Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Helene
эм.... девичья память? *приподняла бровь*

Сайринк
сухогрузы.. обычно на 6.. есть некоторые что на 4, есть на 9.... *вздохнула*

102

Магрейт
*прыснула со смеха* Мсье...Вам не приходила мысль начать танцевать балет на вокзале, прямо на платформе?))*вспоминает, начинает краснеть* Что же у Вас за животное?))*с неподдельнм интересом*

103

Helene, пока что два. Причем, насчет последнего я так и не понял...

Felicia de Fleur, эмм... В какие единицах? Недель, не месяцев, надеюсь?..

104

Felicia de Fleur
Какая же ты недогадливая....посмотри на меня и сама ответь на вопрос, могла ли мне приассоциироваться "девичья память"??...склеротик, маразматик...только эти удостоились моего внимания))*пожала плечами, смеётся*

105

Сайринк
*вопросительно подняла брови* Не хочу показаться чересчур наглой, но я буду не я если....не можете ли Вы озвучить...последенее?))

106

Helene, мммм... Немного затруднительно, ибо это было... какое странное и завуалированное направление.

107

*вбежала,радостно прикусив губу,наметил цель и прыгнула на Сайринка,обняв крепко*Всем дня!)

108

Кара Габриэль

*немного обалдел, но все же умудрился поймать и даже обнять в ответ*

Давно не виделись, счастье мое...

109

Сайринк
*улыбнулась весело,поцеловав его в кончик носа*Очень давно..

110

Сайринк
Куда же Вас....??*задумалась* Ладно, видимо не для моего мозга...совершенно секретно...*хихикнула*
Кара Габриэль
*проследив за "зайцем", как-то резко регируя на каждое её движение* Добрый, добрый)))

111

Helene
Приходила.)) Единственное, что меня остановило - понимание того, что я точно грохнусь в этом случае под поезд, потому что без происшествий у меня не бывает.)) Но балет это ещё что, вот полетать...
Всего навсего... хм... кот.))

112

Кара Габриэль, тигренок... уссурийский... *фырчит, чихнул от поцелуя* Признавайся, развратничала без меня?..

113

Добрый день господа *зашла в комнату и устроилась на подушке возле камина*

114

Helene
*висит на муже*Здравствуй!)Как ты?)
Сайринк
Нет,сэр!*отчеканила,прижимая его к себе*Почти..сэр..=_=ну кроме той ночи я была божим одуванчиком!

115

Helene, не в этом дело. Боюсь ошибиться в формулировке фразы. *чуть улыбнулся*

116

Селена Журден
Доброго и вам)

117

Магрейт
*обалдела, челюсть в прямом смысле так и отпала* Вы знаете...что сейчас вот точно такое же животное, окраска...и размер (в длинну)... дрыхнет на моём диване?)) Правда мой толще намного...я же с пищей щедра)) Вот маленький мой...в весе...нечего себе так понабрал))) Проишествия....хм....у меня таковых было много))) Драку с коровой не хотите??(это пример)))

118

Селена Журден, и вам... приятного времени суток. *кивнул немного с трудом из-за болтающейся на шее жены, улыбнулся*

Кара Габриэль, нда. Дорогая, ну ты просто знаешь, чем меня порадовать... *усмехнулся*

119

Helene
так грубо....

Сайринк
*смотрит* Вообще-то месяцев.. контракт подписывается именно в этих.. временных единицах.

Кара Габриэль
Здравствуйте

Селена Журден
Доброго дня

120

Helene
Слышал я, кажется, про вашу драку с коровой))) А до меня она не добежала - я забрался на гараж. Откуда в поле взялся пустой гараж без окон, без дверей - это уже другая история.))) Хотя корова милая была, чёрная такая вся из себя.)) А вообще, быть может, дело было в том, что она отвлеклась на мою сестру и ее четырехлетнего ухажера.))
А уж сколько этому перепадает пищи... >< Но в него - как в бездонную бочку... я-то столько не ем, сколько он!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно