Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Oublie le silence

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Алира *насторожился, повел перед собой рукой, создал ледяное зеркало, присмотрелся к себе, поправил челку, пришел к выводу, что все в порядке* А?.. Что?.. Ах, это... Да просто мне показалось, что я знаю исходник...

122

Сайринк
*проследила взглядом за действиями духа и рассмеялась* Не волнуйтесь, с вашим внешним видом вс в порядке *поняла, что ее взгляд был истолкова неверна*  А исходник...  робота одного художника.. в общем-то, в сети довольно много его работ встречается.. и довольно часто *пожала плечами*

Отредактировано Алира (2009-01-13 17:23:42)

123

Сайринк
И вам добрый день, милсдарь.
*подошел к духу, протянул ему стакан виски*
Не хотите со мной выпить?
Только вот льда я здесь не нашел, но поверьте оно и так весьма неплохо.

Алира
Вам, моя дорогая, совет. Говорите правду, правду, и ничего кроме правды. Никогда не говорите всей правды.
И ещё просьба. *осмотрел девушку* Снимите вы ваш чертов плащ, он мешает вами любоватся. *улыбнулся*

124

Кристиан Де Монпелье
Правду? *рассмеялась* Месье.. а кому нужна правда? Вам? Или мне? Возможно, вместо того чтобы плавать в сути таких понятий как правда-ложь стоит вообще ничего не говорить? *скривила губы* И даа.... вчера, на сколько я помню, мой плащ ничуть не мешал вам любоваться моими... кинжалами *усмехнулась*

125

Алира, тогда ясно... *кивнул* Ну... расскажите мне - где пропадали, чем занимались?.. Вам Мерцоньеже привет передает, кстати... *усмехнулся своим мыслям*

Кристиан Де Монпелье *немного оторопело посмотрел на молодого нечеловека, стакан принял* Кхм... Вам лед нужен?.. Это... не проблема. *глаза смеются*

126

Сайринк
*хмыкнула* Ах... эта милая дамочка? Прелестнейшая девушка, мне таких.. пря не встречалось раньше *в глазах хитрые огоньки* Ей тоже.. большой и пламенняй привет передавайте...
Где пропадала - там пропадала.. полагаю, это не важно.. главное - что снова вернулась... *пожала плечами*

127

Алира, логично... Кстати, пора бы пнуть Мерцо, чтоб отписалась. А то, смотрю, тут мои без меня халяву почувствовали...

128

Сайринк
ага.. пните, пните.. только аккуратненько *усмехнулась*

129

Алира, о, поверьте... ей понравится... *фыркнул*

130

Сайринк
мм. понравится? *задумчиво* она любит грубо..? *чуть улыбнулась, приподняла бровь*

131

Алира, она по-разному любит. А я просто умею делать все красиво и донельзя эротично. При желании.

132

Чёртов инет....
*зашла вся взбудораженная какая-то, в руках покоится голова от плюшевой мышки* Вечера.....

Отредактировано Helene (2009-01-13 17:39:42)

133

Helene, оу... И вам того же. Что с мышкой?.. *с интересом*

134

Сайринк
*губы буквально расплылись в злобной ухмылке* Этой мыши не посчастило попасться мне под руку...во время порыва гнева....ненавижу иногда людей.....слава Богу мышка не моя)*улыбнулась чуть спокойнее*

135

И тишина...
Зря я, видимо, такое название для этого флуда придумал...

136

Сайринк
*приобняв за плечо духа, и бокалом с виски указав в сторону Алиры*
Эта девушка весь вечер меня провоцирует. Она считает, что её распущенные косы и развратный взгляд-это повод для любого мужчины сразу же стремится запустить пальцы под её юбку. Однако право же, то, что я вчера наблюдал под ней-сама прелесть. Не стоило бы вам пренебрегать её вниманием.
Алира
Я то видел. А вот мой знакомый, на которого ты так неровно дышишь явно нет. Я искренне надеюсь, что вы не упустите шанса щегольнуть своими прелестями перед такими интересными мужчинами *на секундочку показал ей свой настоящий взгляд демона*

137

Helene, какая прелесть... И на что ж вы так разгневались, дражайшая?.. Да еще и чужую мышку...

138

Helene
ого.. а девушка-то горяча *посмотрела на голову от мишки, усмехнулась*

Сайринк
Прелесть, а не девушка..  *рассмеялась*  Да.. и вы тоже ничего *продолжает следить взглядом за духом со своего состояния "полулежа"*

139

Кристиан Де Монпелье, мне?.. Ее вниманием?.. Да боги мои... Ни в коем разе. Я, как бы, немного занят со всех сторон. А с данной особой, пусть и крайне очаровательной, сдается мне, у нас могут быть лишь... кхм... дружеские отношения.
*задумчиво посмотрел на стакан в своей руке, медленно покрывающийся инеем*

140

Алира, да. Я знаю. Я более чем "очень ничего". Я вам искренне, со всем сердцем и без зазрения совести. Так сказать - признаюсь. *смотрит каким-то затуманенным взглядом, ясно, что думает о чем-то другом*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно