Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Граф Риволи
Да,последним аргументом вы явно добавили шансов на мое внимание к вам. *улыбнулся  приятственно, слушая слова молодого мужчины, опираясь всей рукой на трость* И никто не отнимает вашего права наслаждаться вашими мыслями и мнениями, даже не думайте что я помешаю вам в этом. Ни за что.

902

Кеас
/закутался в плед по самый нос/
Так то, что вы не верите, еще не означает, что это и правда так как вы думаете. При чем же здесь я в таком случае? Не верите вы, а страдаю сейчас я? Оригинальная философия у вас.

903

Граф Риволи
Обращайтесь *кивнул человеку* И не называйте Галадриэль элетродрелью.. *скрыл улыбку*

904

Граф Риволи
Леопарды- те же кошки, только размером побольше)) И окрас более экзотичный)
И да, я без ума от кошек- любых))

905

Адриан
- вот именно. Вы пиво пьете? - спросил напрямую, решив не ходить вокруг да около.

Граф Риволи
- эх... уговорил, милейший. На первый раз - подмигнул, посмотрев на часы отметил что время как раз подошло. - Не будем травмировать Вашу психику

906

*зашел бесцеремонно потыкать пальцем кандидата на престол*

Доброй всем ночи.

907

Авидий Кассий
Скажите, вы желали бы увидеть меня, когда первый маршал явится приносить присягу вам, после вступления на трон? Допустим сейчас, что это вопрос решенный и вы все же станете императором, иначе мой вопрос теряет всякий смысл, не так ли? /улыбнулся/ Я просто весь в раздумиях, стоит ли мне идти во дворец, при моей нелюбви к ним.

908

Граф Риволи
это называется не философия, а логика
*оскалился*
а зачем же вы у почти незнакомого идеального создания подарочки выпрашиваете для вашей, как вы там свою ручку-то назвали, чтоб мне не ошибиться?

909

Klauth
Приятная беседа о предпочтениях, жизни и не/жизни, все что касается отдыха,а не работы. Все ходят в театр и иные увеселительные заведения для отдыха, думаю, флуд тот же отдых. Впрочем, я и сам толком еще не определился что мне приятно во флуде. Но беседа со всеми этими господами и с вами -  доставляет мне удовольствие.

Джулио
Я о нем и говорил.О подходе к делу. Вы же получаете от него удовольствие не возводя в бытовую рутину?

Адриан
Благодарю. Образ должен соответствовать персонажу и требованиям к нему. Мне приятно знать,что мой образ приятен взгляду, было подозрение что он будет сочтен грубым, но на этот риск пришлось пойти, так как большего соответствия заявленным требованиям найти не смог.

910

Адриан
Как хорошо, что я человек, иначе судя по вашим словам, вы бы взяли меня к себе на коленки и чесали бы мне животик? ))

Джулио
Благодарю вас, вы все таки прекрасны не только снаружи )))

Раэль
Здравствуйте, месье )))

911

Блад Хантер
Это была зависть? *с подозрением*

912

Джулио
Пиво? только темное, но не ночью)))

Раэль
Доброй ночи и вам)) *думает,  сколько же еще тут таких, кто хочетдотронуться до "комиссарского тела"*

913

Адриан, я тоже об этом подумал. *фыркнул*

Граф Риволи, *смеется* Не обращайте внимания, мон ами... Это... кхм... семейные тонкости.

Klauth, *кивнул* У меня там друзья учатся. А учитывая, что у меня мать в морге долгое время работала, а мне после школы приходить некуда было, и я у нее на работе тусовался... В-общем, не удивительно, что у меня с психикой проблемы.

914

Раэль
*Тыкание явно не одобрит* Вечер добрый.

Граф Риволи
Я не могу гарантировать что именно в тот момент замечу вас, или что эта наша встреча привелет к чему-то кроме того, что замечу какова у вас выправка

915

Кеас
Только лишь для того, что бы быть уверенным, что даже случайно не попаду под влияние его магии, а значит не дам и вам повода для столь неприятного шипения. Вот это и есть логика. /гордо вскинул подбородок/

916

Авидий Кассий
*невесомо улыбнулся* Странно, но при взгляде на ваш аватар я был уверен что вам ближе нечто греческое нежели римское. как вам нравится например греческий театр... если я не ошибаюсь в названиях.

917

Раэль, приятного времени суток...

Кеас, прекрати! *сжал запястье, дернул на себя* Что за поведение, я спрашиваю?!. Отцепись от человека. Я серьезно.

918

Klauth
Нет, воспоминания... *лицо вампира стало нежно-салатового цвета* Об этом, ээ.. напитке..

919

Раэль
- Добрый вечер, любезный

Авидий Кассий
подавился пивом, закашлявшись и почти что сложившись пополам
- конечно - открыто посмотрел - из всего чем занимаешься, нужно уметь извлечь удовольствие.

Граф Риволи
- Осторожнее с высказываниями, я уже готов переменить свое мнение) Знаете, я такой непостоянный.

920

Сайринк
Вопрос о травме снимается... *задумчив*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно