Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Адриан
- жаль, жаль... значит в другой раз - мягко улыбнулся

Граф Риволи
- молодец - смеется - у Вас хорошо язык подвешен - это очень полезное качество

Niete
- здравствуй)

942

Кеас, вообще. Забудь эту привычку. Как звереныш, честное слово... *наблюдает, руку не убирает*

943

Блад Хантер
*Непонимающе посмотрел но все же улыбнулся* Я думаю не только у нас с вами это было.

Авидий Кассий
*Улыбнулся* Римская на мой взгляд слишком строгая в основе своей.  Но эта культура дала многое из того что мы имеем сейчас. начать например с законодательства. Но если же опять вернутсья к прекрасному, то я не понимаю тягу скульпторов и художников к определенным формам. Хот яи помню тчо худые дамы тогда считались некрасивыми и больными.

Сайринк
да... а то я все хотел спросить...

944

Авидий Кассий
Не правда, милорд, дворец это не поле битвы, это... это... /не может подобрать слова/ В общем, на поле битвы все честно, во дворце же найдите хоть каплю правды. Будь моя воля я бы вообще не покидал армии, хотя мне так сначала и не понравилось, но ко всему привыкаешь. Так что по опыту могу сказать, становитесь военным и бегите прочь от дворцов )))) /сообразил кому это заявил и слегка испугался, потом вспомнил, что месье еще не император и успокоился, лишь смущенно поерзав в кресле/

945

Klauth, почему я немного странный?..

946

Раэль
*переместился ближе, возложил больную голову на колени примогену* не кантовать *предупредил*

Джулио
*улыбнулся, приветствуя*)

Авидий Кассий
*внимательно разглядывает* как внезапно кончилась аватарка ....

947

Авидий Кассий
*перечитал анкету еще раз* По-моему вам это превосходно удалось! Как описать словами, так и (повторюсь, не обессудьте) найти нужный образ)*улыбнулся*

Граф Риволи
Милый вы мой, шоколадно-мармеладный граф)) Направьте, направьте меня в нужно русло и я приложу все усилия, чтобы вас не разочаровать)) *лицо серьезно, но глаза искряться весельем*

948

Адриан
О, не поверите, во мне много неожиданного *улыбнулся*

Авидий Кассий
Очень, очень плохо, что не разделяете *покачал сокрушенно головой* радостью нужно делиться *наставительно воздел перст, покачал им и еще раз ткнул в бок глубокоуважаемого примэро* а благоразумие, это такая странная вешь, не поверите. Искал как-то недавно в себе, долго и с интересом... Поиски продолжаются.

Niete
*погладил по больной голове* а как насчет остальных философов?

949

Джулио
Я не особо силен физически, если вы посмотрите на мое лицо, то увидете, что единственная дуэль, на которой я побывал, оставила мне след, который не особо меня радует. Так что постоять за себя с точки зрения силы я не могу, поэтому приходится искать иные методы самообороны и защиты. /улыбнулся/ Да и с маршалом все, что я могу это колоть его словами, поскольку силой с ним кажется вообще никто не может справиться. Вот на нем и тренируюсь ))

950

Джулио
Согласен, но пить будем вино)) красное, сухое))

Niete
Вечера)

951

Адриан
/вздохнул, словно принимая тяжкую ношу/
Ну хорошо, раз вы этого так хотите, то приступим. Для начала, вам нужно очистить свою душу. Пойдите вот в тот угол /показал рукой в самый дальний/ и встаньте на колени, но не просто так, а на горох, после чего три тысячи раз произнесите "Желаю быть невинным в помыслах своих" Это своего рода аутотреннинг и поможет вам настроиться на нужный лад, после чего возвращайтесь и мы продолжим наши занятия.

952

Раэль
Отчего же не верить?)) Как бы странно это не прозвучало, но во всякие неожиданности от вас верится очень легко)

953

Раэль
*мученически поднял глаза, пытаясь шевелить мозгами*
а они с чем?

954

Klauth
Римское право - да, привнесло небывало много в правовую систему мира, большинство понятий берут свои истоки оттуда и многие положения римского права остаются актуальны и поныне, их отголоски можно видеть в современных правовых актах.

Граф Риволи
*улыбнулся пылкости молодого человека* Вы напрасно волнуетесь,чаша сия меня не миновала и я был достаточно долго военным, чтобы распробовать вкус и поля битвы и поля словесной игры.  если вы донесете до вашего господина ваши мысли, может он сочтет благоразумным держаь вам подальше от столь смущающих вас дворцов, но это пагубно отразится на вашем будущем. Быть на поле боя вечно - не перспектива для будущего. Вы же не хотите вечно быть лишь адъютантом?

955

Адриан
Экий вы доверчивый, коллега *важно покачал пальцем*)

956

Сайринк
*кивнул, взял в ротик еще два пальца и уже играет с тремя пальчиками, получая от этого удовольствие*

957

Блад Хантер
Вы предлагаете укоротить им ноги, чтобы они стали Низкими эльфами, и тем самым избавиться от проблем? /удивлен, но все же улыбнулся/

958

Адриан
к сожалению получил ваше лс только сейчас *улыбнулся*

959

Niete
*погладил по голове еще* не шевели ими, а то еще сильнее заболят. Ну, Руссо с примитивизмом, Вико опять же...

960

Кеас, *все же убрал руку, снова обнял юношу, прижимая к себе* Ты сейчас такой трогательный... *тихий смех*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно