Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сайгон
*рассмеялась* Это то, чем занимаются все пираты или только капитаны?)
И как же вы исправляете эту жизнь, чтобы она стала снова нормальной?)

102

Одри Флоренс де Миель

*удивленно*
Чем заслужил сей цветочек из ваших прелестных ручек?

Адриан
*схватился за макушку, упал и честно умер))*

103

Сайгон
Ах, предубеждение- страшная сила, дорогой, очаровательный, увы не мой пират!)) *сверкнул улыбкой*

104

Лелюш
*вдымая руки к небу, потом опуская*
Сдаюсь.
Пардон, мсье. Похоже что всё это было одним большим недоразумением.
Давайте попробуем с начала.
Моё имя Кристиан. Для вас-просто Кристиан. Не сердитесь на меня, я лишь играл нахального смельчака в глазах дам *развел руками*
А дозволено ли будет узнать ваше имя, мсье?

105

Лелюш
*рассмеялась* А то, что красивому собрату по расе грех не подарить цветочек - не причина?))

106

Лелюш
Я те дам, умер!))) * хлопает по щекам, расстегивает рубаху, дабы делать массаж сердца и одновременно искусственное дыхание*)

107

Адриан
Мммм...Вы желаете провести со мной интимную беседу?..А не боитесь ли вы за её возможные последствия, а? *с интересом посмотрел*

108

Лелюш
*поморщился* Не поймите меня не правильно, молодой человек, я бы с удовольствием пожил с пару месяцев в мужском монастыре... но дела-дела *со скорбным видом*

Одри Флоренс де Миель
*с ответной улыбкой* Думаю что разница между обычными пиратом и капитаном лишь в том, что капитан должен быть первым в каждой яме...а функцию исправления этого мира, в себе несет каждый)

Адриан
Если бы каждый ваш комплимент вдруг обернулся золотым, я бы стал самым богатым капитаном во всем Средиземноморье)

109

*заметил от двери*
Когда у тебя чуткий слух, но мало свободного времени в посмертии это может обернуться сущим мучением. Интеренсые сегодня разговоры и знакомства...
*за сим вынужден снова исчезнуть*

110

Сайгон
Кэп, право же, видимо у нас к ним разные подходы. Поверьте наслово, даже самые святые порой могут поделистся с вами такими тайнами, которые они не выдали бы не на одной исповеди. Дело лишь в так скажем...кхм..деловом...подходе, да...

111

Одри Флоренс де Миель
Признаться у меня на цветочную пыльцу аллергия. Я начинаю таким гнусавым голосом говорить, как самый мерзкий бандит из подворотни))
*взял лилию и вплел ее в волосы девушки*
А Вам очень к лицу)

Кристиан Де Монпелье
*смеется на тираду*
Лелюш с рождения и до смерти) Дамы будут рады появлению инкуба, будьте уверены))

112

Кристиан Де Монпелье
Ну я не то,  чтобы прям так уж желаю, но своего не упущу)))
А какие последствия могут быть?))) *думает совсем уж неприличные вещи, поэтому натянул шляпу  пониже на глаза, чтобы кто ненароком не прочитал их по взгляду*

113

Лелюш
Гляда на господина Адриана я могу заметить, что не только дамы *посмеиваясь*
Адриан
О, я думаю мы ещё найдём время, и обязательно побеседуем с глазу на глаз. Я так думаю, что такие знакомые могут мне быть весьма полезны.

114

Сайгон
Вам так кажется))) Не так уж много я вам их говорю)) * покачал головой* Не так много, как мог бы) *с намеком*

115

Адриан
*поднял ещё раз взгляд на шляпу*
а  может быть ещё и приятны...

116

Сайгон
И раз у нас мир сегодня слишком хороший - исправлять его надо в другую сторону, я вас правильно понимаю?)

Эдлиг
*задумчиво* Да, это очень жаль... но приятно, что вы на мгновение выглянули сюда)

Лелюш
*улыбнулась* Спасибо, милорд... только теперь вы остались без подарка, а так нечестно) Что вам подарить?))

Адриан
*театральным шепотом* А-а-а-а-адриа-а-а-ан... ты смотри, какая я красивая с лилией!))

117

Сайгон
Вас бы под суд за ограбление, да по приговору в женский монастырь *ласково* на исправление к святым монахиням)

Адриан
Шож ты меня так хлещешь, садист! Нежнеее, нежнееее надо *командует, прикидываясь ветошью*

118

Лелюш
*чертыхнулся* прости, красавчик,  увлекся)))  *надаливает на грудь, склоняется иииии и отвлекается , чтобы посмотреть на Одри с лилией*

Одри Флоренс де Миель
Изумительно))) Тебе очень идет белый цвет))

Кристиан Де Монпелье
Ах, не фантазируйте) Ну чем может быть полезен старый, забитый жизнью вампир?)) *прибедняется, поперхнулся при слове "может бть"* Все, вы меня просто убили!)))

119

Кристиан Де Монпелье
Адриан известный кокетник и соблазнитель *улыбнулся* берегитесь его чар. *поразмыслил* Впрочем, можете и не беречься)

Одри Флоренс де Миель
Вот так как сейчас улыбайтесь и это будет отличным подарком *наклонился и поцеловал тонкую кисть*

Эдлиг
Ты очень сейчас схож с призраком, перкрасный паладин. Хотя чего я... это ведь так и есть, к сожалению.

120

Лелюш
Шо ты меня так сразу разоблачаешь? ))) С тобой никто не согласится, все ложь!)))))

Кристиан Де Монпелье
Не верьте ему, никакой я не кокетник,  я вообще, невинный ангелок, даже целоваться не умею, а уж соблазнять и подавно!)) *покивал*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно