Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Газета «la Voix du Silence»

Сообщений 101 страница 120 из 247

101

Даниэль
Нну, в том варианте, который известен мне, задают, хм, скажем, вопрос, после чего тот, кому его задают может выбирать, ответить абсолютно честно или выполнить вызов. Вызов тогда придумывает тот же, кто задавал вопрос. Далее тот, кто отвечал или выполнял вызов также задаёт вопрос... и по кругу.)

102

Магрейт
*с умным видом покивал головой* А где у нас шалунья?))) Хотяяя, как говорят, кто чурачал, тот и начал)))))

103

Тут она туууут)

104

*наклонился над левым плечом Магрейта, зашептал как дьявол - искуситель*
Мадам, вы сегодня просто обворожительны. Но у меня к вам серьезный разговор!*в голосе появились угрожающие нотки*

105

Адриан
*вздрогнул* А?.. Что? О чём это вы, я что-то пропустил?
*устало* Не называйте вы меня мадам, иначе в следующий раз я выряжусь в побитое молью бабушкино платье и все попадают в обморок, а я их в чувство приводить не намерен.

106

Магрейт
КАк вы могли так беспардонно отдать нашего единственного ребенка замуж? Без моего согласия, за даром! * возмущенно шипит не хуже разъяренной гадюки ему на ухо, даже клыки показались*

107

Магрейт написал(а):

иначе в следующий раз я выряжусь в побитое молью бабушкино платье и все попадают в обморок, а я их в чувство приводить не намерен.

*смеясь* Очччень хочу увидеть это!))))))) А главное, что бы дырки были в стратегически нужных местах)))))))

108

Адриан написал(а):

КАк вы могли так беспардонно отдать нашего единственного ребенка замуж? Без моего согласия, за даром! * возмущенно шипит не хуже разъяренной гадюки ему на ухо, даже клыки показались*

*про себя* Значит меркантильность у меня от папы))

109

Адриан
*вежливо пояснил* Я был выпивши.))))
Потом, я тактично согласился, чтобы не потерять возможного кандидата, памятуя, что для свадьбы нужно три полноценных согласия и одно моё всё равно ничего не решает. *невозмутимо*
Какой вы славный, когда шипите.)))

Даниэль написал(а):

*про себя* Значит меркантильность у меня от папы))

Да уж всяко-разно не от меня... мне своего хватает.))) Да и зачем тебе? У тебя дед чуть ли не Рокфеллер!

Даниэль написал(а):

*смеясь* Очччень хочу увидеть это!))))))) А главное, что бы дырки были в стратегически нужных местах)))))))

*поднял бровь* Какие странные у тебя желания, право!)) Может, мне сразу раздеться?)

110

Магрейт написал(а):

*поднял бровь* Какие странные у тебя желания, право!)) Может, мне сразу раздеться?)

Сразу не надо))) Я люблю недосказанность)) когда есть хоть какой-то простор для фантазии)))) А полная обнаженность безжалостно, она даже не эротична... по моему))))

111

Даниэль написал(а):

Сразу не надо))) Я люблю недосказанность)) когда есть хоть какой-то простор для фантазии)))) А полная обнаженность безжалостно, она даже не эротична... по моему))))

Ребёнок, помилуй! Зачем тебе, чтобы я был эротичен?))) Я уж лучше безжалостно пресеку всю эротику на корню...)

112

Магрейт
Но вы могли бы хотя бы поинтересоваться, что у этого кандидата за душой, голодранцы нам не нужны!* возразил, проводя пальцами по шее мужчины и склоняясь еще ниже, почти касаясь кожи губа, оставляя на ней влажный след горячего дыхания* А когда я не славный, скажите на милость? Я михала!*длинно провел языком по коже, ловя ритм пульса*

Даниэль
Ты вообще весь в отца, детка)) * Смеется тихо*

113

*сидит на подоконнике по--турецки, казенным голосом аукциониста* Дамы и господа, наш первый лот - Даниэль... дух льда, одна штука... Стартовая цена...
*нормальным голосом*Адриан, а какая у меня стартовая цена? А в прочем...
*вернувшись к аукционному тону* Назначайте вашу цену, дамы и господа! Кто больше?

114

Магрейт написал(а):

Ребёнок, помилуй! Зачем тебе, чтобы я был эротичен?))) Я уж лучше безжалостно пресеку всю эротику на корню...)

Ну у кого-то мне нужно учится эротичности? Что мой будущий муж скажет?!)))

115

Адриан
*хмыкнул* Зачем, позвольте?.. Я и так прекрасно это знаю. И потом, сколь я помню, именно в тот момент, как он хотел обратиться к родителям невесты с сакральным вопросом о предложении руки и сердца, вы куда-то самым бессовестным образом сбежали, тут же! И какие после этого претензии ко мне, ммм?))) *склонил голову на бок, лениво жмурясь*
Нну, мало ли, когда вы не славный.)) Но спорить не буду.  *подозрительно*  Надеюсь, вы не хотите меня укусить?

Адриан написал(а):

Ты вообще весь в отца, детка)) * Смеется тихо*

*возмущённо* Он весь в мать!!!

116

Магрейт
Если вы не перестанете молоть чушь, и не поцелуете меня немедля, я вас точно укушу. Интересно, сколько у духа крови можно выпить* с предвкушением* Я не знал, что  штурман будет просить его руки, но по-любому, меня ждл любовник, я не мог долее испытывать его терпение)) Он очень ревнив) * улыбнулся довольно*

Даниэль
Я думаю начальной ценой назначен полцарства, надо же нам с мамочкой где-то делать новых детишек))

117

Шалунья!, хоть ты меня пожалей, пока торги идут!

118

Даниэль
*ухватила Даньку, усадила к себе на колени* Мне тебя очень жалко... давай виноград съедим?))

119

- Красавицы и красавцы добрый вечер! - ураган позитива нарисовался под потолком и взорвал несколько хлопушек с конфетти

120

Джулио
Добрый!)) * наблюдает за красочным зрелищем* Что вас так порадовало, свежий труп на кладбище?))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Газета «la Voix du Silence»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно