Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Oublie le silence

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Catalina
Как гордо прозучало)) Для меня теория - это всё....ведь без теории ты не будешь знать как поступать на практике, разве нет?) Со мной....да трещит головушка)

102

Алира
Если вы хотите женщину, то мне же проще. *подошел ближе и провёл руками по плечам. Изучающе посмотрел*
Тогда мне не придётся врать вам, что я вас не хочу. *небрежно поцеловал в щеку и отошел*

103

Helene
А внешний вид очень часто бывает обманчив *улыбнулась краем губ* Вы.. не волнуйтесь. На меня еще никто.. никогда.. не жаловался *пролепетала сладким голосом но тактично решила умолчать почему этого не происходило*

104

Helene
Рыжее очарование не выспалось? )

105

Алира
Понимаю понимаю....*хохотнула* Клаут тоже не жаловался?))

106

Тейя
Совсем, мне такие сны снились первую половину ночи, что вторую половину....я просто обхватив подушку руками и зубами....по причине морального расстройства не могла сомкнуть очи ясные)))*вспомнила, передёрнулась*

107

Тейя
как дела?

Helene
почему так плохо *целует в лоб*

108

Helene
Ох... перенервничала? ((

109

Catalina
Да не знаю....нервный срыв у меня вчера был) И догадайся в чём он выразился?))
Тейя
Возможно....от такого сна умереть можно)) Я аж чуть не порвала свою....любимую плюшевую черепаху...*шёпотом и мило зарделась* Не простила бы себя))

110

Тейя
Как спалось? )) Крепко, но кратко?

111

Кристиан Де Монпелье
*стоически выдержала все действия инкуба* Отлично. Тогда врунихой буду одна я *усмехнулась*

Helene
неа, не жаловался *уверенно* Жаловался только его.. ээ.. супруга *пожала плечами*

Тейя
*хлопнула ресничками и улыбнулась с самым невинным взглядом... на который только способна*

112

Helene
ох...

113

Helene
*заулыбалась* Господи, скажи кому, что пиратки на самом деле очень милые создания... ведь не поверят же)) *почти умиленно взглянула на девушку*

114

Кристиан Де Монпелье
Именно) надо же, и как вы угадали)) *смеется*
Алира
*немного удивленно приподняла бровь* Пытаетесь освоить уроки актерского мастерства?

115

Тейя
*вздохнула* Ага.. но видать, не шибко получается....

Отредактировано Алира (2009-01-13 17:02:04)

116

Алира, приветствую... Новая аватарка?.. Очаровательно...

117

Собственно, я вернулся. С чем вас всех и себя в первую очередь и поздравляю.

снова приятного времени суток, господа... кого видел. А кого не видел - тем более...

Отредактировано Сайринк (2009-01-13 17:13:23)

118

Сайринк
*хмыкнула* Ага.. я знаю.... *протянула томным голосом* И вам.. доброго дня.

119

Алира *чуть улыбнулся, потом коротко рассмеялся* Ну вот... теперь я сижу и мучаюсь над вопросом исходника вашей мордашки...

120

Сайринк
ммм? а что вас интересует? *склонила голову чуть набок, рассматривает духа*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно