Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Обитель наивности


Обитель наивности

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rafael
- что Вы, как можно - мило улыбнулся - это мой основной заработок - мрачно.

Сайринк
- прям даже не знаю расстраиваться или радоваться - в нерешительности. ощущает себя абсолютным овощем, чувствует как тяжелеют веки. _ ты кажется согласился побыть провожатым?

Rion
- и тебе того же - просто язык не поворачивается сказать это слово)

962

Klauth
*покосился на некроманта.*ну, этого у меня даже и в мыслях не было, я назвать просил...

963

Эдмонд де Сент-Аман, хм... Ну если рассматривать это с такой стороны... *задумался*

964

Рафаэль
фу! *рявкнул* фу, кому сказал!))) *несильно треснул вампира массивной лапой по носу*

965

Rafael
мнимые понарошки ? *скривился* а они чешуться?
*забрался на колени оборотню и там свернулся в клубок*

966

Джулио, *покивал, взял под руку, ведет в спальню*

967

Эдмонд де Сент-Аман
Да, знаю я вас... *строго смотрит* назови так еще и не поверите.

Rion
Самый яркий пример самохотения... *задумчиво так протянул*

Сайринк
Я не доктор... *отодвигается* Но зато у вас хорошее настроение...

968

Джулио
*урчит лениво виляя хвостом обнимая его за шею* мр мр мр...

969

Эдмонд де Сент-Аман
- фиолетовый... в крапинку - не задумываясь - Вам кстати идет этот цвет.) - сонно потирает глаза.

Klauth
- да.. сейчас и не таких извращенцев встретить можно. Надо быть настороже - подмигивает ему, а может это просто глаза уже закрываются

970

Klauth
нарциссизм в чистом виде, не ну действительно такой персонажик *хнычет* все завтра дядечку Ди за ухо цепляю и переделываю все нафиг)

971

Рафаэль, *просто осыпался снегом за миг до "соприкосновения" с чужой зверушкой, и воплотился на подоконнике, наблюдает с интересом*

972

Сайринк
*улыбнулся запасливости* диагнозы собираете?)
Джулио
И что же, никто не снабжает? Этот труп *погладил по спине забравшегося упыря, мне дорог как память, пожалуй я его не отдам. Но если предоставите кандидатов...
Рафаэль
А еще мнятся и бегают *подтвердил*

973

Джулио
*странно так смотрит на могильщика* Ну я думаю некоторых тут вам не переплюнуть.

Rion
нарциссизм это у нас по части Сайринка... но он себя в руки брать не любит...

974

Klauth, Мммм... Ну должно же быть хоть что-то хорошее...

Rafael, нет... Слова понравились. *убрал блокнот в карман*

975

Сайринк
- ооотлично - сам-то он наивно полагал что спальня находится в другой стороне, присмотревшись понял, что то была не дверь а окно... мда.. эффектно бы он вышел, ничего не скажешь. приобнял духа за плечи, практически повиснув на нем. уже на полдороге начинает посапывать

Rion
- когда я буду не такой сонный мы обязательно поиграем. Будем ловить бабочек, ага? или я сделаю тебе бантик - задумчиво вспоминает руководство как играть с кисёнышами

976

Сайринк
Хорошее? *изогнул бровь* Ну я даже не знаю что вам на это ответить ибо не встречал.

977

Родри
сам ты фу *уже с колен оборотня*
а я хотел тебя марожанным покормить))))

978

Klauth написал(а):

нарциссизм это у нас по части Сайринка... но он себя в руки брать не любит...

*фыркнул*

979

Klauth
как мило *хихикнул*

Джулио
хорошооо *мурлычет довольно*

Так-с пойду быстренько душик приму и вернусь минут через 20)))) не скучайте)))

980

Джулио, *устроил в постели, заботливо укрыл одеяльцем, пожелал сладких снов и вышел*

Klauth, *вздохнул* Мне и сказать-то нечего...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Обитель наивности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно