Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


В Кают-компании

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лелюш
доброго дня

62

Felicia de Fleur
И самоуверенностью? )

63

Лелюш
*поднял взгляд*
И вам добрый, сударыня.

Отредактировано Кристиан Де Монпелье (2009-01-12 13:11:42)

64

Селена Журден
хм.. возможно,  в какой-то степени..)) Хотя в большинстве случаев ошибки из-за того, что персонаж не до конца продуман в контексте заданого мира....

65

Всем приятного дня и удачно оставаться...

66

Felicia de Fleur
Очень может быть, не буду спорить)

67

Кристиан Де Монпелье
*поднял бровь*

68

Лелюш
*тихо смеется*

69

Всем кого не видел, доброго дня)))) *оживился*

70

Лелюш
Вы поздоровались не лучше *искренне добродушно улыбнулся*
Ладно, простите. Я не сдержался чтобы не съязвить
Позвольте представится. Кристиан, граф...нет, простите, с недавних пор герцог Де Монпелье *протягивает руку для пожатия*

71

Адриан
И вам добрый. Не желаете коффейку? *покосился на стоящую на столе турку со слегка остывшим коффе*

72

Кристиан Де Монпелье
Куда делся граф? *сверилась с записью в альбоме претендентов на руку и сердце*..и за что повысили?

73

Кристиан Де Монпелье
Если только к кофе у вас найдется молоко))*улыбнулся тоже* У вас дивные глаза) * рассматривает*

74

Адриан
Благодарю, не часто услышишь комплимент от мужчины...тем более от такого *оценивающе взглянул*
Селена Журден
Сегодня утром меня разбудил гонец с посланием что мой батюшка простился с этим грешным миром.
А по сему вчера я был сбежавший из отчего дома граф, а сегодня уже герцог с состоянием, владениями, слугами, и прочими прилагающимися атрибутами *устало вздохнул*...В общем скукота

75

Une très bonne journée á tout le monde, qui est present.

76

Кристиан Де Монпелье

А от кого вам приходится слышать комплименты?))) От дам?) * подошел к столу, поболтл остатками кофе в турке* Так чтоу нас с наличием молока?))

Одри Флоренс де Миель
Малыш, что ты сказала?)

77

Адриан
*рассмеялась* Приятного дня всем присутствующим пожелала))) Рада тебя видеть, дорогой...

78

Адриан
*подошел к барной стойке и обследовал содержимое*
Боюсь, молока здесь найти не удастся. *развел руками*

79

Одри Флоренс де Миель
а я то как рад!))))
*подмигнул*

Кристиан Де Монпелье
*тоже подошел* Какой-то кошмар! Виски есть, джин есть, коньяк есть и всего так много еще... а молока нет. Непорррядок! Во! Бейлис!))) Так, щас мы кофеек бейлисом заправим))
*взял бутылку и щедро плеканул в кружку с кофе*
Замечательно) Теперь можете начинать меня бояться))

80

Кристиан Де Монпелье
Молодой человек, видите ли в чем дело. Когда я вошел во флуд в теме были лишь дамы и я с ними поздоровался. Так что Ваша язвительность несколько неуместна. Лучше будет, если Вы сначала разберетесь в ситуации, а потом уже скажете что-то.
Но на первый раз так и быть буду считать, что это было неудачной попыткой шутки. И теперь уже могу поприветствовать. Доброго дня Вам.

Адриан
Привет) *улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » В Кают-компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно