Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Anri Demarest
*чуть инфаркт не получил* С тзими пообщался... не нравится?

102

/зашел почесывая недельную щетину, с разбега собираясь плюхнуться в излюбленное кресло инквизитора, но обнаружив там вышеобозначенную персону так и застыл на месте, потирая глаза, думая что у него глюки или не глюки/

103

Klauth
Простите, что? *совершенно шокированно, даже появился*

104

Блад Хантер
Что что? *смотрит*

105

Klauth
Наоборот, шикарно, я бы глаза более светлыми сделал. /оценивающе разглядывает/

Ralf de Ray
/смотрит на оборотня с прищуром, приветствуя легким кивком головы/

106

Klauth
Мне не нравится то, как складывается ситуация. Вообще, о чем мы спорим, помните?

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-15 23:40:46)

107

Anri Demarest
а я че... я ведь ниче... /развел руки в стороны ладонями к собеседнику/эээээээ... здраствуйте многоуважаемый верховный инквизитор... /почесал затылок/ ничего не забыл?

108

Ralf de Ray
/усмехнулся/ царь и бог забыл.

109

Блад Хантер
да о том что вам не нравится что я с вами говорю.

Anri Demarest
cинте глаза ,увы с этим ничего не поделать. Рад что вам нравится. как вы себя чувствуете?

110

Klauth
Разве я так высказался? *Ласомбра в шоке* Вам должно быть показалось, Клаут

111

Anri Demarest
царь и Бог /добавил/ а чей только? /ухмыльнулся/

112

Klauth
/развел руками/ чувствую себя до тошноты обычно. хочется, знаете ли хлеба и зрелищ.

113

Ralf de Ray
твой, конечно, чей же еще. /теребит в пальцах кулон на шее/ разрешаю поставить тотем и молиться на меня 3 раза в день.

114

Блад Хантер
Нет я прекрасно понял ваши слова.

Anri Demarest
хотет зрелищ - позовите кого-нибудь ,могу ему морду набить... *задумался*

115

*вернулся, бдит, чтобы некромант не подходил к спирту.*
Klauth
будет, будет.*для убедительности покивал.*
Джулио
я представляю себе размер ваших запасов.)*улыбнулся.* ну, значит, для следующего раза точно сотанется.)
Блад Хантер
ну, вот еще...*слегка обиделся.* Мои родители были порядочными и честными людьми. Но к тому моменту, как моя жизнь завершилась и началась не-жизнь, мой отец был слишком стар, чтобы понять все нюансы случившегося.

116

Klauth
Клаут, я Вас прошу - давайте забудем эту ссору. Я вообще не вижу в ней смысла... Кроме того, что Вы опасаетесь остроты вампирских клыков...

Эдмонд де Сент-Аман
Так Вы были живым? *с интересом придвинулся ближе, рассматривая вампира, как диковинку* Знаете, я Вам завидую, Эдмонд...

117

Эдмонд де Сент-Аман
*фыркнул на каинита* Обо мне вам не стоит волноваться... у меня цистерна спирта.
Блад Хантер
*окинул вампира странным взглядом*

118

Klauth
Мордобой - это так тривиально. Нет ,увольте, сам недавно был участником, так что смотреть на это не хочу. Придумайте какое-нибудь эстетически маньячное развлечение.

119

Klauth
*выжидательно смотрит чуть в сторону от полуэльфа, чтобы у того вновь не развилась паранойя*

120

Klauth
вот как раз поэтому я за вас и волнуюсь...*мрачным голосом.*
Блад Хантер
*едва заметно улыбнулся и кивнул.* Да, был. В принципе, не столько долго, но...*взглянул на вампира слегка удивленно.* Завидуете? Почему же?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно