Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Klauth
*помрачнел и отвел глаза*
Вы меня все еще боитесь... Прошу прощения... *ушел в тень*

62

Джулио
*чуть приподнял брови.* О... как-то я это упустил... вернее, совершенно не понял. Надо было вам сказать это прямо или сделать намек более явным. *наблюдает, как тот пьет.* Виноваты, потому что выражаетесь не ясно?
Магрейт
разве мягко?)) ну, главное, чтобы понятно.) а то я иногда выражаюсь не очень... определенно.)
Блад Хантер
*взял предложенный бокал.* не только день, но и... неделя?..*задумчиво покосился на вампира и медленно пригубил вино.*

63

Эдмонд де Сент-Аман
Но так же интереснее, не правда ли?) Определенность довольно скучна... по крайней мере, мне.

64

Эдмонд де Сент-Аман
- Скорее мир перевернется, чем я скажу о чем-то открыто - потягивается, разминая мышцы спины и шеи - Не в характее, знаете ли. Увы и ах - развел руками - Виноват, потому что не хочу выражаться более однозначно и не разубеждаю дюдей, если они начинают заблуждаться. Столько разных случаев было на этой почве, Вы и не представляете. Один другого краше, но не будем об этом. - одернул руку от камина, буд-то бы обжегся - Вы пьете что-то помимо крови?

65

Klauth

*хмыкнул* На ваши какие-то тяжкие думы, которые не озвучиваете на полную громкость.

66

Эдмонд де Сент-Аман
*бокал остался стоять на столе, сам же Ласомбра стал двухмерной тенью*
Извините... Мне так будет лучше... Кхм.. Неделя? Да, возможно... Или вся жизнь.. Еще не знаю.. Не хочу смотреть в будущее, оно слишком темное *тень развела руками*

67

Магрейт
смотря в чем.) иногда неопределнность - собенно в делах - слегка нервирует.)
а вот в словах... не всегда удобно, когда тебя понимают неправильно. Или вообще не понимают. А попытки объяснить/растолковать только еще больше запутывают.)

68

Эдмонд де Сент-Аман
Для этого нужно нечто большее, чем знание значений слов... для понимания. И, как по мне, если уж его нет в помине, то ничего не поделаешь...

69

Блад Хантер
я не боюсь, я разумно опасаюсь и помню какие острые у вас зубы...

Магрейт
*тихо фыркнул* Никто меня не любит, никто меня не ждет. Никто не приголубит, и водки не нальет...

70

Klauth
Так говорите, словно я на Вас нападал... *тихо отозвалась тень несколько оскорбленно*

71

Klauth
*усмехнулся* Вы же не хотите, чтобы эту фразу принимали буквально? *щурясь на свет*

72

Блад Хантер
*отчетливо фыркнул в тень* Это мне не мешает помнить какие у вас зубы. Если бы напали я бы возмущался намного больше.

Магрейт
ну водки можете налить.. а то у меня спирт кончился...

73

Klauth
*силуэт оскорбленно переместился подальше и ничего не ответил полуэльфу*

74

Джулио
да, представляю.) все же такие вот недоговоренности пораждают массу недоразумений.) а вам самому это никогда не мешает? М-м...*взглянул на свой бокал.* Конечно, пью. Вот, в данный момент - это вино.) а вы мне хотели что-то предложить выпить?*с любопытством.*
Блад Хантер
*смотрит на тень.* что-то вы совсем... впали не у то состояние. Ну, что вы... обо всей жизни говорить еще рано. И тем более так падать духом. Бывают такие дни, когда все кажется особенно темным и ненастным, но они чаще всего проходят.*едва заметно и мягко улыбнулся и сделал еще глоток.* Кстати, прекрасное вино, благодарю.)

75

Магрейт
да, вы правы.. для  понимания нужна, м-м, какая-то созвучность чувств или даже вернее ощущений... но все же... понимание может не быть совершенно, а может хоть какое-то присутствовать... и оно может быть частичным, или практически полным...

76

Klauth
*прищёлкнув пальцами, нашёл рюмку и протянул некроманту* Для вас ничего не жалко. Даже спирта. *с ехидцей*

77

Эдмонд де Сент-Аман
- Скажем так, я уже свыкся с подобным положением дел. Тут два выхода: либо вообще не открывать рот, либо не обращать внимания. К своему сожалению молчать долго я не умею - смеется - Да и зачем себя в чем-то ограничивать?! Это как как в фильме: подними руку высоко над головой, махни и скажи "а ну и х** с ним!". - смотрит на бокал пытаясь понять хватит или можно выпить еще, в голове приятный туман и лень раскатывается по телу. Пожалуй можно позволить себе еще стаканчик - Я хотел предложить Вам коньяк, но напитки лучше не смешивать, так что предложение, судя по всему, отпадает само собой.

78

Эдмонд де Сент-Аман
Вне всякого сомнения, но вот например вы всегда используете слова сообразно их значению, ничего не подразумевая вне них? Я, к примеру, никогда не умел этого, за исключением деловых разговоров... так что понимание, основанное только на словах, в любом случае очень уж зыбко...

79

Эдмонд де Сент-Аман
Ну что Вы, не стоит благодарности... Я рад, что Вам нравится. Вино хоть и молодое, но с уже довольно оформившимся ароматом и достаточно терпким вкусом... Насколько я мог разобрать. Могу и ошибаться...
Видимо, это ночь на меня так влияет... Точнее, наказывает за то, что я не могу поводить с ней долгие часы...

80

Магрейт
спирт мы сегодня уже пили... а что такое рюмка... фу... разве это доза?

Блад Хантер
*покосился на силуэт* Я был пьян и только поэтому не полез выяснять отношения... и помню что сам предложил вам.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно