Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Магрейт
ну что поделать. а не в моем стиле кого-то обсуждать за глаза... Если мне что-то не нравится или нравится я свое мнение выскажу прямо ему а не стану делать как вы...

942

Даниэль
*задумался* С одной стороны, это было непредусмотрительно - минус. С другой стороны, это было несомннено храбрым поступком - это плюс, к тому же, ты не сбежал в страхе - это тоже плюс, и ещё пытался успокоить Хелен - это тоже плюс, итого - плюсов однозначно больше.))))

943

Даниэль
Вомперы это экзы... когда их по два в день и в среднем каждый по три часа... *поежился*

944

Klauth
Я. Вас. Не. Обсуждал. Чтобы вам стало уж совсем ясно - обсуждая людей за глаза, я никогда не позволю себе делать это так, чтобы они могли узнать об этом. Для меня разговор в вашем присутствии, к кому бы я при этом не обращался, не может считаться обсуждением за глаза, потому что вы это видите. Я никогда не обсуждал вас за глаза - по-настоящему за глаза - в дурном ключе. Уважительно - да, с восхищением - да, но никогда - дурно. Я всегда говорю гадости в лицо, если я сказал что-то не в лицо - значит, это не гадость.

Отредактировано Магрейт (2009-01-16 21:33:20)

945

Магрейт
*коротко фыркнул* Ну конечно... я прекрасно видел.

946

Магрейт
*чуть не мурлыкает* Наде же каааакой я оказывается у тебя!)))) Еще немного и я правда поверю, что я замечательный!))

Klauth
*смотрит с сочуствием* Нет, до такого садизма у нас еще не додумались... Два экзамена в день... Это... Сурово!
Вот... *протягивает*  http://i012.radikal.ru/0901/58/9e6140a36a99.jpg

947

Klauth
Вам настолько больно от этого мира, что вы воспринимаете в штыки то, что даже иронией не является? Защищаясь даже от того, что не собиралось нападать? *вздохнул* Впрочем, едва ли бы вы это признали...

948

Даниэль
Как, а ты не веришь??? Разумеется, самый замечательный! *посмеивается* Мы над этим поработаем, когда у меня закончится сессия и я буду весь полный словарного запаса, а, следовательно, смогу воспевать каждый поступок моего драгоценного пушистика.)))

949

Даниэль
*чуть улбынулся* Маргаритки... спасибо.

Магрейт
*Странно посмотрел* те кого Я называю друзьями меня не обсирают.

950

Магрейт
*смеясь* Будем надеяться, что у меня к тому времени еще не будут высушены окончательно мозги и я буду способен адекватно воспринимать окружающий мир!))) *задумался* Я вдруг понял, что не знаю, какие цветы нравятся мамочке... *тихонько протягиает* http://s54.radikal.ru/i143/0901/3a/9c4a88e61ec6.jpg   Такие нравятся?

951

Klauth
*улыбнувшись* Пожалуйста)) Может они хоть чуть-чуть поднимут Ваше настроение))

952

Klauth
Милорд *нехорошо блеснул глазами* вы действительно уверены, что хотите увидеть разницу между дружеской подначкой и тем действием, в котором вы меня обвиняете? Действительно - уверены? Потому что обычно когда Я о-бла-бла-бла, не люблю это слово, людей, пусть будет, оскорбляю, они как правило вообще не способны на здравые рассуждения, потому что я без труда могу парой слов опустить человека ниже плинтуса так, что он не сможет возразить. Я всё же не зря наделён силой. И я вас уверяю, что если бы я действительно хотел бы вас оскорбить, вы бы не остались при возможности мне возражать.

953

Даниэль
*смеётся* У меня они уже высушены, так что... ничего - сухофрукты хранятся дольше, это неоспоримая истина.
*восхищённо* А как же... *совершенно счастлив* Ты у меня чудо.)))

954

Даниэль
Мое настроение... *странно улыбнулся* Мое настроение поднимет только одна штука... и она недоступна, увы.

Магрейт
Хотите померяться силой? или может мне тоже в разговоре с кем-то вас разными эпитетами пообкладывать?

955

Klauth
Магрейт
Господа, прошу вас - прекратите. Неужели вам самим доставляет удовольствие прилюдное выяснение отношений? Право, мсье, не ссорьтесь... Или же перенесите свой спор в более приватное место. Лично я настаиваю на первом варианте, хотя вам виднее

956

Klauth
Пообкладывайте, посмотрите, как я к этому отнесусь, и возьмите с меня пример - искренне советую. Меряться силой с вами я не собираюсь, потому что и без того знаю, кто из нас чего стоит. Равно как и то, что при всём уважении, делать из меня своего врага - опасно даже для человека такой силы, как ваша. Не стоит.

Блад Хантер
Я тоже на нём настаивал, лорд. Поэтому я просто сейчас уйду. Хотя мне хотелось немного поговорить с Даниэлем. Хорошего вечера, вампир.

Даниэль
Не теряй оптимизм, пушистик! А я пойду утешусь чертежами.

Отредактировано Магрейт (2009-01-16 21:53:30)

957

Магрейт
*тяжело вздохнул* Очень жаль, что даже здесь присутствует раздор... Доброй ночи, дух

958

Магрейт
посмотрим.

Блад Хантер
Вы наверняка слывете добросердечным и всепрощающим...

959

Магрейт
Мамочка! Чертежами?! *в священнном ужасе* Никогда не мог сделать ни одного путнего чертежа... Даже на уроке черчения!))) Точно мамочка - мон Будда!)))

Klauth
Интересно, что это за штука?

960

Klauth
Я просто знаю, сколько в этом мире грязи и негатива... Поэтому очень хочется, чтобы хотя бы где-то было спокойствие.. *грустно улыбнулся, поднялся из кресла*
Прошу прощения, что встрял в вашу словестную баталию.. Доброй ночи Вам, Клаут. Благодарю Вас еще раз *поклонился и исчез*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно