Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Даниэль
*шёпотом из тёмного угла* Мамочка тоже - это у нас семейное. Но-таки чего не сделаешь ради собственных принципов... )))

962

Даниэль
Я думаю для вашей же психики - лучше не знать... Я тут слышал все готовятся экономику сдавать...

Блад Хантер
И спокойствие нам только снится... *едва заметно усмехнулся вслед каиниту*

963

Klauth
*с отвращением смотрит на задачник по эконометрике* Эта экономика, просто казнь какая-то египетская!

964

Klauth написал(а):

Я тут слышал все готовятся экономику сдавать...

*шепот из ниоткуда* А я уже сдал)) *тихий смех* На отлично))

Klauth
Да, и кстати... Отдохнуть бы Вам... До связи...

*ушел*

965

Магрейт
*утешился, что он не один такой "чертежноталантливый" и задумался, что бы он не сделал ради принципа* Я наверно даже ради собственных принципов не стал... есть манную кашу!)))

966

Даниэль
а право вы тоже изучаете?

Блад Хантер
Я тоже сдал... *покосился на вампира*

967

Klauth
Право у нас преподавали забегом и сдавали зачетом... У меня зачет!)))

968

Даниэль
*прослезился* Пушистик! Ты весь в мамочку!))) Правда, мамочка ещё не любит кабачки и баклажаны.

969

Магрейт
*рассмеялся* К этим овощам у меня отвращения нет... А вот печенка и мед... Беееее!)))

970

Даниэль
Мёд я люблю только когда болею, гречишный, горный, только что с пасеки. Но зато не люблю пчёл. У нас у соседа стоит три улья и иногда он выпускает пчёлок погулять. Почему-то они очень любят запутываться в волосах, независимо от длины. *мрачен*

971

Даниэль
Вот эту фразу я не понял.

972

Магрейт
*рассмеялся* А я мед ненавижу всеми фибрами своей души! Даже когда болею, я не в силах впихнуть в себя его даже чуть-чуть))) Бррр... Мне вот интересно, почему всен самое  полезное, как правило крайне невкусно?)))

973

Klauth
Про забег или зачет?)))

974

Даниэль
про забег и зачет в одном флаконе...

975

Даниэль
*задумчиво* Настоящее лекарство всегда горчит... даже если это лекарство нематериально. Наверное, по закону подлости?)))

976

Klauth
Просто нам дали вводную, обзорную лекцию по праву, две недели на самоподготовку и сдачу зачетом... Тоесть без оценок. Либо зачтено, либо нет.

977

Магрейт
Или что бы лечение не превращалось в удовольствие? Хотя это относится и к еде тоже! Все самое вкусное - очень вредно, а полезное... *скорчил рожицу*

978

Даниэль
Ну почему. *смеётся* Всё вкусное - очень полезно - для души, а всё невкусное - очень полезно для тела. Этакий взаимовыворот.)))

979

Даниэль
как я вам завидую... а нас этим мудохали пол года...

980

Всем вечера... *воплотился в кресле*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно