Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Граф Риволи
ООО)) Если бы вы были котом, а еще лучше котенком (я думаю этот образ вам больше подойдет), я бы вам не только пузико почесал)))

Авидий Кассий
А какие же требования были заявлены? цвет волос, телосложение, характер?

922

Сайринк
но он... *замолчал и опустил голову прижался к духу* хорошо, как пожелаете, Мой Господин *лизнул его руку*

923

Адриан
*кивнул приветственно*
Я существо непосредственное, и свои желания осуществляю по мере их возникновения *для подтверждения потыкал пальцем еще раз*

Авидий Кассий
Очень рад видеть *невзирает на неодобрение*

924

Авидий Кассий
О нет-нет, я не имел в виду, что желаю быть вами как-то особо отмеченным или замеченным, просто раздумываю стоит ли мне следовать правилам этикета вампиром и присуствовать при присяге Дамира вам как императору в качестве человека-слуги или же заявить ему, что я не пойду во дворец, ведь я не знаю о том, что я зеркало и поэтому имею ряд обязанностей в этом качестве? Хотя /задумался, а потом вздохнул/ присягать ведь он будет как маршал, а не только как вампир, значит я как адъютант все равно буду обязан его сопровождать.
Господи, как хорошо в армии все таки, там все понятно и просто, здесь враг, здесь соратник. А вот дворцах... /всхлипнул аж/ сплошное претворство и ложь, коварство и интриги.

925

Сайринк
Джулио
*церемонно взмахнул несуществующей шляпой*

926

Блад Хантер
Ах вы об этом... *смеется* я тоже весьма романтично блевал несколько дней перепив его...

927

Klauth, травме?..

Кеас, *смотрит мрачно* Чтоб я больше этого не видел. Ясно? *отдернул руку, подумал немного, погладил пальцем его губы*

928

Klauth
Греческий театр - истинно культурная вершина. Одно построение театров и продумка акустики потрясают, не так ли. Она (акустика) сохраняет свое совершенство на протяжении многих веков, что не может не вызывать благоговейный восторг мастерством строителей. Трагедии и комедии явились важной культурной частью жизни. Мной греческая культура воспринимается как более легкая, приближенная к человеку, воздушная, чем римская, с их строгими профилями статуй и скучной серьезностью изображений.

929

Раэль, какая прелесть. *с чувством* Как ваши дела, мон ами?..

930

Джулио
От этого вы станете лишь более непостижимым, но не менее прекрасным )))) /улыбнулся/

Адриан
Месье Адриан, вы смущаете меня, извольте сменить тему для беседы.
/покраснел, представляя что бы сделал еще вампир с такой-то репутацией/

931

Сайринк
если он флиртовать с вами будет или вообще?
*договорив, схватил губами пальчик и стал посасывать, играясь с ним язычком*

932

Klauth
*несмотря на настроение расхохотался*
Вы меня поняли))

933

Сайринк
Где прелесть? *заозирался* Дела? Странны и мутны, точно вода во облацех...)

934

*возник в кресле, молча оглядывая присутствующих*

935

Блад Хантер
Эльфийский язык мне не дается совсем, поэтому я стараюсь даже не пытаться произносить их имен. Это просто удивительно как такие прекрасные создания оказываются столь жестоки по отношению к другим, вынуждая их ломать языки )))

Отредактировано Граф Риволи (2009-01-18 00:52:13)

936

Граф Риволи
Вы опять?!)) Опять про мою репутацию?!))) *откровено наслаждается смущением юноши, беззастенчиво читая его мысли по лицу*

Раэль
Кажется к непосредственности в вас еще и наивности хоть отбавляй?))) *рассмеялся детской выходке примогена*

937

Граф Риволи
А эльфам нет дела до чужих проблем... Особенно Высоким эльфам *ностальгически улыбнулся*

938

Niete
*чуть растянул губы в улыбке*

939

Адриан
Характер. И страна происхождения.

Раэль
Не разделяю эту радость. Если вы только подумываете тыкать в меня пальцем - то мысли ваши уже не очень благоразумны, но если вы тыкаете непосредственно, боюсь  я буду вынужден повести себя весьма неприятно. Что очень бы не хотелось делать именно сейчас и именно здесь. Грызться из-за такой ерунды - не стоит, на мой взгляд.

Граф Риволи
Этот вопрос может решить лишь ваш господин и маршал. Так что оставьте проблему решения на его голову и не расстраивайтесь. Дворцы - то же поле битвы.

940

Адриан
Но ведь ваша репутация уже давно обогнала вас, а вы так и не думаете приложить хоть немного усилий, чтобы догнать ее и направить в другое русло. /наставительно, но вместе с тем кутаясь в плед плотнее, чтобы наглый вампир не начал читать что-нибудь по его телу, раз уж лица не скрыть/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно