Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Сайринк
пятница сегодня... *посомтрел в пустой бокал* а крупные редкие вы бы как назвали?

Сайрис Пэйн
*смеется* Ну это ваше мнение... вам же со мной не целоваться...

82

Сайринк
посмотрел на умиляющегося юношу. пребывает в некотором шоке.
- какое есть...
ты б еще к Иксам включил...

Отредактировано Джулио (2009-01-17 00:36:59)

83

Klauth, ммм... Даже не знаю. Просто хлопьями, наверное. А если частые - то снегопадом. *чуть улыбнулся*

84

Джулио, кстати, моя бывшая девушка еще вчера просила вам передать, что ей нравится ваша автарка. Я просто забыл...

85

Джулио
Так-таки всегда и удача? *несколько иронично взглянул на собеседника* Впрочем, отчасти, опять же, я согласен.)
*кивнул* За вечер... *вздохнув, медленно, с явным мазохизмом, потягивает напиток* ...по крайней мере, у меня он выдался столь бредовым, что за него просто нельзя не выпить.

86

Сайринк
*Уронил бокал и запихал осколки носком сапога под ковер* Снег это хорошо, пока он не попадает зашиворот...

87

Klauth, что ж вы посуду-то бьете, мон ами?.. *в глазах веселые искры*

88

Сайринк
все равно больше нечем развлечься... *задумчиво так потоптался по осколкам*

89

Сайринк
- интересное определение девушки... имя у нее есть? Передавайте ей мою признательность - улыбнулся краешками губ

Магрейт
- таки всегда - выдержал его взгляд, отвечая на него не менее ироничной улыбкой - всё проходит, через пару лет этот вечер затеряется где-то в глубине сознания, так что и не вспомните. Поэтому сейчас просто расслабьтесь

90

Klauth, *смотрит, умиляется, подумал-подумал, и создал ледяную статую Клаута в полный рост, топчащегося на осколках бокала*

91

Джулио, Авада ее зовут. Звали...
В смысле, она пока что жива и даже здорова местами... Просто я ее так больше не зову.

92

Сайринк
Это памятник бокалу? *смеясь поднялся и обошел статую вокруг* Знаете... я бы вас даже попросил об одной личной вещи если бы знал что вы на нее осмелитесь... или сначала все же поспрашивать об особенностях холода...

93

*героически отправился на поиски еды в холодильник*

94

Джулио
Да неужто, а если после этой встречи вы уйдёте с дыркой в боку, это тоже - удача? Хотя, своего рода... *задумчив*
С этим не спорю; вечер, если был бы хорош, забылся бы уже к утру, этот забудется... когда разрешатся его последствия. А расслабиться я не могу, ваше "повеление" несбыточно... я просто не умею.)

95

Klauth, да, это его надгробная статуя. *с серьезным лицом* Сама по себе не растает, уверяю вас. Впрочем, сжечь ее тоже проблематично... разве что помутнеет. *вздохнул* Но можно разбить. Я этому льду особой крепости не придавал... забыл.
Что за личная вещь?.. *с интересом*

96

Сайринк
Я хотел бы узнать... холод ведь может убивать быстро... так ведь? а может и медленно...

97

Klauth, ну да... *как само собой разумеющееся* Все зависит от силы Холода и от желания мага. Или духа.

98

*еды в холодильнике обнаружено не было, расстроился, но все же пошел на кухню - вдруг там что-нибудь спрятали?*

Отредактировано Сайринк (2009-01-17 00:49:53)

99

Сайринк
Я хотел бы чтобы вы мне показали это... *едва заметно улыбнулся*  можете мне не рассказывать что это больно... я знаю..

100

Сайринк
протянул духу леденец на палочке, такой янтарный, если посмотреть на свет

Магрейт
- с дыркой в боку? это конечно интересный поворот событий... можно я не буду думать? а то как начну соспрягать... - морщится как от зубной боли. Не умеете расслабляться? - удивленно смотрит


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно