Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Oublie le silence

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*пошатываясь из стороны в сторону, щурясь и время от времени потирая глазки, зашла и чуть охрипшим, рвущимся голосом поприветствовала присутствующих* Дня....

82

Helene
душа моя...а я тебя ревную

83

Helene
Здрастииии *оглядела с головы до ног и нехорошо так улыбнулась*

Catalina
не думать? Милочка, я не могу НЕ думать... я же не овощ, в конце концов...

84

Алира
*перевел взгляд на женщину*
О, да...простите, я забыл что таких мест, как сознание, у вас возможно нету.
*посмотрел в глаза*
И не сверкайте так своими прелестными глазами. Все равно сегодняшний вечер у меня уже занят *усмехнулся*

85

Catalina
*грустно глянула* Милая, прости... Как ты?))
Алира
*поймала взгляд, чуть приподняла бровь* И Вам....чем же обусловлена Ваша недобрая улыбочка?))

86

Лелюш

Мне не нужно отказывать, я тогда становлюсь слишком упрямым)) *улыбнулся, приобнял за талию, притягивая к себе поближе и целуя за ушком*

87

Кристиан Де Монпелье
*усмехнулась* Хорошая постановка вопроса.. не знал, не знал - и забыл *фыркнула* Но, полагаю, вам еще рано судить о подобных аспектах моей личности *прошлась мимо инкуба, виляя бедрами к софе и валяжно улеглась, закинув одну ногу на диванчик, а вторую оставив на полу*
Милейший.. а с чего вы взяли, что прям таки рвусь занять ваш вечер? *посмотрела с иронией*

88

Helene
Написала тест на два. Сказали, что поставят три. В зачетке - 4. Так что радуюсь. А ты? Иди ко мне, кстати

89

Helene
*хмыкнула* А кто вам сказал, что она не.. добрая?  *приподняла бровь*

90

*вернулась. с удовольствием наблюдает за тем, что происходит во флуде*
Доброго дня всем новоприбывшим... )

91

Алира
Оу, сударыня. В ваших глазах читается полнейшая неудовлетворённость.
И ваши манеры явно указывают на то, что с мужчинами отношения у вас не так гладки, как хотелось бы.
Однако всё же вам хочется. А я единственный из присутствующих здесь мужчин, кто мог бы дать вам то, что вы хотите...и может быть даже больше *хищно взглянул на девушку*

92

Тейя
здрасти, красавица

93

Тейя
Добрый день *подмигнул кельтке*

94

Кристиан Де Монпелье
*рассмеялась*  Ваша самоуверенность меня забавляет, право *протянула сладким голосом* Вот только.. с чего вы решили, что я хочу именно... мужчину? *сделала ударение на последнем  слове и усмехнулась*



Тейя
Здравствуйте... *слегка кивнула и рассматривает девушку*

95

Адриан
*сунул в руки кружку с вином*
может мне уже начать мурчать или рано еще?

Всем, кто пришел доброго дня/вечера

96

Лелюш
а что, волки умеют?)*умехнулся, сам уже почти готов заурчать,отставил кружку с вином, дабы руки не занимать*

97

Лелюш
*кивок* И Вам...))
Catalina
*тихонько поплелась и присела рядом* Я за тебя жутко рада)) Только чего же это ты на два-то?
Тейя
Зравствуй, дорогая))*моргает заспанными глазками*

98

Helene
не знаю даже... *разводит руками* я сильна лишь в практике, теория это не для меня. Что с тобой?

99

Алира
*осмотрела девушку* Ваш вид сам по себе доброго нечего не внушает))

100

Catalina
Здравствуйте, милая колдунья)
Кристиан Де Монпелье
Добрый, добрый, мсье... *в улыбке проскользнула нотка хитрецы*
Алира
*ненавязчиво пытается оценить степень пристальности взгляда*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Oublie le silence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно