Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Мертвый Звук

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Klauth
*треснула по руке* Ишь алкаш....нюхать надо, не ПИТЬ!!!)))*со знанием дела* Это я про бурную ночь....
Магрейт
Что именно слишком?? Спирт или .... посиневший цвет?)) *хохочет*

902

Эдмонд де Сент-Аман
Я с вами совершеннейше согласен.))

903

Адриан
*выбивается из рук Дориана* Здравствуй....*хрипит*
Эдмонд де Сент-Аман
Давайте....на Е...продолжим))*подмигнула, сама стала думать*

904

Магрейт
/рассмеялся/ Здравствуйте.. ну, придется вам ею делиться.. Кстати, а вам-то он зачем живой? /подозрительно, так на всякий случай/

Helene
ээ нет, дорогуша /смеется, но пиратку держит крепко/ Это я обязан.

905

Klauth
ну дык! Не даром же это моя женушка *смеется*


Helene
почему так- слава богу? *с нездоровым любопытством* Страаашно?)

906

Дориан
вы вобще на чьей стороне?
Helene
Что там про пить и бурную ночь, еще раз?
Эдмонд де Сент-Аман
А помочь - нет? *с сомнением* Ну тогда и я не буду...
Адриан
здравствуйте.
Магрейт
Ах вам... *с сомнением*

907

Дориан
*прекратила рыпаться, сощурилась, думает* Почему ты так невовремя пришёл?? Ещё буквально пару минут....и я бы отомстила до конца!!!!))*нагнулась и укусила до крови нижнюю губу телохранителя*

908

Klauth
Ну, если учесть что я не пускаю ее вас бить, душить и так далее.. как вы думаете? /чуть улыбнулся/

909

Felicia de Fleur
твоя женушка говорит загадочными предложениями, на мой вкус... *протянул*

910

Helene
Посиневший цвет, до спирта-то мне что! *фыркнул*

Дориан
Что значит - зачем? Отец я ему или где? *возмущенно*

911

Felicia de Fleur
*громко засмеялась, нет даже можно сказать заржала* Очень страшно....особенно пугает кондидатура твоего братишки!!!))
Klauth
*отрицательно покачала головой и сунула спирт в руки* Нет.....

912

Дориан
нет бы меня постарались оттащить от нее в сторонку, да стать грудью на защиту начальника... *с сомнением*

913

Helene
/слизал кровь и ухмыльнулся/ Считай - интуиция. /подбросил пиратку в воздух и сделал вид что ловить не собирается/  А ты гирю так и не успела с собой прихватить, м? /улыбнулся и все же подхватил девушку у самого пола/

914

Магрейт
О что милый....цвет, отличная снегурочка бы вышла, подмороженная свиду такая....никто бы и не догадался, что она не дышит третьи сутка))*пожала плечами*

915

Helene
*сделал глоток спирта и чуть не умер окончательно, зато стал нормального бледного цвета* так что вобще за разборки?

916

Дориан
*таки вырвалась из рук и чмокнула в губу* Ха....я опять подловлю момент...обещаю))) Чао))

Всем приятного вечера))*смылась*

917

Дориан
Helene
Какая страсти))

Klauth
Все из-за вас, я так понимаю?))

918

Магрейт
Оу.. пардон, милорд /рассмеялся/ нынче семейки растут так быстро, что я прямо не поспеваю за всем уследить /удрученно покачал головой за такую оплошность/

Klauth
/оценивающе осмотрел некроманта/ Ну, полагаю Хел как минимум полегче будет /улыбнулся/ Да и к тому же не смог отказать себе в удовольствии потискать лишний раз это чудо... ээ.. боюсь с вами такое не прошло бы /тоже с сомнением/

919

Helene
*возопил* Не дышите на некроманта шедевр! Я сказал, белый - значит, белый!

920

Klauth
м..? думаешь, в них есть скрытый подтекст? *подозрительно покосилась на Хелен*

Helene
Братишки? Почему же?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Мертвый Звук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно