Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Мертвый Звук

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Магрейт
*замурчав* Вот вы подумайте о чем-нибудь хорошем...

Klauth
Понимаете, мастер... вот если бы я была рядом... а я тут, за много километров от вас. Поэтому я все равно могу дать вам только слова...

Моранн
*радостно замуррррчала* Ой, милоррррд... Я по вам скучала... И очень рада вас видеть)

162

Магрейт, ну вот, я так и знал... Снова в ЮАР выпал снег?
Klauth, приветствую)

163

Одри Флоренс де Миель, леди, да ещё и мурчащая *довольно улыбнулся* вот кто неизменно чарует моё сердце)))

164

Klauth
*еле уловимо пожал плечами* Значит, всё снова упирается в меня.

Одри Флоренс де Миель
*подумал о скорейшей немедленной смерти*

Моранн
Я не интересуюсь новостными сводками.

165

Моранн
*кивнула* Леди... и оцелот... и муррррчит возле милорррда Магррррейта возле камина... и разговаривает с мастером... Идите к нам, милоррррд)

166

Одри Флоренс де Миель
Я знаю... *чуть пожал плечами*
Магрейт
Ну вы же опять начали эту пластинку... Если вам так не нравится то зачем же вы просили остаться? А если наоборот то зачем опять поднимать эту тему?
Моранн
*Улбынулся духу* И вам - ночи...

167

Klauth
На всё-то вам нужна причина...

168

Магрейт
да... или хотябы ответ...

169

Одри Флоренс де Миель, нет, леди-кошка... я лучше тут, в сторонке, по-сиротски...
Klauth, ночь, как всегда, нежна)
Магрейт, хм... Любопытно. *внимательно посмотрел* вы не в духе, я вижу. ну что же. Тогда я, пожалуй, зайду в другой раз.

170

Klauth
Ну вот... поэтому я буду дарить вам слова... которым вы, конечно, можете не верить - ваше право... Но которые я таки хочу вам дарить)

Магрейт
Это нечестно! Это со мной не связано...

171

Klauth
Причина, ответ, и разумеется, правда... как сложно...

172

Моранн
может быть... на мой вкус силшком холодно и остро...
Одри Флоренс де Миель
*покачал головой* похоже этот мир слишком погряз в словах. *укутался в плед* И я вместе с ним...
Магрейт
Хорошо... тогда скажите каким вы видите итог своих действий?

173

Моранн
Ой, ну милорррд... не надо в сторонке, там неинтересно... лучше идите сюда, расскажите что-нибудь очень красивое... И, я помню, с вас еще трагическая любовь кактусов...

174

Моранн
А я вам нужен только в духе? Ну что ж, это так естественно.

Одри Флоренс де Миель
*виновато* Я по привычке...

175

Klauth вы правы. Холодно.
Одри Флоренс де Миель, вам повезло - любовь кактусов вы наблюдаете здесь и сейчас)))

176

Klauth
Если бы мои действия сейчас подчинялись разуму, я бы вам ответил, а в теперешнем состоянии я могу только сказать, что он, по всей видимости, будет печален и предсказан, но не мной.

177

Klauth
Не-е-ет... слова - прекрасны. Они сплетаются вместе, в огромную беседку, создают целый мир, в котором можно жить. Вам дарят целую Вселенную, полную чудес и красоты... И все - вам.

178

Магрейт, вы не правы. Впрочем, это тоже естественно.

179

Одри Флоренс де Миель
*хмыкнул* Вы хотите переубедить моего сына? Почему я сомневаюсь в успехе...

180

Моранн
А я не могу быть прав или неправ, потому что не высказывал утверждения, а лишь задал вопрос. Но, конечно же, то, что я неправ - всегда естественно, к этому я тоже привык.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно