Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth
*расхохотался* А вам нужна цистерна? одно ваше слово...

82

Klauth
А было, что выяснять? Какие отношения, Клаут?..

83

Блад Хантер
*рассмеялся* вы все понимаете буквально... *попытался заглянуть в тень* выходите, никто вас не будет бить...

Магрейт
ну давайте цистерну... и соломинку... *кивнул*

Эдмонд де Сент-Аман
пьянствуете? а я щас спирт пить буду... *угрожающе*

84

Klauth
А Вы не испугаетесь? *хмыкнул силуэт* Вдруг я на Вас брошусь и покусаю... *горько пошутил Блад*

85

Джулио
а вас не раздражают наводящие и уточняющие вопросы?*с интересом.* А то ведь теперь, зная такую вашу особенность, я буду время от времени уточнять.*улыбнулся.* да, в этом вы правы... так что давайте мы с вами отдадим должное коньяку в другой раз. Если вы его весь не выпьете сейчас и в одиночку...*задумчиво.*
Магрейт
не всегда, конечно. Хотя, мне кажется, что словами я оперирую не так плохо, но... к тому же, если речь идет о тексте печатном, то он вдвойне несовершенен - не позволяет передать интонаций и еще чего-то.
Но, к сожалению или к счастью, без слов в любом случае не обойтись. Просто иногда, м-м, это чувствуется, что действительно понимание есть и слова - как дополнение и подкрепление что ли?..
Блад Хантер
*улыбнулся.* да, очень хороше вино.... хотя вы и не разбираетесь, но сделали удачнейший выбор.
*хотел погладит по руке, но потом понял всю абсурдность такой идеи.* я надеюсь.. лучше бы вам не концентрировать внимание на таких мыслях и ощущениях и особенно к ночи...

86

Klauth
что? какой спирт? не надо никакого спирта...*закатил глаза.* уже и бокала вина выпить нельзя...

87

Блад Хантер
*фыркнул в тень еще раз* меня помоему во флуде не покусал еще только ленивый... выходите, чесноком закидывать не буду... сильно...

88

Klauth
*меланхолично кивнул на цистерну, притаившуюся в тёмном углу, протянул соломинку, хмыкнул, счёл миссию выполненной*

Эдмонд де Сент-Аман
Я бы хотел, чтобы в нашем с вами случае всё было примерно так, как вы описали. *чуть улыбнулся* Когда я буду не столь невменяем...

Доброй ночи, господа...

89

Эдмонд де Сент-Аман
меня не позвали, значит теперь терпите...*нашел взглядом цистерну спирта*

Магрейт
Спокойной ночи, отче.. *пошел к цистерне бухать взяв соломинку*

90

Эдмонд де Сент-Аман
Заливисто смеется, видать всё-таки хватанул лишнего
- Ой, Вы думаете их кто-то задает? Я Вас умоляю! Обычно делают вид, что всё понятно, согласно кивает и пф! Волшебство, магия. Уточняйте, отвечать совсем несложно. - вспоминает, что вроде бы не начинал врать, а значит действительно нечего опасаться. НЕ выпью? Выпью конечно же. Быть может кто из присутствующих господ составит мне компанию? Предпочитаю доводить дело до конца. Лучше позднее распечатать еще одну бутылку, необязательно коньяка, можно того же рома..

91

Klauth
*фыркнул из-за двери - все же, как сложно с этими детьми - одному бухишку, другому спирта* И ведите себя хорошо, милорд! *счёл свой долг выполненным и удалился*

92

Эдмонд де Сент-Аман
Что значит, я не разбираюсь? *удивленный тон* Я имел в виду, что с одного глотка мог неверно понять *тень тихо рассмеялась, затем вздохнула* Если бы мой отец знал, что в будущем его сын станет пить вместе с Вентру, он бы меня убил еще в пятидесятилетнем возрасте.. *незримо улыбнулся*

Klauth
Прошу Вас без фамильярностей... И вина я Вам не предложил оттого, что Вы сами отодвинулись от меня...

93

Магрейт
я тоже.*улыбнулся.* добрых снов и теплой ночи.
Klauth
*трагичный взор* а может не надо? Потом вам же будет хуже!
Джулио
а я буду задавать)*улыбнулся и кивнул.* Ну, вы все же не выпивайте все запасы... хоть что-то оставьте на будущее.
Блад Хантер
если бы мой отец знал, что буду Вентру, он бы меня придушил еще раньше.*улыбнулся.*

вынужден временно вас покинуть, джентельмены, но не теряю надежды вернуться.

94

Эдмонд де Сент-Аман
- Ооо... поверьте мне сударь, если я опустошу все свои запасы, то мы с Вами уже не побеседуем - смеется - удачного Вам вечера.

- Господа, найдется ли среди Вас тот, кто поможет мне прикончить эту бутылку?

95

Эдмонд де Сент-Аман
Интересно, как же Ваш отец об этом не знал? Или Вы, простите, от соседа?))

96

Магрейт
Снов, отец. *настойчиво*
Блад Хантер
да нужны вы мне сто лет... *фыркнул* буду еще унижаться и просить у каинита...
Эдмонд де Сент-Аман
мне точно не будет... *кивнул*

97

Klauth
Как мило... *грустно вздохнул* А начинали вечер вполне неплохо...

98

/неспеша вошел, повел плечом, разминая затекший от езды сустав/ доброго вечера, господа. /опустился в свое кресло, скучающе осматриваясь по сторонам/

99

Блад Хантер
Вы сами начали оскорбления... Я никого не заставляю с собой общаться. Не нравиться - что делать вы знаете.

Anri Demarest
вечера и вам, отче.

100

Klauth
Сына, а я вас и не узнал без грима. /улыбнулся уголками губ/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно