Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эдмонд де Сент-Аман
*подпер щеку рукой и грустно улыбнулся*
Ну как же... Ваше сердце когда-то билось.. Вы дышали и видели солнце... А сколько лет Вам было, когда... когда Вы стали вампиром?

122

Anri Demarest
мой... /ржет/ а писать на тотем можно?

123

Блад Хантер
Аа... да, видел. Но, знаете, я никогда не был особенным любителем солнечных ванн. *потер кончиками пальцев висок, словно стараясь стимулировать свои воспоминания.* 23. Не так много, как видите...*чуть улыбнулся.*

124

Anri Demarest
вы н еповерите с каким бы я удовольствием немного размялся.
Блад Хантер
*все так же смотрит на него*
Эдмонд де Сент-Аман
я бы на вашем месте волновался за что-то более существенное. *фыркнул*

125

Эдмонд де Сент-Аман
*отвел изумрудный взгляд в сторону, тихо шепчет*
Это же... Целых 23 зимы... И лета... Вы 23 раза видели, как облетают листья на деревьях.. Я наблюдал за золотым листопадом веками, но был лишен возможности радоваться обычному рассвету... *глаза странно блестнули*

126

Ralf de Ray
если не хочешь потом получить кол в задницу, то лучше на тотем не писать. /строго предупредил/

Klauth
точно, давайте вы станцуете для меня... к примеру латино. /покрутил пальцем, изображая бешеный вихрь танца/

127

Anri Demarest
Ага... а может еще и фламенко? *закурил*

128

Klauth
Клаут, право, Вы мня пугаете... С Вами все хорошо? *протянул руку и коснулся ею лба полуэльфа*

129

Klauth
*покосился мрачно.* для меня это как раз вполне существенно... как для вас, если я буду пить молоко с медом.
Блад Хантер
ну...*задумчиво следя за выражением его лица.* да, в общем-то, именно так... Хотя это было довольно завно и успело слегка, м-м, потускнеть... а вам так хочется увидеть рассвет?

130

Блад Хантер
*перехватил руку вампира* со мной все хорошо... я просто понял что понять каинитов можно и не пытаться...

131

Anri Demarest
а если хочу в задницу... но не кол? /лукаво/ то что надо делать с тотемом?... /сдерживает смех/

Klauth
нет господин некромант, станцует ему русскую народную или цыганочку с выходом... /сверкнул глазами/

132

Klauth
Можно и фламенко. /улыбнулся/ Или вы не умете?

133

Эдмонд де Сент-Аман
будете пить? Я вам потом покажу всю прелесть такой штуки как "блевать"...  *усмехнулся* Вы такое давно ощущали?

134

Ralf de Ray
на коленях молится и чем чаще, тем больше шансов... /наблюдает за оборотнем/ тогда ниспошлет тебе боже силиконовый агрегат...

135

Klauth
вы шантажист.*мрачно и твердо.* А если вы выпьете столько спирта, этого самого что, не будет? Я уже не говорю о головной боли и всем остальном...

136

Ralf de Ray
Угу... щас только разбег возьму. *фыркнул оборотню*

Anri Demarest
Я не танцую с тех пор как получил свою последнюю травму... *фыркнул и инквизитору тоже*

137

Эдмонд де Сент-Аман
*грустно усмехнулся* Видите ли, если я его увижу, это будет последнее, что я сделаю в своей не-жизни.. Возможно однажды, когда я верну брата или же... не верну, вот тогда... *тихая улыбка на тонких губах* Тогда я увижу рассвет...

Klauth
*выставил ладонь вперед, как бы говоря, что ничего арессивного не предпринимает*
Хорошо, я только хотел помочь... *негромко произнес* Я рад, что с Вами все в порядке, можете отпустить мою руку, она ледяная...

138

Klauth
Как жаль, видимо, так и придется мне скучать. /снова подпер голву рукой/

139

Блад Хантер
ну, если честно, закат мне кажется более впечатляющим... *все также задумчив.* а что случилось с вашим братом?..

140

Блад Хантер
и? Холодом меня сложно удивить. Вот если бы она была горячей. *отпустил руку каинита*

Anri Demarest
Можно развлечься дуэлью кто больше выпьет... *смеется*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно