Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Очаровательно, теперь для равновесия потребуется минимум найти парочку святых *улыбнулся демону*

Добрый день мадам, господа))

82

Адриан
*довольно замурчала и чмокнула в щеку* Как... день, жизнь, прочие моменты мира?))

Адриан написал(а):

Замечательно) Теперь можете начинать меня бояться))

*тихо-тихо смеется*

83

Сайгон
Бонжур, капитан, рада вас видеть) Как прошел ваш день?)

84

Сайгон
Доброго)
Зачем Вам парочка святых и равновесие? Надоел хаос и разврат?

85

Сайгон
Дня, капитан)) Это правда вы? Или это все фикция и вы нам кажетесь?)))
*пьет свой кофе с ликером вместо молока*

Лелюш
*посмотрел влюблеными глазами* Добрый день, юноша)) * почти проучрал*

Одри Флоренс де Миель
С приходом капитана и молодого оборотня жизнь заиграла яркими красками)))) я буквально разрываюсь))) Они оба такие милашки, что право слово, я не знаю кого охмурять)))

86

Адриан
*шепотом* Сначала одного, потом другого, ясное дело))) Кто к тебе ближе стоит - того и первого...

87

Лелюш
Ммм...быть может я вас не заметил...  и вы присутствовали здесь всё время. Однако на момент вашего приветствия я находился на том же самом месте, что и сейчас. И по тому я воспринял ваши слова либо как то, что вы меня проигнорировали, либо как попытку оскорбления. Простите, но мне было немного оскорбительным слышать обращение ко всем, и ко мне в том числе "Здравствуйте, дамы". А в остальном вы вроде бы интересная личнось *приглядываясь* По крайней мере никакого лицемерия, и все искренне.

88

Одри Флоренс де Миель
О, моя милая, день у меня начался замечательно, так что даже не на что жаловаться) Очаровательная погода, люди... *задумался* Наверное что-то с миром не так)

Лелюш
Представьте себе, при всей свое хаотичности, я люблю равновесие. Прямо таки баланс сил в природе *подумывая, кого бы отправить в монастырь на переподготовку*)

Адриан
Господин Сенатор, я тоже несомненно, рад вас видеть, и да, это я, так сказать во плоти.)

89

Сайгон
Здравствуйте, капитан =)
Пардон, я был занят воспоминаниями.
А святые, поверьте, нам не к чему. Уши вянут от чепухи, которую они несут *ухмыльнулся*

90

Адриан
*голосом Шифрина*
Ползи сюда, мой единственный (с)!

Одри Флоренс де Миель
Здравствуйте, барышня) *улыбнулся*

91

Сайгон
*с любопытством* Будете исправлять то, что с миром не так?)) Чтобы было на что пожаловаться?)

92

Лелюш
*протянула белую лилию* Здравствуйте-здравствуйте) Как день?)

93

Сайгон
почему я вам не верю?))) *рассмеялся*

Одри Флоренс де Миель
еще бы понять, кто ко мне ближе)) *задумался, оценивая дистанцию, но... голос оборотня все решил*

Лелюш
Иду, прелесть моя))))*хохотнул и подошел к оборотню, склоняясь и целуя в макушку* Контрольный))))

94

Адриан
*задумавшись*
Пардон, если вам не тяжело, не могли бы вы плеснуть мне немного бренди? Просто вы все равно неподалёку от бара...
Бренди очень располагает к беседам *хитро подмигнул*

95

Адриан
Видишь, все реша-а-ается)) Да еще и очень просто... *подошла к дивану и с явным наслаждением на нем устроилась*

96

Одри Флоренс де Миель
Оу, добрый день сударыня. Я видимо был столь увлечен мыслями, что не заметил вашего появления.
Легка ли была ваша ночь? *улыбаясь*

97

Кристиан Де Монпелье
Поздравляю с принятием анкеты)
А ночь была... за исключением того, что из сети меня вытащили насильно, запихнули в кровать и пообещали, что убьют, если я сегодня попробую не проснуться... восхитительной) Полной сновидений и даже со звездами за окном)
А вы как?)

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2009-01-12 14:23:34)

98

Кристиан Де Монпелье
Придя на форум с ходу искать оскробления и игнор это не есть лучшая линия поведения. Не делайте поспешных выводов, спокойнее будет *посмеивается* и каким образом Вы сумели понять застолько короткое время, что я очень интересный молодой человек?

Сайгон
А самому если в монастырь? В схиму и затворничество. То-то баланс будет! *представил, посмеивается*

99

Кристиан Де Монпелье
К интимным беседам, не так ли?))) *лукаво улыбнулся, чуть склонив голову* Я бы не отказался с вами "побеседовать"))))

100

Кристиан Де Монпелье
Ну не скажите, если их не слушать, святые ох как хороши. Жаль в руки не даются, но тут, не мытьем, так катаньем)

Одри Флоренс де Миель
Что-то мне подсказывает, сударыня, что именно этим я ежедневно и занимаюсь) Профессиональная привычка?)

Адриан
Наверное, потому что вы мне никогда не верите, господин Сенатор) Считайте это закономерностью)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно