Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Итак... У нас опять Кают-компания. *чуть улыбнулся* Чтож... в последнее время мне импонирует все морское...

Для интересующихся - у меня повторилась та же история, что и пару дней назад. То есть Инет снова взялся из ниоткуда, хотя его и в помине быть не должно. Впору отвечать на вопрос "Что у тебя за провайдер?..? - "Призрак Сети.". А что? Появляется, когда сам захочет... цивилизованно общаться не обучен...
Короче, как и прау дней назад - я не знаю, когда меня в очередной раз выкинет. Так что... *вздохнул*

В любом случае - всех приветствую.

942

Сайринк
Здравствуйте) И все же хорошо, что "призрак" вас хоть иногда к нам пускает, милорд... *улыбнулась, ибо рада видеть*

943

Тейя
*листочки на костюмчике завяли сразу от осознания*

944

Тейя, о, да... Несравненная, я по вам скучал жутко. Ибо ушел в прошлый раз так некрасиво... пришлось вот даже Фел напрягать по телефону, чтобы она объяснила причину моего столь резкого исчезновения.

945

Всем доброго вечера.

946

Магрейт, уже вечер?.. *косится в окно* У меня утро, на форуме утро, состояние, как в полночь... Впрочем, пожалуй действительно стоит остановится на вечере...
Добрый вечер, Грейт...

947

Сайринк
В прошлый раз мне пришлось здороваться с каждым соответственно его времени суток. Но так как я только что проснулся, а просыпаюсь я на закате, то у меня - вечер.

948

Магрейт
  И вам хорошего )

949

Селена Журден
Давно не имел чести с вами поздороваться. *улыбнулся* Как ваши дела?)

950

Сайринк
Скучали? Правда? Приятно слышать) Ну что вы, даже не беспокойтесь, я все понимаю... *утвердительно кивнула*
Магрейт
Здравствуйте, мсье... *с улыбкой*

951

Магрейт, ну вот и договорились, что уж тут.

952

Тейя, я не могу не беспокоиться, несравненная... *вздохнул* Впрочем, так всегда и бывает в жизни - выкидывает в самый неподходящий момент... ни поцелуя, ни ужина так и не случилось...

953

Тейя
*расцвёл улыбкой* Рад видеть вас, незабвенная. *протянул девушке белую лилию*

Сайринк
Тут уж ничего. *фыркнул*

954

Магрейт, да. Пожалуй. *потянулся, охнул, посмотрел в окно задумчиво* Радуга, значит... Значит, пойдем делать радугу... *закурил*

955

Магрейт
Все прекрасно, спсибо..*кивнула*

956

Селена Журден
Не за что.)

Сайринк
Да, именно. *коротко кивнул*

957

Сайринк
*взяла лицо духа в ладони и забавно коснулась губ губами, как бы имитируя поцелуй* Вот. Не расстраивайтесь, милорд, у вас все еще впереди))
Магрейт
О... спасибо. Лилии - такие милые цветы... *с улыбкой слегка поцеловала в щеку* Прямо с утра мне достался цветок)

958

Тейя
Просто у меня с утра нет настроения к помпезности. *чуть улыбнулся* А лилия... лилия совершенна в простоте своих форм.) И не стоит благодарить меня, это ведь вы столь замечательны, что вам хочется дарить цветы.

959

Тейя
Спасибо)))) я уже заказал)))

Всем новоприбывшим- здрасти))

960

Адриан
Отлично) Можешь не беспокоиться, если магазин нормальный и бутылки там настоящие, твоему юбиляру все должно понравиться))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно