнулась в ответ* И вам, месье, приятного вчера...

906

Эдмонд де Сент-Аман
И Вам вечера наидобрейшего!))

907

Даниэль
Двойной тариф? /с любопытством/ Это за какие такие услуги?))))

Магрейт
/улыбнулся/ то и делать...

Эдмонд де Сент-Аман
И вам доброго, милорд.

Отредактировано Дориан (2009-01-21 23:00:22)

908

Felicia de Fleur
Потому что, как сказано было ранее, я раздолбай и пофигист. Я прозябаю, ожидая ухода в мир иной и разнообразя свои немногочисленные таланты.

Даниэль
И ничего подобного! Народу интересно всё. Тем более, про пушистика.))) Примерного до отвращения - ты только представь, ну где ещё такого найдёшь в наше-то время?)))

909

Дориан написал(а):

можете посветить и с подоконника.. только тогда по двойному тарифу

Все честно! Я - сияю, вы - платите!)))

910

Магрейт
*удва заметно улыбнулся.* Благодарю.) и-и... кстати, надеюсь, что у вас все наладится.)
Felicia de Fleur
*чуть кивнул леди и вновь улыбнулся.* Спасибо.) приятное мне явно не помешает... впрочем, как и любому.) а какой вечер у вас, м-м? если не секрет.)

911

Магрейт
*усмехнулся* Тоже считаете, что я слишком легкомысленен?

Felicia de Fleur
Ну раз Вы наставаете, мне ничего не остается, кроме как принять Ваши извинения, миледи *не разрывая хрительного контакта с глазами девушки, неспешно поднял ее ручку с своим губам и вновь коснулся ее*

Эдмонд де Сент-Аман
Мсье де Сент-Аман, приветствую)

912

Блад Хантер написал(а):

Ох, господа, прозвучит совсем не по-ласомбровски, но.. Помогите с квипом))

У меня тоже накрылся медным тазом... *почтил память квипа минутой молчания*

913

Даниэль
м?) это кого же? *с интересом*

Магрейт
*кивнула с едва заметной улыбкой*
немногочисленные.. хм.

914

Даниэль
ага... он постарается соотвествовать.))
Дориан
*чуть кивнул.*

915

Магрейт
Тогда это получится учебник для воскресных школ! А такие точно никто не читает!)))

916

Блад Хантер
здравствуйте, здравствуйте, сударь...)*чуть улыбнулся в знак приветствия.*

917

Эдмонд де Сент-Аман
Благодарю)

Даниэль
Их просто плохо пиарят)))) Я запрещу его читать и все тут же кинутся.)

Блад Хантер
По меркам общества - нет. По моим - да.

918

Блад Хантер
Я рада, что нам все же удалось уладить это недоразумение *мягко произнесла и чуть улыбнулась, когда губы коснулись ее руки, на сей раз совершенно спокойно и доверчиво*


Эдмонд де Сент-Аман
Знаете.. иногда приятного бывает и много *с серьезным лицом, хотя глаза смеются* Иногда аж приторно... впрочем, учитывая человеческую натуру, до этого доходит редко...) Мой вечер... хм.. темный... медленно переходящий  ночь и ожидание утра.... *пожала плечами* все до банальности просто и обыденно.... *чуть улыбнулась*

919

Felicia de Fleur
*шепотом* Да бегает тут один... дух льда)))

920

Даниэль
/рассмеялся/ ну ну, ваша звездаточность... ) Не помню, чтобы звезды брали когда-то за свое сияние деньгами... К тому же, я ведь имел ввиду совершенно иное..)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Les Enfants Morts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно