Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Мертвый Звук

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Felicia de Fleur, я удивлен...

962

Блад Хантер, и вам... Скучали?..
Я буквально полчаса назад вспоминал ваш голос... *задумчиво*

963

Сайринк
Я часто скучаю, насколько Вы могли уже понять...
Неужели? И в каком же контексте?

964

Блад Хантер, просто вспоминал. *пожал плечами* Голоса - это мой фетиш. А у вас, мон ами, очень сильный голос. Правда, порой он обволакивает, будто мягким воском.

965

Сайринк
да ,я немного изменился... *растерянно*

Блад Хантер
так? жаль... жаль... *покачал головой* вы наверное единственный каинит кого я рад видеть...

Дориан
Что не надо?

Магрейт
*задумался, обижаться или еще рано?*

966

Сайринк
и почему же?

967

Klauth, что с вами?..

Felicia de Fleur, отвык. Чтобы ты по мне скучала.

968

Сайринк
*развел руками*
В моем голосе нет ничего особенного, Сайринк. К тому же, он довольно грубый. На Нг Вы могли это слышать.. *чуть смущенно улыбнулся* Если помните...

969

Klauth
Ещё рано. *логичен*

970

Сайринк
/кивнул/

Магрейт
/пожал плечами/ а мне везде надо.

Klauth
не надо.. рисковать наверное не надо /не уверен, что понял правильно вопрос/ По отношению к работтодателям..

971

Блад Хантер, помню. *фыркнул* Боюсь, вам меня не понять... Страсть у меня такая - голоса. Лишь за голос, к примеру, могу влюбиться...
Можно сказать, я коллекционирую их.

972

Магрейт
*улыбнулся.* понимаю.))) ну, что поделать... все же спор предполагает накал страстей.) мне думается также.) вообще, по-моему, есть не мало тем, нак оторые мы бы с вами могли поспорить или просто обсудить... *задумчиво потер кончиками пальцев висок.* осталось только выделить какую-то одну - для начала.)
Блад Хантер
о... вы помните об этом?*приятно удивлен.* Не знаю, не знаю... *с некоторым сомнением в голосе.* вы и попрощаться со мной тогда не забыли, помнится...

973

Дориан, как у вас дела?.. Банально, но все же...

974

Всем еще раз вечера!! Кто-нибудь знает, существуют курсы "Как убить провайдера"?

975

Сайринк
со мной все в порядке вроде как.

Дориан
ну посмотрим как вы будете работать.

Магрейт
разве бывает рано? *с интересом*

976

Сайринк
Надеюсь, это не доходит до записывания разговоров? *еле заметная усмешка на губах*
А знаете, Сайринк, Вы можете собой гордиться... Вам дважды удалось меня разбудить *прикрыл губы рукой, смеется*

Klauth
Что ж, если это так, я очень польщен *поклонился полуэльфу*

977

Сайринк
скучала..... *задумчиво повторила слово, будто пробуя на вкус* и почему же ты.. отвык?

978

Даниэль написал(а):

Всем еще раз вечера!! Кто-нибудь знает, существуют курсы "Как убить провайдера"?

Существуют. Я открыл недавно. *мрачно*

Klauth, вы были растеряны. Я поинтересовался - почему. Если не секрет.

979

Дориан
Ну давайте везде. *сегодня на все согласный*

Klauth
Персонально для вас - бывает. *ехидно покивал*

Даниэль
Существуют, пушистик.))) Вот поучись у своего брата, например.)

980

Сайринк
*мрачно* Записывай меня!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно