Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Каменный Сад

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth
Мм... Здесь я с Вами могу поспорить.Ведь моей крови Вы не пробовали, не так ли? Поэтому... Выразимся так - мне знаком вкус Вашей жизни...

22

Даниэль, оу... *чуть улыбнулся* Какие у вас... хорошие родственные связи.

Klauth, обработкой и цветом глаз.

Дориан, да настроение такое...

Джулио, меня радуют ваши вкусы...

23

Тейя
Я рад, что вам приятно))

Даниэль
Это гораздо проще. *с уверенностью* А то, боюсь, приготовить растишку я могу только по способу папочки, а он явно тебе не подойдет.

24

Felicia de Fleur, понял. До связи.

25

Тейя, 2 человека...

Блад Хантер, ну а я, сама жестокость, конечно же?.. *фыркнул*

26

Магрейт написал(а):

боюсь, приготовить растишку я могу только по способу папочки, а он явно тебе не подойдет.

*хлопая глазами* Это как?!

Тейя
*оживленно* я желающий!))

Сайринк
И не говори, не думал ни гадал, сразу столько родни! одних племянниц трое!

27

Даниэль
Что это с тобой? *немного смутился от вида духа*

28

Блад Хантер
но пару дней назад меня здесь не был.*чуть кивнул.* возможно и забыли... Хотя я бы не был столь снисходителен к окружающим на вашем месте, я думаю. М-м... это очень характерный пример, но мне отчего-то кажется, что вам не стоило его приводить. Но я запомню... В общем, если вы думаете, что я на вас обижен или был обижен, то это зря. *усмехнулся.* Инцидент исчерпан.

29

Даниэль
- Не то чтобы меня так сильно потряс сам танец, сколько Ваша готовность его исполнить. Признаться я был ошарашен на столько, что чуть не лишился чувств. - посмеивается над собой и над своим поведением - Могу предложить Вам пропустить бокал-другой в моём скромном обществе, не откажите в любезности - продемонстрировал почти что полную бутылку.

Сайринк
улыбнулся уголками губ, кивая, будто нашел ответ и на свой вопрос.
- Да... пожалуй мне они тоже доставляют удовольствие - пригубил из бокала, облизнув пересохшие от алкоголя губы - Позволите узнать о Ваших?

30

Магрейт
Я сейчас буду любопытствовать, как Одри - что хорошего расскажете на сегодня? ) Ах, да... чаю?

31

Так... Я вас временно покидаю. Гости и все такое... *задумчиво исчез*

32

Тейя
*улыбнулся леди.*да все также.) моя жизнь довольно скучна и не то что бы очень интересна.) а ваша как?

33

Сайринк
О... ну, в таком случае, вас наверняка ждут замечательные дружеские посиделки. *с улыбкой*
Даниэль
Что именно из сладостей желает любезный дядюшка? ))))))))

34

Господа.. вынужден вас покинуть.. всего доброго.

35

Даниэль
*страдальчески закатил глаза* Эээ... ты ещё недостаточно вырос, чтобы слушать такие рецепты! *уверенно*

Тейя
Даже и не знаю, что бы такого рассказать... день довольно сер.) А у вас?
Нет, благодарю... напитков я егодня и так потребил сверх меры...

36

Эдмонд де Сент-Аман
- Добрый вечер - взгляд скользит по молодому мужчине, Джулио пытается вспомнить где он мог видеть этого человека раньше - Простите, мы с Вами раньше не встречались? Ночью? Здесь же? - поотирает подбородок, припоминая - Кажется я Вам кровь свою предлагал... или не предлагал

37

Блад Хантер
Пытаюсь быть жизнерадостным!))

Джулио
Нууу, тогда я во первых был не один, а во вторых сильно подогрет))

38

Сайринк
Разве я такое сказал? *улыбнулся*

Эдмонд де Сент-Аман
Я о Вас и не говорил, просто, да, привел пример.
*вздохнул* Знаете... Все в нашей жизни и не-жизни временно... Если от большого пирога отсекать всё бОльшие части, то в скором времени может не остаться ничего. Вплоть до воздуха, которым мы дышим. Или который игнорируем... Но не в этом дело.. Вина?

Даниэль
А.. *чуть улыбнулся* Что ж, это замечательно, Даниэль

Отредактировано Блад Хантер (2009-01-15 22:16:12)

39

Эдмонд де Сент-Аман
тема, я полагаю, рано или поздно все же выделится)

40

Сайринк
- Всего доброго, надеюсь на продолжение нашего разговора

Дориан
- хорошей ночи

Даниэль
отметив, что юноша отказался от алкоголя, сделал вывод, что тот несколько опасается быть споенным в очередной раз.
- Да, выпили Вы тогда не мало. Зато есть что вспомнить, ни за этим ли живем?! - смеется, наполняя свой опустевший бокал и отставляя бутылку за кресло


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каменный Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно