Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Сонное Эхо

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сайринк
- наступит этот раз или нет, зависит от Вас. я стараюсь не напоминать людям о чем-то. Тем более если им это неприятно.
усмехается, думая о чем-то своем

Магрейт
смотрит на него удивленно, но молчит. вновь наполняя стакан
- Каждый пьет так как привык. Зачем делать так, как принято, если это не приносит тебе удовлетворения...

Сайрис Пэйн
- разумеется - подмигнул ему

62

Сайринк
такое ощущение что идет весна... у нас с неба какая-то перхоть опять сыпется...

Сайрис Пэйн
ная опять 160 человек набилось в кабинет на 15 парт...

63

Сайрис Пэйн
Скорее наоборот. Вы должны ему за то, что вы в нем есть, потому что вечер останется жить и без вас. И вряд ли он будет разочарован этим, как мне думается... по-моему, вечеру все равно.

64

Джулио
Вас одна моя подпись должна обнадеживать)
Klauth
Ну раз так всегда бывает, надо было с вечера взять палаточку и заночевать у универа, в тепле

65

Джулио, у нас с вами еще много тем для разговоров запланировано... *чуть улыбнулся* Зачем же зацикливаться на этом?..

Klauth, у нас дождь был сегодня. И это был первый случай за всю мою жизнь, когда я был не очень-то и рад дождь... Все же снег я люблю больше. Но не такой, как вы упомянули - перхоть, а крупные хлопья...

66

Джулио
*чуть улыбнулся* Я просто люблю, чтобы всё было красиво, а притом, иногда, делая то, что хочешь, получаешь слишком много неприятностей на свою голову, с которыми в данный момент нет ни времени ни желания сражаться, проявляя отвагу и ненужное геройство... *смеётся* Вам не повезло наткнуться на меня в такой момент...

67

Сайрис Пэйн
*Улбынулся* У нас на удивление бестолковый универ... в нем никто никогда ничего не знает, заблудиться можно как нечего делать в рамках одного факультета и каждый стремиться тебя послать... *закурил еще одну* А для студентов напоминает игру "последний герой".

68

Klauth
мне прошлая ава больше нравилась

69

Сайринк
именно это я и называю перхотью... хлопья крупные но падают как-то сильно уж редко... если бы фотик не разрядился показал бы вам...

70

Сайрис Пэйн
прошлая ава кого?

71

Klauth
Вас

72

Сайрис Пэйн
- я не питаю лишних иллюзий - смеется

Сайринк
- даже мысли не было. я такой ветренный) постоянно всё забываю - жалуется, потупил горе-очи в пол, точнее в стакан и залпом допил его

73

Сайрис Пэйн
почему же? *удивленно* Мне эта кажется более соответствующей полукровке моего ранга...

74

Джулио
И за это надо выпить - салютует чашкой чая

75

Klauth
Я не говорю про соответствие. Я горорю о том, что этот скуластый мужик мне меньше нравится

76

Klauth, я перхотью назвал бы мелкие редкие снежинки. *чуть улыбнулся*

Джулио, какая прелесть... *умилился*

77

Что-то флуд сегодня вялый какой-то...

78

Какие люди, такой и флуд...

79

Магрейт
- почему же? наткнуться на кого-то в нашем огромном мире - само по себе удача. А состояние, равно как и настроение дело проходящее. И чем больше состояний человека ты видишь тем лучше. Тем многограннее общее представление. - наполнил свой стакан до краёв и коснулся краем его стакан - За вечер!

80

*включил для настроения ОСТы к Обители Ангела, дирижирует*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Сонное Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно