Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Даниэль написал(а):

А что, тебе не терпиться примерить наряд снежинки?))))

*представил Сайринка в балетной пачке и пуантах, сохраняет серьезное выражение лица*

Даниэль
Непременно... *пыхтя, перерывает кухонный шкаф, слышны звуки чего-то разбившегося* )))

Тейя
*вздохнул умиротворённо* Вы прекрасны. И я нисколько не льщу...

982

Сайринк
О, и как же вы намерены все это вычислять? ))) *неприлично легко сидит на коленях тоже, к слову, чужого мужа, позволяя себя обнимать. вообще в последнее время крайне неприлична, не испытывая по этому поводу даже намека на угрызения совести... *

983

Сайринк
*честным взглядом* Да, белая пачка, украшения в волосы... В общем все, что положено снежинке! Хотя смысла сейчас я не вижу... Елочки-то все равно нет!

984

Магрейт написал(а):

*представил Сайринка в балетной пачке и пуантах, сохраняет серьезное выражение лица*

Мне не пойдет, уверяю вас. Уж лучше все же латекс.

Адриан *посмотрел жалобно* Желаю... желаю... *запнулся, глаза плавно съезжаются к переносице*

985

Магрейт
Пейте. Вам понравится...  тропический чай. )

986

Тейя, да я, сосбственно, хотел бы найти добровольца, который всей этой чушью заниматься будет. Ибо мои вычисления точно будут ошибочны, ибо мнение предвзято. *развернул девушку к себе спиной, разглядывает*

Даниэль *вздохнул с облегчением*

987

Магрейт
Мамочка, надеюсь не на голову? Или не дай бог ногу, упало?

988

Адриан
*вкрадчиво* А мне? Пожелания?

989

Сайринк
*вопросительный взгляд*

990

Сайринк
Ммм... Скажите, милорд, а что вы такого интересного узрели в моей спине и волосах? Мне самой любопытно же стало))

991

Даниэль, как я уже говорил - мне не пойдет такой наряд. Мне вообще... не идет подобное. Как-то вот чулки мерил... *задумчиво* Во-первых, - неудобно. Во-вторых, я так и не понял, почему это мне говорили, что мне идет. *мрачно*

992

Сайринк
Ладно, не напрягайтесь)) я  вас люблю уже за одно намерение и желание мне чего-то пожелать)))

Даниэль
Ну, ежик, ты попал!))) Итак!)))) Желаю тебе вырасти большим-большим!))) Желаю быть в меру колючим, а иногда, только с папкой, еще и пушистым!))) Желаю не терять оптимизма и силы воли)) Во!)) все вроде))

993

Тейя, я изучаю детальное устройство ваших застежек. Понимаю, в моем возрасте и с моим опытом давно уж было пора все это наизусть выучить, но что-то память стала подводить, и у меня уже многое как в первый раз... *тихий смех*

994

Адриан
http://s41.radikal.ru/i094/0901/86/41379bbac05b.jpg

Даниэль
*неуверенно* Мамочка пока не поняла... %)

Сайринк
Не знаю, не знаю.

Тейя
*с наслаждением вдохнул аромат* Нет, говорю же, вы - прекрасны... *пьет чай*

995

Адриан, нет!.. Не жалейте меня!.. Я сейчас поднапрягусь и что-нибудь вам выдам. *глаза вернулись в нормальное положение и мучительно сфокусировались на Адриане*

996

Сайринк
Так со стороны виднее!)))

Адриан
Папуля!))) мне нельзя вырастать большим-большим!))) Мои 175 - это оптимально!)))) А оптимизм... Найди эту сволочь! Пожалуйста! *шепотом* А ккроме папы мне больше пушистым быть ни с кем нельзя?

997

Сайринк
Оу, даже так? Как любопытно... ну, я думаю, Кара бы со мной согласилась - даже в такого рода забывчивости есть неоспоримые плюсы))) *лукаво улыбается, но Сайринк этого видеть не мог*
Магрейт
Ладно вам. Я вам просто постаралась скрасить очередное мгновение во флуде... )

998

Адриан, эмммм... *вдруг что-то заметил, выглядит ошарашенным* Вы меня что?.. Любите?.. Где?..
В таком случае - желаю вам любить меня почаще. И не только меня. Любите всех вокруг! Они вам отплатят тем же, догонят и будут любить вас все вместе и одновременно!.. *понял, что потянуло его куда-то не в ту сторону* Прошу прощения. Но большой и чистой я вам желаю, да. А вот чего именно - сами думайте. Любви, квартиры... еще чего-нибудь.

999

Магрейт
*в шоке* Мамочка не поняла куда ей это что-то свалилось?! перепутала?!

1000

Даниэль, вот не надо! А зеркало мне на что?

Тейя, к сожалению... не всегда, несравненная. Когда начинаешь в самых неподходящий миг путаться в застежках... *пальцем прочерчивает контур шнурочков и всей этой прочей мелочи*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно