Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Газета «la Voix du Silence»

Сообщений 141 страница 160 из 247

141

Эдмонд де Сент-Аман
*с трудом сдерживается, чтобы не напасть на милорда и не покусать за ухо* Вот это ничего себе несчастье! Х))))

Адриан
Я редко бываю послушным. Я предпочитаю, когда слушаются меня. *смешливо*
...то ничего бы не было, потому что в этой комнате полно народу.)))

142

Эдмонд де Сент-Аман написал(а):

вот, кстати, вполне достаточно этого сказать, как я моментально обрету некоторое плоть и меня даже можно будет пощупать... наверное.))

*шепотом* Я тоже хочу пощупать и потрогать, можно?))

143

Даниэль написал(а):

А о чем в первую?))) Мне же надо знать, что меня ждет в первую мрачную ночь)))))))

*в капле* Посмотри пару эпизодов Queer as Folk, сынок.)))) А лучше - спроси у папы. *ехидно*

144

Даниэль
отпустил Данечку на твердую почву, то бишь на пол.
- только не шали там особенно, милый))

Адриан
- еще б ты сомневался :Р

Магрейт
- ты слишком много говоришь (с) и не думай выпроваживать меня, теперь только с вашим телом, бгг. Вы мне его завещали. пожалуйста поставьте свою подпись здесь - протянул лист договора и перо - вот здесь вот где крестик - взял Магрейта за руку, намереваясь написать за него все необходимое - решайся)

145

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*шепотом* Я тоже хочу пощупать и потрогать, можно?))

*шепотом* И я хочу! Пощупать, потрогать и покусать!

146

Джулио
Эээ... *поискал глазами Одри* Вот насчёт подписи - это к миледи, потому что я уже его завещал ей.

147

Магрейт написал(а):

*в капле* Посмотри пару эпизодов Queer as Folk, сынок.)))) А лучше - спроси у папы. *ехидно*

Пусть сразу у жениха спросит)))

Магрейт написал(а):

*шепотом* И я хочу! Пощупать, потрогать и покусать!

Левая половина или правая?)

148

Адриан
здравствуйте, здравствуйте.)*покивал.*
Джулио
Ээ. Жизнь, как ни странно, идет своим чередом.) правда черед этот весьма странен, сомнителен и вызывает некоторое подозрение... но с другой стороны - движение.)) А Ваша?)
Даниэль

Даниэль написал(а):

*шепотом* Джу, спусти меня на пол... мне разрешение потрогать почти что дали)))) Надо воспользоваться))

Это, между прочим, просто к слову пришлось.Х))
Магрейт
*ничего ни о каких желаниях не подозревая.* Конечно, несчастье.)) одно и то же лицо на протяжении достаточно большого количество времени кому угодно надоесть может.)) к тому же да, за уши я сам себя покусать не могу.Х)
Одри Флоренс де Миель
Крайне коварная игра.)) Хм-м...
Ну, милееееди... как я могу вам отказать в такой малости?))

149

Магрейт написал(а):

*шепотом* И я хочу! Пощупать, потрогать и покусать!

*чувствует, что что-то не так.*о_О

150

Джулио написал(а):

- только не шали там особенно, милый))

Ты говоришь, как еще один мой родитель)))))))))))))))

Эдмонд де Сент-Аман
*подошел, улыбнулся и обнял* И правда, материальный)))))) Здраствуйте, я скучал без Вас)))

Магрейт написал(а):

А лучше - спроси у папы. *ехидно*

*требовательно* Папа! Чем мне грозит первая мрачная ночь?

151

Магрейт написал(а):

Эээ... *поискал глазами Одри* Вот насчёт подписи - это к миледи, потому что я уже его завещал ей.

Да! Тело мое... а я жадная, не делюсь...

152

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Пусть сразу у жениха спросит)))

И не будет готов к такому ответственному... то есть, о чём я.))) Шагу?)))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Левая половина или правая?)

Левая, левая. *коварно остановился неподалёку от милорда*

Эдмонд де Сент-Аман
Вам помочь? *с надеждой*)))

153

Магрейт
- черт! - вскипел это негодования, свистит как чайник. и тут опередили. - вы ей его как... просле смерти или еще теплое завещали? - внимательно смотрит, руки не отпускает, будто боится что тот передумает и сбежит

Эдмонд де Сент-Аман
- точно. движение назад - это тоже движение - типа за умного решил сойти) - наше трепыхается... это как случай с двумя мышками упавшими в молоко, слыхали?

154

Одри Флоренс де Миель
- свои люди - сочтемся - подмигнул))))

155

Джулио
После, после)) При жизни я никому не буду принадлежать *вскинул голову* хотя, если подумать... при... и над... и лежать... лежать, да... а почему бы и нет... %)

156

Даниэль
Конечно, я же еще и честный.)))*погладил мягко.* да, да... мне вас, кстати говоря, тоже не хватало.)) потому встреча особенно приятна.))

Магрейт написал(а):

Левая, левая. *коварно остановился неподалёку от милорда*

а почему левая?*с любопытством.*
Ну.. помогите.))) вы ведь про кусание ушей, не так ли?))
Джулио
честно признаться, я слушал про молоко и лягушек... кажется.)) но, я думаю, я понял, что вы имеете в виду.)) главное тогда, чтобы трепыхание было достаточно быстрым.)

157

*слушая весь тот бред, что творится в комнате, смеется* Люди!! Как же я скучал по всему этому!!))))))))))

158

Эдмонд де Сент-Аман
*в восторге забралась к милорду на колени, крепко его обнимая, затем лизнула правое ухо*

Магрейт

Магрейт написал(а):

И не будет готов к такому ответственному... то есть, о чём я.))) Шагу?)))

Будет-будет))) Ему покажут...

Магрейт написал(а):

Левая, левая. *коварно остановился неподалёку от милорда*

Договорились)))

Джулио
Нет-нет-нет... мое, никому не дам) У меня на него виды...

159

Магрейт
- мне нравится ход твоих мыслей!  :love: офигенная логика. ты подписывай, подписывай... и лежать, ога)))

160

Даниэль

Даниэль написал(а):

*слушая весь тот бред, что творится в комнате, смеется* Люди!! Как же я скучал по всему этому!!))))))))))

Оооо даааааааа)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно