Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Сайринк
Он с вами флиртует
*тихо рычит, но покорно не вырывается, глаза блестят от ненависти и злости к человеку и напоминают собй зеленое пламя. вокруг духа играет ветер*

882

Klauth, звучит жутко.

Адриан, вы б еще сказали - остывший... *глаза смеются*

883

Кеас, у тебя галлюцинации, ветряный мой... Никто со мной не флиртует, успокойся... *фыркнул* И не создавай тут сквозняков... Прическу мне испортишь.

884

Сайринк
Это не только звучит жуткно но и выглядит не слишком привлекатально.
Магрейт
Хорошо. Я передал ему, отче.

885

Адриан
Вечер добрый.

Klauth
Если у вас есть вопросы помимо хода игры - пожалуйста. Сейчас я немного не готов отвечать именно по игре. Флуд вечером - скорее место отдохновения и общения на более отвлеченные темы, как полагаете?

Джулио
Конструктивный подход к ситуации. Вы поэт, это должно придавать вашей работе некоторую оригинальность. *кивнул с подчеркнутым вниманием к собеседнику*

886

Сайринк
- не сомневаюсь)

вернулся на подоконник, обратив свой взор во внешний мир на ночной город, медленно потягивает пиво из бутылки, выводя на стекле замысловатые узоры и расчерчивая его различного рода надписями и рисунками

887

Авидий Кассий
Пока вы еще официально не стали императором, то ничто не мешает мне считать, что вы милый и добрый и император будет таким же /улыбнулся/ Ведь вы сам верно заметили, что еще не стали им, а каким уж вы будете потом сию секунду меня не волнует, так как возможно вы и не будете таким ужасным или наоборот станете еще более кошмарным чем нынешний император )) Так что позвольте мне пребывать в прекрасной полусказке флуда и считать, что только  месье могильщик столь кровожаден )))
А что касается армии, то я ведь не только человек-слуга Дамира, но и адъютант маршала ))) Так что вы видимо благоволите и ко мне, раз я представляю здесь армию империи? /смущенно опустил глаза/

888

Klauth
Нечего пить *обреченно* В реале все закончилось, а я ещетрезв и могу воспринимать реальность... Обидно, Каин подери..

889

Сайринк
это не галлюцинации, милорд
*злобно глядя и скалясь в сторону человека, но все же убирая ветер по желанию хозяина*

890

Klauth, хм... У меня первой ассоциацией было вскрытие лягушки в медунивере.

891

Джулио, *хмыкнул*

Кеас, ну что ты за питбуль такой, а?.. *умилился, отпустил его подбородок* Зверюшка злобная, точно...

892

Сайринк
*лизнул в губы, треться о щеку щекой и мурлычет, как котенок*

893

Кеас, ну вот... Все... Успокоился... *фырчит, погладил по голове*

894

Авидий Кассий
Доброго вечера)*улыбнулся* Какой у вас поразительный образ*засмотрелся на аватар*

Сайринк
Если бы я так сказал, мне нужно было бы еще и в лоб вас поцеловать, чтобы совсем уже заклеймить в образе покойника))))

Джулио
Знаю-знаю, чего только в жизни не бывает)) *Смеется*

895

Авидий Кассий
- ммм. оригинальность говорите - кинул на него короткий взгляд, избегая прямого взгляда - возможно это можно и так назвать. Творческий подход присутствует - это несомненно, но вряд ли в этом можно углядеть что-то новое - задумчиво потирает подбородок - разве что подход к делу))
не может сдержать мечтательной улыбки, да и не особо старается. Откидывает светлые пряди волос со лба, чтобы не мешались и отпивает еще немного. - Да, пожалуй так..

Отредактировано Джулио (2009-01-18 00:31:48)

896

Джулио
/немного побледнел/
А может не стоит все же?

Сайринк
Да за что? Разве же я Фродо, а он Смегул? Да и не колечко же всевластия вы дарите?

Кеас
Месье, что же я вам такого сделал? Невиннее и неприкосновенее меня разве что месье Валентин здесь. А со мной еще и охрана, которая порвет любого, кто покуситься на меня. Мне позволено лишь быть вежливым и любезным, а каком флирте вы говорите? /искренне удивлен/

Адриан
Вам так нравятся кошки? Хотя странно все таки называть боевых леопардов кошками не так ли? )))

Отредактировано Граф Риволи (2009-01-18 00:31:25)

897

Авидий Кассий
Я сам стараюсь не говорить здесь о игре, милорд. Но раз уж вы отказались со мной выпить то может быть расскажете что для вас может стать интересным времяпрепровождением здесь?  *коротко кивнул подтверждая свои слова*

Сайринк
*передернуло всего* Вы и там были?

Блад Хантер
У меня еще пол литра водки... пить больше не могу ее... *скривился*

898

Граф Риволи написал(а):

Смегул

Смеагорл *автоматически исправил*

Klauth
Охх... *только и выдохнул, изменившись в лице*

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-18 00:31:37)

899

Граф Риволи
ага, как же, я тааак и поверил!!!! *злобное шипение, а вокруг человека поднимается сильный ветер*

900

Блад Хантер
Простите ))) /смущенно покраснел/ Мне тяжело дается этот язык, приходится все время поправлять меня, благодарю ))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно