Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Граф Риволи
*прикрыл глаза* осторожнее, неуколитесь)

Кеас
Сайринк
*любуется двумя каваями с их глазками, губками, ротиками, пальчиками и прочими уменьшительно-ласкательными частями тела*

982

Адриан
Потому что ваши взгляды столь жаркие и наверняка подкреплены магией, раз я их чувствую, конечно же они меня смущают. Ведь вы едва ли не раздеваете меня ими, а это неприлично. /сурово сдвинул брови, стараясь принять грозный вид/

983

Адриан
Ну, что поделаешь, если современный нравы таковы, что неоперившиеся юноши так жестоко лишают надежды на невинность почтенных примогенов *улыбнулся, широко распахнул глаха и доверчиво хлопнул ресницами* у меня получается?)

984

Niete
Я постараюсь )))
/все еще посмеивается, вспоминая слова вампира/

985

Блад Хантер написал(а):

ибо глупость - наименьший из грехов

не всегда, не всегда...

986

Граф Риволи
Довольно раздоров *остановил его монолог поднятой ладонью* Здесь и без того их хватает... Я закрою глаза на Ваше случайное невежество *чуть улыбнулся человеку, давая понять, что конфликт исчерпан*

987

Klauth, у меня родительница мной никогда не занималась. *поморщился* И на ее работах я у нее в кабинете не сидел, а по отделениям шлялся. Как-то чуть на вскрытие не угодил, меня ее коллега в последний момент обратно отвела. Я там заблудился немного просто...
Я у мамочки был для "показательных выступлений". Уж очень она любила хвастаться моими дипломами и медальками. *фыркнул*

988

Я вернулся)))))
Приветствую все кого не видел

989

Klauth
Так говорят. Ибо связанный с ней поступок идет без злого умысла..

990

Граф Риволи
*расхохотался* Помилуйте, граф! Ни грамма мгии я к вам не применяю))) Это вам просто не хочется признаваться,  что вы сами уже готовы выпрыгнуть из штанов и развести для меня ножки))) * усмехнулся* Но так и быть)) " и восхищенье храня, можно потрогать меня")))) *милостливо разрешил*

991

Раэль написал(а):

*улыбнулся, широко распахнул глаха и доверчиво хлопнул ресницами* у меня получается?)

*глянул снизу вверх, пришел в ужас, закрыл глаза, решил больше пака не открывать*)

992

Кеас, *передернул плечами* Милай, прекрати. Помнишь, что было в прошлый раз?.. Тогда еще и Кара заглянула... Не хочу повторять этот скандал.

Сайрис Пэйн, и еще раз... приятно видеть. *чуть улыбнулся*

993

Блад Хантер
Благодарю вас ))) /учтиво поклонился/

Сайрис Пэйн
Добрый вечер )))

994

Блад Хантер
*покачал головой* Не все выражения правильны
Сайрис Пэйн
здравствуйте.
Сайринк
Хм... довольно странно... хотя я свою до 13 лет не видел... и потом раз в месяц примерно... *кивнул* Мне не понять...

995

Сайрис Пэйн
*приветственно махнул рукой, доставая, что б не терять времени, сигару*

996

Раэль
*оценил маленький ураган, поднятый взмахом ресниц примогена* Вполне))) еще немного растрепать прическу и вас можно будет принять за "саму невинность"))))))

997

Сайринк
Klauth
Граф Риволи
Надеюсь, у все все хорошо или не стало хуже за время моего отсутсвия!

998

Niete
*прикрыл младшему глаза ладонью, что б не травмировать чувствительной натуры*)

999

Сайринк
ох.. *вздохнул* жаль... и ведь уже никогда не повторить того, что в Игре, да? *глядя в сторону*

1000

Адриан
Месье, я и правда уже готов выпрыгнуть, но не из штанов, а из кресла и влепить вам пощечину! Как вы смеете!
/от возмущения и обиды за такую несправедливость даже губы задрожали/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно