Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Селена Журден
Здравствуй, бабуля)))*машет шляпой*
Сайринк
То есть не можете вспомнить как выразился сам автор?))
Кара Габриэль
Божественно....другого и не подобрать!))) Ты, я вижу, то же не отстаёшь?))

122

Магрейт
*присмотелась*.. какие изменения, просто потрясающе.
Сайринк
Ну, что Вы..не отвлекайтесь))

123

Felicia de Fleur, о, боги мои... На девять месяцев в море?.. *ужаснулся, перекрестился* Там же глубоко... И что - вообще постоянно в море? Даже никаких стоянок в портах?.. Простите, я в этом не разбираюсь совершенно...

124

Helene
*вытянула из сумки пряник, сдула пыль и протянула девушке*..со вчера завалялся, не побрезгуй внученька.

125

Helene *вздохнул* Могу. Но не хочу. Не насилуйте мой мозг, уважаемая...

Селена Журден, право слово, я не настолько занят... Даже руки иногда свободны. Честное слово.

126

Селена Журден
Это ирония или вы серьезно?))

127

Селена Журден
А..Привет.*улыбнулась широкой улыбкой*
Сайринк
Знаю.*обнимает,поцеловав нежно в губы*
Helene
о дааа)*тискает мужа*
Магрейт
Магреееейт!*заметила,отвлекаясь от мужа*ТЫ почему не здороваешься,а?!*с явной претензией*

128

Сайринк
Нет.. есть стоянки.. дет раз в две0три недели, хотя это завсит от курса... впрочем, 9 - это достаточно много... чаще всего компании подписывают договора на пол года.... *пожала плечами* если что - спрашивай... У меня оба парня моряки... *скривила губы*

129

Кара Габриэль *вздохнул обреченно, поцеловал в ответ* Лучше бы ты снова на моей постели валялась... ей богу. Правда не спала сутками. Ну да это я виноват, что ты простыла... *помрачнел*

130

Felicia de Fleur
Не грубо, милая....это болезни всего то))
Магрейт
Мне повезло меньше...мне память то отшибло))) Ненадолго правда...но запомнилось на всю жизнь))) Эта чёртова корова...век её не прошу, хоть и не помню внешне кому мстить)) Если честно, то я даже ей благодарна....такие чувства ощутила на своей шкурке))
Может Ваш очень подвижный? У моего дневной рацион...поест, поспать...и погадить, прошу прощения, но другого не подберёшь)))

131

Felicia de Fleur
Очень рада видеть *кивнула*
Магрейт
Разве я себя позволяла здесь над кем-то шутить? *немного удивленно посмотрела на Духа*
Кара Габриэль
И вам хорошего дня еще раз)

132

Felicia de Fleur, боги мои... *все еще пребывает в некотором оцепенении* И какие курсы чаще всего?.. Меж государствами, судя по временным рамкам...

133

Селена Журден
*взяла в руки прянек, подозрительно косится* Бабуль, это результат твоих жксперементов, что же он такой чашлый??))
Сайринк
*хохотнула* Что Вы....и в мыслях подобного "разврата" не было)) Уговорили....я заткнулась...*закрыла змейку-ротик*

134

Сайринк
Да ладно..подумаешь небольшая температурка.*улыбка*Хотя да..в сон меня клонило конкретно..

135

Helene
И при чем тут я?

Селена Журден
*улыбнулась* Вы не поверите... но таки да, я пишу пост..

136

Helene, о, боги. Я совершенно не это имел ввиду!.. *всплеснул руками, чуть не уронил жену*

137

Сайринк
Да, конечно...  Говорят, довольно интересно и познавательно... но все-таки тяжело, очень.

138

Сайринк
*подскачила и замахала руками, чуть не рухнула на колени ловить Кару, но увидев, что всё под контролем, облегчённо выдохнула и положила руку на сердце...продолжает молчать*

139

Кара Габриэль
Доброго дня, драгоценная! Как вы? Как обычно, выше всяких похвал?))

Селена Журден
Мы с вами не так часто видимся, незабвенная, я мог быть не в курсе.))

Helene
*задумался* Да... он много гуляет...
Знаете, мне даже корова не понадобилась. Я как-то играл сам с собой в теннис и расшиб лоб о прицеп. Кровью залило всё лицо, я смеялся долго тогда, когда до дома дошел. А когда я играл с самим собой  в футбол, я подпрыгнул, пнул в воздухе мяч и мяч благополучно улетел за крышу двухэтажного дома, а я благополучно упал на землю с почти метровой высоты прыжка. Тогда я до дома уже полз. А когда я ехал на велосипеде в позе лотоса, сложив ноги крест накрест на раме и в меня на полном ходу врезался тот самый ухажер сестры, немного к тому времени подросший... мда, шрамы долго сходили)) года четыре.)

140

Helene
Он болел в детстве..*пояснила чахлость пряника*..потри об рукав, там соринка..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно