Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сайринк
и вам

982

Klauth, как у вас тут?..

983

Магрейт
Действительно, взаимовыворот)) Я бы даже сказал взаимовыверт!)))

984

Klauth
Но ведь мы считаемся заочниками... У нас много предметов прошли такой вот самоподготовкой))

985

Даниэль, сладкий... *смотрит, глаза смеются*

986

Доброй ночи, господа...*вошел в дверь и уселся в одно из свободных кресел.*

987

Сайринк
тихо. спокойно. сонно. *потянулся и закурил* а вы как?

Даниэль
*завидует* Я бы столько всего выкинул из своего образования... *смеется*

988

Сайринк
Что-то случилось, заинька?))

Эдмонд де Сент-Аман
И Вам доброй ночи!))

989

Эдмонд де Сент-Аман
теперь не так тихо и спокойно... *посмотрел на вампира и поправил браслет на руке* и вам не кашлять...

990

Klauth
Так и у нас половина предметов, что называется мимо тазика... До сих пор понять не могу, на черта экономистам экология?

991

Klauth
*улыбнулся по-деловому, покосившись на браслет.* благодарю, благодарю... Но не думаю, что от меня так уж много шума...
Даниэль
здравствуйте.)*улыбнулся.* как ваше настроение?

992

Эдмонд де Сент-Аман, приятно вас снова видеть, мон ами...

Klauth, а мы только что проснулись... нас разбудили телефонным звонком, изверги... Совсем не думают о том, что я уставший и весь день засыпаю. Еще и с Карой... поссорился сильно...

Даниэль, нет, все отлично, радость моя пушистая... *чуть улыбнулся*

993

Сайринк
а мне вас, сударь.)*чуть улыбнулся.* искренне надеюсь, что ваше состояние более веселое по сравнению с ночным.)

994

Эдмонд де Сент-Аман
*проследил за взглядом словно спрашивая "что?"* ну не скромничайте...
Сайринк
похоже это весь день такое... *вздохнул* И не только у вас...
Даниэль
а начерта синологам философия, экономика, право, основы выживания и прочая лабуда? *с интересом*

995

Приятной вам ночи, господа! Моя подушка манит и шепчет!))) Поэтому я пожелаю вам замечательных сновидений и отправляюсь спать!)))

996

Эдмонд де Сент-Аман, да... Вроде бы я уже настроен более оптимистично. *смеется* А у вас как с настроением?..

Klauth, у вас тоже?..

997

Даниэль
А начерта экологам (имеет в виду себя) экономика?)

Эдмонд де Сент-Аман
Вечера.

998

Даниэль
Ночи, пушистик. *печально посмотрел вслед* Остался я без единственной своей отрады в этом жестоком, полном несправедливостей мире. *подумал, не переборщил ли с трагикой, и вздохнул*

999

Даниэль, до встречи...

1000

Klauth
*оторвал от браслета взгляд.* Разве я скромничаю? Я просто говорю правду.)*улыбнулся.*
Сайринк
это хорошо.)*кивнул.* Мое?.. м-м... вроде бы как всегда, в приятных колебаниях между ничем и всем.)*улыбнулся.* А в общем - совсем неплохо.)
Магрейт
и вам.) *чуть улыбнулся.*хотя у вас уже ночь, так что - ночи.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно