Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Animal Instinct

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Felicia de Fleur, да нет. Там не душераздирающее. Я, кажется, неправильно выразился.
Видимо, Кеас обид... нет, не то слово подобрал. Видимо, Кеаса зацепила изрядная доля цинизма в его адрес. Я ведь одно время собирался с ним любофф играть, но в связи с последними событиями... уже не планирую.
Хотя кто знает. Я так переменчив...

82

Helene, не скажу. *почти гордо прозвучало* При должной доле внимания вы сами найдете сию личность. *фыркнул* Да и неважно это, в принципе.
Кстати, не знаю, что вы там себе подумали, мон ами, но я отчего-то ожидал сарказма в ваших "скучаниях" по мне. Собственно, мне так кажется и до сих пор.

83

Сайринк
*вернулась* Ясно... впрочем, тогда понятно... *медленно кивнула*

84

Магрейт
*рассмеялась* Ночью, к привеликому сожалению, не появляюсь Я....жаворонком строить из себя так трудно....а ведь я такая неженка на самом деле)) Дела....мои дела всегда превосходно...Как же Вы, минорный мой?))

85

Felicia de Fleur, боги мои... Вам понятно?.. А мне вот что-то не до конца, честное слово. Может, объясните мне, несведущему?..

86

Сайринк
*пожала плечами* Ты сам почти все сказал... Он ожидал одного - получил совсем другое...

87

Felicia de Fleur, про Сальвадора - это вообще из одной песенки... *задумчиво, зачем-то добавил, уточнив* Там поется про одну не очень-то положительную личность... но слова подобраны так, словно песенка про меня. Вот и... вспомнилось что-то.

88

Felicia de Fleur, нда. Странное дело. Мне казалось, он вполне привык к моей смене любви равнодушием и чуть ли не ненавистью. А в последнее время я стал так относится ко всем. Без исключения.
Ну... разве что Седек.

89

Helene
Я, увы-увы, звучу сейчас мажором.) Ради утешения меня, пусть это будет марш... а, честно говоря, не вижу смысла в меланхолии... надо во всём искать светлые стороны, а прочие высмеивать - на что еще они годны.
Я сам изнежен; и соня - но иногда все же бодрствовать приходится и чаще, чем мне самому того бы хотелось.)

90

Felicia de Fleur
Ты знаешь, что я сейчас хочу сказать...ведь верно?))..*смотрит в упор*
Сайринк
Фи, Фома неверующий))*рассмеялась* Только не просите...доказывать) Я прямо таки тону в догадках, на счёт сией интересной личности) Вы мне сейчас...своим мнением о сарказме...напомнили одного человека, и отчего то я немного разозлилась))*но продолжает улыбаться*

91

Helene *пожал плечами* Ну уж простите.
Доказывать я вас и в самом деле не собирался просить. *чуть улыбнулся* Делать мне больше нечего...

Отредактировано Сайринк (2009-01-10 13:43:57)

92

Магрейт
Ну почему же "увы", милорд?) Это же прекрасно...Правильно, во всём следует искать положительное, видеть мир в ярких цветах) Признаться, сначала Вы мне показались задумчивомолчаливым, но сейчас всё разьясняется)) К соням я не отношусь....я сплю от силы 5 часов - максимум) А вот просто повалятся в тепле и уюте, с животным рядом...такая ляпота)))*смеётся*

Отредактировано Helene (2009-01-10 13:47:00)

93

Сайринк
А что за песенка? *задумчиво*
К некоторым вещам сложно привыкнуть.. а если еще и остается надежда.. *пожала плечами*

Helene
*вздохнула*
Если ты намекаешь на хлебо-булочные изделия.... *замолчала и многозначительно посмотрела на Хелен*

94

Мммм... *отвлекся от чего-то* Господа, никто не знает, сухогрузы на сколько по времени в рейсы уходят?.. *взгляд какой-то странный*

95

Сайринк
*потянулась* Вот и прекрасно, а то у меня руки уже трястись начали) Нервный тик...врач не разрешает мне нервничать) Так и кстати...я сходила к врачу, не Вы ли меня к нему посылали?))

96

Felicia de Fleur, песенку я вам могу в аську сейчас кинуть. Если вы там есть, конечно.

97

Felicia de Fleur
Нет, милая....нет, к сожалению....сейчас место "пончика" или "пирожка" заняла простая старческая болезнь))) Слова "не помню"...вот лично у тебя какую ассоциацию вызывают?))

98

Helene, эммм... Затрудняюсь ответить. Меня вот Рафаэль отчего-то все время к врачу посылает... Причем - каждый раз к другому.

99

Helene
Я сплю часа по три.)))
Животное? Моё животное предпочитает шляться где-то на морозе... да нет, вам правильно показалось. У меня просто наблюдается раздвоение личности - одна задумчива, молчалива и вообще крайне далека от мира сего, а вторая - шутовская, позитивная и отчасти даже безумная, которая может начать петь посреди улицы, взрывать хлопушки под дождём и всё такое прочее.

100

Сайринк
*смеётся* Мальвинка, да?)) Он у меня выпрашивал...бусы из фалангов пальчев, считал, что я настолько кровожадная)) Интересно...сколько же у Вас...уже направлений выписано доктором Рафаэлем? И прямо ни разу не повторился?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Animal Instinct


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно